Избитый неадекватом в Николаеве парень умер, не приходя в сознание

20.06.2018 в 10:40
Избитый неадекватом в Николаеве парень умер, не приходя в сознание

В среду, 20 июня, в 9.00 в реанимации БСМП г. Николаева скончался 30-летний Максим Середа, избитый 10 июня на территории 1 городской больницы неадекватным пациентом.

Об этом «Новостям-N» сообщила мама.

По ее словам, когда в 9.30 они принесли необходимые Максиму лекарства, врач сообщил, что полчаса назад у него остановилось сердце.

Напомним, как сообщали «Новости-N», на территории городской больницы №1 на ул. 2-й Экипажной (Володарского) в Николаеве неадекватный пациент наркологического отделения жестоко избил 30-летнего Максима Середу. Мужчина 9 дней находился в коме.

10 июня Максим Середа, около 12 часов дня шел по территории больницы из кардиологического отделения, куда ходил на обследование. Неадекватного пациента в тот же день жена привезла в наркологию, так как он три недели был в запое. В отделении он начал дебоширить и его отпустили. На улице он подошел к идущему по улице Максиму и начал толкать, потом ударил в лицо, после чего тот упал и потерял сознание, ударившись головой о пенек. Нападавший после этого залез на беспомощного Максима и продолжил его бить. Увидевшие эту картину несколько медсестер подняли крик, требовали отпустить парня, но неадекватный пациент с криком: «я вас всех убью!» начал душить свою жертву.

С буйным пациентом смогли справиться 6 правоохранителей.

«Скорая» доставила избитого в реанимационное отделение нейрохирургии в БСМП. 9 дней Максим не приходил в себя — он находился в состоянии глубокой комы. У него был проломлен череп, травма головного мозга.

Обидчика погибшего задержали, суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

Комментарии (26)
метро
20.06.2018 в 10:51 | UA

Мои соболезнования родным! У меня похожая ситуация. Уже 6месяцев судим убийцу.....пока безрезультатно. .....Держитесь!

нико
20.06.2018 в 10:54 | UA

Боже какой кошмар... соболезнование ..это огромное горе((

Выдержки матери
20.06.2018 в 10:54 | UA

Соболезнование матери и всем родным...

Николай
20.06.2018 в 10:57 | UA

А почему не выкладывают фото убийцы??? если даже и отпустят, то самосуд свершится 100%

Александр
20.06.2018 в 10:59 | UA

Соболезнования родным. И вот теперь результат, лучше бы этого белочного таксисты в реанимацию отправили, парень был бы жив.
Вывод 2: полиция зачастую неспособна защитить граждан. Зачем все эти подготовки, конкурсы, стрельбы, если одного баклана экипажем угомонить не могут? А если бы нападавший был вооружен? 3,14здец, товарищи одним словом.

Никола
20.06.2018 в 11:11 | UA

Самосуд уроду! На дыбу как в старину!

Женя
20.06.2018 в 11:14 | UA

Да будьте людьми,напишите уже данные неадеквата!

Толя
20.06.2018 в 11:35 | UA

Нет слов...что за нелюди

карась
20.06.2018 в 11:38 | UA

мусор будь человеком - покажи харю этого ублюдка

Жиробес
20.06.2018 в 12:12 | UA

Походу житомасона евреи переодически насилуют в подвале и он так их не любит :)

Halyna
20.06.2018 в 12:29 | PT

И отпустят как психически больного

Геша
20.06.2018 в 12:52 | UA

Из отд. неадекватна забрала полиция. И опустила ,значення ,сто на кануне был инцидент с таксистом.

Геша
20.06.2018 в 12:54 | UA

Мужняя полиция боялась к нему подойти

Vixx
20.06.2018 в 13:33 | UA

Выяснение что на чьей совести - на мой взгляд теперь уже не столь актуально. Думаю, нашим властьимущим стоит задуматься об изменениях в законодательстве. Такие неадекваты не должны гулять свободно по улицам. Высшую меру социальной защиты еще никто не отменял, способ защиты общества единственный - изоляция такого субъекта. Куда его изолировать - в спецлечебницу тюремного типа или сразу на два метра под землю - безразлично, главное - чтобы надежно и навсегда.
И не надо говорить о гуманизме, "торг здесь неуместен!"(с)

Южак
20.06.2018 в 13:35 | UA

Какое горе!!!!!!Как родным пережить?

Вопрос
20.06.2018 в 13:47 | UA

Когда уже житомасона повяжут за антисемитизм?

Нет слов
20.06.2018 в 14:05 | UA

Прошу прощение у родственников ,может нарушу конфеденциальность, подскажите пожалуйста,кто знаком с семьёй Максима,есть ли у него брат близнец и какую школу он заканчивал в нашем городе,очень кажется что были в детстве знакомы .

Искренняя боль независимо знакомые или незнакомые молодые люди ,так рано уходят из жизни по вине системы и государства и порядков которые нас создают.

влад
20.06.2018 в 19:01 | UA

Тварь, расстреливать бы таких сразу.. Убить человека не за что, нет слов, сука. И что, посадят его? Определят как невминяемый и пойдет на лечение. А парень то уже не вернеться..

Наркология думайте
20.06.2018 в 20:45 | UA

Как могла наркология отпустить буйного, они связывают и приводят в чувства. На каком основании. Служебное расследование среди медперсонала.

Женя
20.06.2018 в 22:39 | US

Верните смертную казнь

Лена
20.06.2018 в 22:40 | UA

Где фото убийцы

Призрак
21.06.2018 в 07:00 | UA

Убивать, таких мразей неадекватных, однозначно!!!!!!!!

Елена
21.06.2018 в 08:17 | UA

Таких уродов надо четвертовать,чтоб подыхал медленно и мучительно, только самосуд,а то признают невменяемым и отпустят.Почему не указаны Ф.И.,фото.Уничтожить эту мерзость!

Иван
21.06.2018 в 08:19 | UA

Да,у Максима есть брат-близнец

Одноклассница