В Николаеве купили 15 квартир для сирот

20.06.2018 в 12:21

Исполком Николаевского горсовета приобрел 15 квартир для сирот. Об этом во время сессии Николаевского горсовета сообщил мэр Александр Сенкевич.

Он сообщил, что это уникальное событие для Николаева - «давно такого не было».

Вручение сертификатов на жилье прошло прямо в сессионном зале. Ключи и документы новые обладатели жилья получали из рук мэра и глав фракций Николаевского горсовета.

Комментарии (7)
Наблюдатель
20.06.2018 в 12:45 | UA

Скажите а в честь какого праздника мы за свои деньги должны оплачивать квартиры сиротам? Мы им оплачиваем обучение и одежду и обучение. Почему когда в обычной семье люди уходят работают и снимают квартиру а этим должны покупать за наши деньги? Совковая утопия.

Не завидую их соседям
20.06.2018 в 13:04 | UA

Сироты как ненужные котята. Они привыкли к жестокости, им все должны и все должны за них все делать... В большинстве случаев они квартиры пропьют .

Пелагея
20.06.2018 в 13:07 | UA

Бред какой-то. Почему молодые семьи с детьми ютятся на съёмных квартирах и выживают, а этим дают бесплатно жилье??

Девушка
20.06.2018 в 13:17 | UA

Уважаемые комментаторы! В цивилизованных и нормальных странах именно так и делают! Присоединяюсь к "сирот наверняка больше 15", и тоже думаю, что сирот больше.
Р.S. Рада за ребят, что-то хорошее в жизни увидят!

Карабас
20.06.2018 в 14:25 | RU

Сколько же зла, и ненависти в людях, даже в таком благородном деле. Нет что бы порадоваться за детей которые по судьбе жизни остались сиротами. Которым не кому обратится, не кому помочь в чем либо.. грустно читать комменты с черствой душой и сердцем.
Запомните одно, чем злее человек тем больше у него внутрених болезней. Будьте добрее, друг к другу.

Нехай щастить
20.06.2018 в 16:43 | UA

Как мило, русский тролль упрекает злобных ватников в бессердечности...

Анна
20.06.2018 в 18:30 | UA

Поздравляем, хоть одна хорошая традиция сохранилась.