В центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспекту

21.06.2018 в 11:25
В центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспектуВ центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспектуВ центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспектуВ центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспектуВ центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспектуВ центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспектуВ центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспектуВ центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспектуВ центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспектуВ центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспектуВ центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспектуВ центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспектуВ центре Николаева столкнувшиеся троллейбус и маршрутка заблокировали движение по проспекту

Утром в четверг, 21 июня, на остановке общественного транспорта «ул. 3-я Слободская» по проспекту Центральному столкнулись микроавтобус «Фольксваген» и троллейбус № 2.

Транспорт столкнулся прямо на остановке при попытке припарковаться. В обоих транспортных средствах находились пассажиры, по предварительной информации пострадавших нет.

Из-за аварии по проспекту Центральному заблокирован практически полностью проезд в торону ул. Московской. Пробка растянулась до ул. 6-й Слободской. Кроме того, заблокировано движение троллейбусов. Не менее 6 единиц электротранспорта стоят по проспекту, так как не могут объехать аварию.

Полиции пока нет. Движение регулируется светофором, однако это мало помогает.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив