В центре Николаева «Тойота» сбила девочку на пешеходном переходе

12.06.2018 в 22:38
В центре Николаева «Тойота» сбила девочку на пешеходном переходеВ центре Николаева «Тойота» сбила девочку на пешеходном переходеВ центре Николаева «Тойота» сбила девочку на пешеходном переходеВ центре Николаева «Тойота» сбила девочку на пешеходном переходеВ центре Николаева «Тойота» сбила девочку на пешеходном переходе

Вечером во вторник, 12 июня, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. 8-го Марта в Николаеве автомобиль Toyota Corolla сбил девочку на пешеходном переходе.

«Тойота» ехала по проспекту, со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Бузника. На пересечении с ул. 8-го Марта на переход, слева направо по ходу движения автомобиля, вышла девятилетняя девочка. Водитель не успел затормозить и сбил ребенка. От полученного удара ребенок упал на асфальт.

Прибывшая на место происшествия «скорая помощь» отвезла пострадавшую в областную детскую больницу. Ребенок в сознании, характер и тяжесть полученных травм оценят врачи детской больницы после более детального осмотра. Вместе со школьницей в больницу поехала ее мама, которая ждала дочку на противоположной стороне улицы возле магазина "Фокстрот". Оказалось, ребенок возвращался от бабушки, которая недалеко проживает. Обычно девочка пользовалась подземным переходом, возле которого и ожидала ее мама, однако сегодня почему-то решила пойти по переходу и попала под колеса.

По словам очевидцев, на момент аварии было уже достаточно темно, однако уличное освещение еще не работало — фонари на столбах зажглись буквально через минуту после ДТП. Кроме того, одна из свидетельниц, видевшая всю картину аварии, рассказала «Новостям-N», что девочка сначала уверенно шла по направлению к переходу, однако в последний момент остановилась, словно передумала переходить. Увидевший это водитель «Тойоты» нажал на газ — и в это момент девочка неожиданно выскочила на переход.

Комментарии (24)
Вознесенск
12.06.2018 в 22:51 | NL

..Странно, чего он так взбесился?

Толя
12.06.2018 в 23:06 | UA

Ну виноват от части как и водитель так и плоскоголовая маман этой девочки!

Бенцион
12.06.2018 в 23:25 | DZ

Зная,что этот переход стопроцентов попадушный ,гадские мамы начали подставлять своих дочек? Очень похоже. И ребенок в партере,и пешеходный переход. Все в цвет. И не очень больно,но водилу разведут на деньгу.

Максим
12.06.2018 в 23:56 | UA

Мать ждала девочку возле подземного перехода. А девочка пошла через дорогу.

Максим
12.06.2018 в 23:56 | UA

Не сайт а сплетник. Лишь бы что написать

Зал луп
13.06.2018 в 00:30 | UA

Сука, та дебилы, поставьте уже там еще один светофор, сколько можно @сенкевич
И на водопроводной с двух сторон. Пусть по кнопке работают
Пиздец какой-то просто

Adam
13.06.2018 в 00:56 | UA

Реально почему там не сделать светофор? На рюмина меньше людей чем на этом переходят

Adam
13.06.2018 в 02:25 | UA

Свидетель красивая, но за мужем(

Adam
13.06.2018 в 02:28 | UA

Водитель поспешил конечно, если уж встал, то лучше подождать и пропустить. И еще с педалью в пол только бмвшники стартуют обычно, зачем там было резко газовать?

Нехай щастить
13.06.2018 в 05:52 | IL


ВодительВчера в 22:57 | UA вас пидаров только кирпич в лобовое научить не гнать по городу и пропускать пешеходов на пешеходном переходе!

Ещтн
13.06.2018 в 06:08 | UA

Мамашу лишить родительских прав. А ребёнок пусть теперь поёт щенявмерлу, которую крутят 1-го сентября, вместо урока по ПДД.

Гость
13.06.2018 в 06:41 | UA

Такое чувство, что очевидец адвокат

Гость
13.06.2018 в 06:43 | UA

Такое ощущение что она адвокат

Наталья
13.06.2018 в 07:41 | IT

Явно очень "умные" люди пишут комменты про маму... ОТКДУДА В ВАС СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ,ЛЮДИ!?У родителей горе произошло,а вы такие гадости пишите...

Толя
13.06.2018 в 08:07 | UA

Наталья,потому когда едешь и лицезреешь как мамаши перебегают с маленькими детьми дорогу где попало,то сейчас вообще не удивлён такой новости!!!маман 100% виновата

Водитель
13.06.2018 в 08:22 | UA

> Нехай щастить (2018.06.13 05:52 [IL])
Не равняй по себе, дырявый европеезд, езжай на свой гей-парад в куев.

Adam
13.06.2018 в 08:25 | UA

Не виновата мама, ребенок остановился, убедился что его пропускают и пошел. Вот если бы водитель учился в автошколе, то ему бы сказали, если встал пропускать, то жди пока пройдут, но нет

котэ
13.06.2018 в 09:34 | UA

а ведь реально девочка остановилась, чтобы посмотреть что машин на следующей полосе нет..мы всегда так делаем, уже сколько раз спаслись таким образом от пи..ов в крайней полосе.. если бы также не останавливались, уже были бы в земле. а этот козел вместо того чтобы остановиться, продолжал движение. то, о чем я говорю, не гоните, подождите, идущий номрально человек, может резко упасть, остановиться, может что-то заболеть,и вы наедите на него..но нет, теперь виновата девочка.

Adam
13.06.2018 в 12:22 | UA

Так может это казимиров ехал?

кент
13.06.2018 в 15:29 | UA

там вобще переход какой-то диагональный сделан! меня с детства учили - дорогу переходить поперек, по кратчайшему пути, а там ту зебру идиоты наискось нарисовали!

Юлия
13.06.2018 в 15:55 | UA

Что вы за нелюди такие, почему позволяет себе оскорблять водителя тайоты ???!!!!Кто знал что у этого ребенок в голове ,я как мать восьмилетней дочери , никогда бы не позволила своему дитю итди в позднее время по городу одной!!!В таком случае Бога лишь благодарить нужно что попался такой водитель который не гнал на скорости и девочка осталась жива!!!

наталья
14.06.2018 в 17:45 | UA

я знаю этого ребенка.она давно .ходит сама в школу.очень самостоятельная.а водитель дебил

наталья
14.06.2018 в 17:47 | UA

на месте водителя .прежде.чем ехать где либо.если он видит.что ктото незнает идти или стоять.слабо было посигналить.или махнуть рукой типа-иди))))как это делают нормальные водители

наталья
14.06.2018 в 17:52 | UA

у нас на 3й и куча светофоров.гора зебр.заборы .а людей сбивают каждый день))))т к маршрутчикам вобще пофиг.как хоч .так и пролазь.или пролитай.зато они .кто первый всунется ))))а по бокам забор)