«Евротранстехсервис» извинился перед николаевцами за транспортный коллапс в Матвеевке

21.06.2018 в 14:40
«Евротранстехсервис» извинился перед николаевцами за транспортный коллапс в Матвеевке

«Евротранстехсервис» извинился перед николаевцами за транспортный коллапс в Матвеевке

С утра в четверг, 21 июня, жители Матвеевка пожаловались в редакцию «Новостей-N» на сложности с перевозками, которые возникли в их микрорайоне. Долгое время люди не имели возможности выехать в центральную часть города и элементарно попасть на работу – были вынуждены стоять в длинной очереди на остановке.

За разъяснениями мы обратились в ООО «Евротранстехсервис», которое возит пассажиров из Матвеевки и обратно. Там сообщили, что один из автобусов сегодня не вышел на маршрут – у водителя ухудшилось состояние здоровья. Из-за этого рабочая перевозка была частично сорвана, а жителям доставлены большие неудобства.

Пришлось сегодня наслушаться от возмущенных жителей и водителям, и кондукторам, которые работают на автобусах «Евротранстехсервиса». Одного из кондукторов пришлось заменить – после скандалов, которые разгорелись в Матвеевке, женщине стало настолько плохо, что пришлось обращаться к медикам. Хотя, как отмечают на предприятии, это такие же люди, они выполняют свою работу и в сложившейся ситуации точно не виноваты.

Как отмечают в «Евротранстехсервисе», с начала года это первый такой серьезный сбой – обычно автобусы укладываются в график. Хотя работать приходится в условиях далеко не самых лучших – предприятие возит пассажиров по низкому тарифу и персонала ему катастрофически не хватает. Но даже при таких условиях предприятие готово брать новых сотрудников и пополнять свой штат для улучшения качества перевозок.

На предприятии сказали, что приносят николаевцам извинения за ситуацию, которая сложилась сегодня с транспортом, и пообещали в течение дня ее исправить. К работе на маршрутах будут привлечены дополнительные автобусы и вечерняя перевозка пройдет без сбоев – все будут доставлены домой по обычному графику.

Но в этой ситуации обращает на себя внимание еще один момент. Через Матвеевку проходят не только городские, но и два областных маршрута – в Сосновое и Подлесное. И если со стороны «Евротранстехсервиса» сегодня были автобусы, пускай и не все, то автобусов, обслуживающих эти два маршрута, не было вообще. Так что проблемы с перемещением сегодня ощутили не только те, кто пытался добраться в центр города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив