Под Николаевом после столкновения с Touareg сгорела "девятка". ВИДЕО

18.06.2018 в 02:45

Ночью 18 июня, возле  населенного пункта Мешково-Погорелово произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Volkswagen Touareg и ВАЗ-2109.

Внедорожник двигался по объездной со стороны Херсона. Подъехав к кольцу возле с. Мешково-Погорелово водитель "Фольксвагена" не справился с управлением и зацепил проезжающую по кольцу "девятку".

От удара "девятка" загорелась. Пассажир и водитель легковушки после возгорания успели покинуть автомобиль. Машина практически полностью сгорела. Прибывшие на место аварии пожарные потушили автомобиль, после чего его на эвакуаторе сотрудники полиции доставили в райотдел.

"Фольксваген" после столкновения проехал около 15 метров и остановился на краю клумбы кольца. Автомобиль получил  серьезные повреждения, водитель не пострадал. Водитель и пассажир ВАЗа также отделались парой царапин.

По  словам водителя "Фольксвагена", причиной ДТП стало отсутствие разметки на дороге и освещения по периметру кольцевого перекрестка.

Комментарии (9)
мазепа
18.06.2018 в 06:01 | GB

Чипушило на евробляхах ( там и разметка есть и знаки,этому перепонтованому
селюковскому фуцану просто нужно было быть предельно внимательным в тёмное время суток и обращать внимание на знаки,они ведь для чего то присутствуют......

лавдп
18.06.2018 в 08:30 | UA

да, по количеству шпаклёвки сразу видно - очень хорошая машина...))) очень жаба давит....

мазепа
18.06.2018 в 09:29 | GB

> БМВBMW (2018.06.18 07:00 [UA])
Слышишь сидор я как понял ты сам на БМВ с Вильнюсскими номерами ездишь.... я не против и даже за авто из Литвы .... но они не всегда попадают в хорошие руки ( Додики берут за копейки хорошие авто и их пучит от их важности.... а таких до х*я сплошь и рядом...я сам на Литовских номерах.... но я придерживаюсь ПДД и уважаю участников дорожного движения и пешеходов тоже....Есть знаки.... Будь внимателен....

Adam
18.06.2018 в 11:06 | UA

Как правило, законопослушные граждане покупают линзию, т.е. законные регистраци авто, а мутные идут на любые уловки нае**ть глсударство и не заплатить налог, так вот мутные считают себя ворами, а остальных лохами и отсюда не соблюдения пдд и других законов.

Adam
18.06.2018 в 11:15 | UA

И да, он вместо того чтобы купить новую девятку пострадавшей стороне отдаст эти деньги чтобы откупиться.

Влас
18.06.2018 в 11:50 | UA

Еврохандоны как всегда в тренде!

Остап
18.06.2018 в 12:01 | UA

Вы посмотрите на количество шпаклевки и на слои непонятно чего под ней!!! Это же ужас какой хлам!!!! ХЛАМИЩЕ!!! Резины нет, диски тормозные ржавые.... О какой безопасности тут вообще говорить? Эти корыта дешевые априори не могут быть безопасными...

Точечник
18.06.2018 в 14:21 | US

>Адам. А как не нае....ть то государство которое имеет в хвост и в гриву своих граждан?

Опасен
19.06.2018 в 07:48 | UA

уже купил им 99..