В Николаеве начинается масштабная проверка всех АЗС

06.07.2018 в 21:00

Депутаты Николаевского городского совета поручили чиновникам порайонно посетить с проверкой все автозаправочные станции.

Об этом стало известно в ходе временной контрольной комиссии по вопросам законности функционирования автозаправочных станций, в том числе газовых на территории города Николаева, которая состоялась в четверг, 6 июля.

Был определен состав чиновников, которые войдут в проверочную комиссию. Среди них есть представители земельного управления, управления архитектуры, райадминистраций, юристы городского совета и другие. Для проверки чиновникам дали по неделе на каждый район. В конце каждой недели они должны будут предоставить депутатам акты о проведенных на территории района проверках.

Была определена очередность запланированных ревизий. Первым проверят Центральный район, после него Заводский, Ингульский и Корабельный.

- У вас есть конкретная рекомендация. Центральному району в первую неделю, потом Заводскому, Корабельному. У вас в районах есть заправочные станции знаете сколько? На каждую из них нужно составить акт. Вам для этого даются в помощи представители земельного управления. Составьте все акты и принесите, а мы разберемся. Фиксируйте то, что заправка там есть, что она работает и так далее. А  мы сами разберемся по конкретным адресам, - пояснил чиновникам член временной комиссии Олег Крисенко.

Комментарии (14)
катани
06.07.2018 в 21:20 | XX

А проверка на предмет чего? Цен на газ и бензин? Или тупо колотнуть бабло? Например: Газ для авто в Украине уже уверенно приближается к диз топливу уже почти 14 гр. Уже не соблюдается пропорция "в два раза". 92 бензин 25 гр. Украина полностью коррумпированная колония находящаяся на разграблении олигархов смачно лижущих Западу и пиндосне.

мыкола срака гола
06.07.2018 в 21:40 | XX

как так

Засс
06.07.2018 в 21:40 | UA

А как же мараторий на проверки ?! К чему весь этот цирк ?! Все прекрасно знают что ОККО на первом КП незаконное строение и что ?! Вы недодепутаты что то сделали ?! Понятно что все заправки платят мзду за незаконное размещение и работу , ванную что все заправки как работали так и будут работать или дмитрук снесет ОККО?!))))) Ну что делаем ставки господа...

омега
06.07.2018 в 21:40 | UA

Странно,модер! За что комменты трешь?!
Всего лишь спросила о заправках в частном секторе...

Житель
06.07.2018 в 22:47 | UA

Чёта эта группа доверия не внушает на предмет коррупции сначала она разослала по всем контролирующим органам известие а тут уже смотри они сами намылились наверное депутатики свои прибитые точки некому открывать не хотят...!!!

Життя ради кала
06.07.2018 в 22:51 | UA

Ха. А я то думал, почему по городу ВОГ, резко передал в аренду все свои малые заправки..? А оказывается члены комисии кого надо -заблаговременно уведомили)))

Николанев
06.07.2018 в 23:09 | UA

Катани 100%! И интересно,почему румынский венгерский,словацкий газ,11л га 100км,а в украине14л?

Леха
06.07.2018 в 23:48 | UA

Эти заправки регулярно не доливают от 10-15% топлива. Их нужно конкретно проверять и еб.... ть

Обычный водитель
07.07.2018 в 00:02 | UA

Все должны понимать что газ должен измеряться в кг, а никак не в литрах. На 7л умудряются 1л недолить. Это вообще бред. Зажрались уже. И проверять "есть ли там заправка " смысл?! Надо проверять то как они людей наёживают!!!!!

Workshop Big Customs
07.07.2018 в 08:33 | UA

долбоебы, лучше пусть проверют на качество топлива и составят список.

Хазарский гой
07.07.2018 в 08:47 | UA

Обьем газа зависит от температуры среды его хранения,все балоны заправлябтся по массе,если бы заправляли по обьему бабахало каждыц месяц где то

Крысенко
07.07.2018 в 12:26 | UA

надеется пощипать с нелегальных АЗС, так их даже МЧС признало просто стихийными, ггг и вообще не в свой огород лезет

Кольшик
07.07.2018 в 13:00 | FR

На WOG последний раз заправил дизель плохой по проспекту централтный

тимофей
07.07.2018 в 13:38 | UA

Заправляюсь бензином только на окко а газом на выезде из варваровки справа (конная школа) бочка и на въезде в город со стороны Баштанского справа бочка. Это одна фирма. И бенз ниче и газ норм. Работа двигателя устойчивая на двух видах топлива .Но решил попробовать газ окко в лесках - типа бочка в земле и такое прочее. Залил. Обороты плавают, детонация и еле прет. Думаю, мало ли? Срочно фильтр поменял. Вторая попытка - то же самое! Выездил, заправился на старой точке - норма. Они газ из трубы качают? Я не сочиняю, так и было.