В Николаеве задержали рабочих КП «ЭЛУ Автодорог», продававших асфальтовую крошку

25.06.2018 в 16:18

В Николаеве задержали сотрудников коммунального предприятия «ЭЛУ Автодорог» при попытке продажи отфрезерованной асфальтной крошки.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» собщил руководитель Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрей Максименко, разместив соответствующие фото.

«Дякую співробітникам УЗЕ за оперативну роботу.Затримано працівників КП ЕЛУ Автодоріг м.Миколаїва,які торгували відфрезованою асфальтною крихтою.Сподіваюсь,що по факту буде зроблена ревізія всіх матеріалів які знаходяться на балансі підприємства!», - написал он.

Как выяснили «Новости-N», сотрудники КП пытались продать асфальтную крошку владельцу гаража в Варваровке для обустройства подъездного пути. Коммунальщиков задержали правоохранители на ул. Микитенко (Крупской) в Николаеве прямо на месте «будущей дороги» у гаражей.

Комментарии (8)
Вася Пупкин
25.06.2018 в 16:22 | UA

Так это ж мусор - его на свалку вывозят.

Myrzik
25.06.2018 в 16:27 | UA

Ишаки которые словили рабочих крошку положили на дорогу где-то стало лучше ходить ездить что тут плохого

Местный
25.06.2018 в 17:29 | UA

маразм крепчал...

Adam
25.06.2018 в 17:38 | UA

Завтра всех бомжей отловят за кражу мусора с мусорных баков

Дмитрий
25.06.2018 в 18:31 | TR

Сами должны ложить. У них ещё и покупают, а начальник украл миллионы, а на роботяг на 1000 гривен, которые продали. Он Все свои грешки и повесит

Вальтер
25.06.2018 в 19:31 | UA

Крошка переплавляется в асфальт...есть установленные нормативы.....дураков не надо включать

Вася Пупкин
25.06.2018 в 22:39 | UA

Вальтер, Вы наверное спутали со "свежей" - фрезерованная крошка да еще хрен знает какого "возраста" только на выброс. Добавка/переплавка ее в свежий асфальт только ухудшает его прочность - грязная она и "соленая".

Уездный город N
25.06.2018 в 22:47 | UA

А для коммунального учреждения в центре города на ПГС,7 у Сени и директора ЭЛУ Горбенко денег нет и крошки нет!) Так что ездят машины лечебных учреждений области за вакцинации по бездорожью, а сотрудники КЗ ходят в дождь по колено в грязи. И два года "самый народный и справедливый мер " отписками кормит.. p.s.: все уже украдено до нас!!)