Трамп назвал Крым российским, а Украину одной из самых коррумпированных

14.06.2018 в 23:10
Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, потому что все, кто там живут, говорят на русском языке.

Об этом пишет издание BuzzFeed со ссылкой на два дипломатических источника.

Трамп сказал эти слова 8 июня в ходе ужина на саммите G7 в Канаде.

Американский президент также задавался вопросом, почему лидеры G7 поддерживают Украину. Трамп сказал им, что "Украина является одной из самых коррумпированных стран в мире".

lb.ua

Комментарии (31)
Хороший человек
14.06.2018 в 23:19 | UA

Ну слава богу! Америка с нами!!!)

Трампанутый
14.06.2018 в 23:20 | UA

Старый неадекватный хрен окончательно грёбнулся!
Во-первых, в Крыму далеко не все говорят по-русски, взять хотя бы почти 300 тыс. татар.
В-вторых, если он не поддерживает Украину, потому что она коррумпирована, то почему рвет задницу за РФ, которая коррумпирована тотально сверху донизу по всей властной вертикали.
В-третьих, в США почти все говорят по-английски. Тогда, следуя извращенческой логике Трампа, почему они до сих пор не в составе Великобритании?!
Одно слово - идиёт!!!

Так как есть
14.06.2018 в 23:21 | UA

Вот и всё! Заканчивается весёлое кино под названием Украина. Петя вместе со своей командой могут шить себе тюремную робу.

Фима
14.06.2018 в 23:21 | UA

Шах и мат... епте

Интерфакс
14.06.2018 в 23:22 | UA

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс: "Я не знаю ни о каких подобных заявлениях".

Яшка
14.06.2018 в 23:22 | UA

Здрасте! Приехали! Вот это поворот! А теперь патриоты все собираемся и идем пикетировать посольство США! Це ганьба!

мурманск
14.06.2018 в 23:24 | UA

Россия выграла в футбол,Трамп высказал свое мнение о незалэжной....Чем не повод обьявить 14.06.днем траура.

Намыв
14.06.2018 в 23:29 | RU

Неужели все ещё не привыкли к этому товариСчу? Завтра он заявит, что-то противоположное. Он не постоянен в своих убеждениях. И к его заявлениям надо относиться с иронией.

Николай
14.06.2018 в 23:35 | UA

Не ведитесь на эту х@йню новостей н - это сепарский сайт и журнашлюшки постоянно всякую хрень пишут , куда СБУ смотрит

Ялынка
14.06.2018 в 23:37 | RU

НамывСегодня в 23:29 | RU Совершенно согласна, завтра встанет с другой ноги и будет петь другие песни. Особенно, если Петя ещё заплатит за очередную встречу. ;)

Ялынка
14.06.2018 в 23:39 | RU

НиколайСегодня в 23:35 | UA "...куда СБУ смотрит..."- стучите и откроется, ищите и обрящете.... дятлы))))

Бенцион
14.06.2018 в 23:40 | DZ

Он сказал ещё круче ,чем тут нарисовали. В переводе это звучит так. Во всем виноват Обама. А теперь -чего уж там,много времени прошло...Короче-ложил я болт на всю вкраину.

нам татарм все едино
14.06.2018 в 23:50 | UA

Никак не могу понять, при чем тут татары к бандеровской мове?
Ну, кроме двух киевских татар, которые откровенно пованивают.

Марисабель
14.06.2018 в 23:55 | UA

Аллилуйя!!! всё таки самые мы коррумпированные)))

Бенцион
15.06.2018 в 00:21 | DZ

Нехай,это в каком -таком маями на испанском? Ты ваще с ума спрыгнул? У нас на базаре на азебрайджанском говорят ,и шо? Тоже значит,что в Николаеве?

Николай
15.06.2018 в 00:26 | UA

Житомасрн молчит , пишут про него , что сеглдня он любимая жена Путина , очень занят !

Какули Негодуэ
15.06.2018 в 00:30 | RU

Помнится когда Янукович убежал в Ростов,бандерлоги решили, что теперь Хазария принадлежит им.
По аналогии:Когда хазарская орда убежала из Крыма-Крым стал принадлежать России.

местный
15.06.2018 в 00:32 | UA

> Нехай щастить (2018.06.14 23:41 [UA])
Э, ну вы ж хотели моноэтничную, унитарную, нерусскую страну.
Одна нация, одна мова, одна краина... и все скачут.
В Вашингтоне и Майами таких уродов нет.
Трамп вам помочь пытается - осуществить вашу мечту в борьбе за чистоту нации.

irina
15.06.2018 в 00:37 | RU

УРА УРА УРА РЕБЯТА!!! Я ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ!)) Выиграла 46875 рублей и получила на карту) счастья полные штаны хотела поделиться с вами http://mayclick.club/tds/85636

Николай
15.06.2018 в 04:11 | UA

Столько сепарских вонючек появилось, как то уже были вопли по поводу Трамп наш , снова в то же гамно вступили

Алек
15.06.2018 в 05:33 | UA

В Николаеве тоже все по-русски говорят. Пора определяться и с этим городом.

Игорь
15.06.2018 в 06:10 | RU

Трамп имел ввиду,что в конце концов мнение жителей все равно будет определяющим,так что ссылки на то что в Вашингтоне говорят на английском глупость,так как американцы как и крымчане свой выбор сделали.

Vitos
15.06.2018 в 06:27 | UA

Шоумен мочит.

карась
15.06.2018 в 06:40 | UA

трампанутому
сша это сепаратисты, которые объявили независимость от британской империи. На каком языке разговаривать это их дело, они пролили за это кровь и победили. или ты не в курсе? а донбассу и крыму нельзя.

Ну и ну
15.06.2018 в 08:39 | UA

Интересны будут комментарии по этому поводу из администрации порошенка.Посол сша,по идее,должен подсказать как правильно выкрутится из этой сложной ситуации.

Сергій
15.06.2018 в 08:59 | UA

а почему тогда пол Канады не обозвать французской?

Карабас
15.06.2018 в 09:14 | RU

Ну всееее кастрюльки закипели от такой новости )))
Юхаааа Трамп красава мочииии еще правду матку )))))
А что касается коррумпированности, то об этгм уже давно все сказали. Не зря же Европа требовала вести антикорупционной суд в Украине.

МиКола
15.06.2018 в 09:30 | UA

Советский Союз для такого коктейля национально-озабоченных (стурбованих) был очевидно единственной формой толерантного госообразования.

Редисска
15.06.2018 в 11:11 | UA

А почему вы не требуете от США Аляску???? Потому что могут по рогам настучать??? А типо меньшего брата обидеть??? Так это вы первые )))) смотрите чтобы у вас как с Чечней не получилось, сначало молодеж свою под нож чеченцам отправили а теперь и дань им платите херовы хранители русского мира)))))

Читатель
15.06.2018 в 12:39 | UA

Ооооооооооооо

Владислав Вячеславович