В Николаеве велосипедист «припечатал» ногой автомобиль, который его не пропустил

12.06.2018 в 21:15
Водитель "Шевроле"

Вечером во вторник, 12 июня, на проспекте Центральном в Николаеве у офиса «Киевстара» произошло дорожно-транспортное происшествие при участии легкового автомобиля Chevrolet Aveo и велосипеда.

Оба транспортных средства двигались по проспекту, со стороны Пушкинского кольца, в направлении улицы Московской. Возле офиса оператора мобильной связи «Киевстар», недалеко от детской стоматологической больницы, водитель «Шевроле» не заметил двигающегося велосипедиста при повороте в парковочный карман и зацепил двухколесный транспорт зеркалом заднего вида. Однако, каких-либо повреждений ни велосипед, ни его «наездник» не получил. Велосипедист — накаченный парень лет 27 — в ответ ударил с ноги пассажирскую дверь легковушки, сопровождая свои действия трехэтажным матом. В двери после удара осталась вмятина.

Помимо полиции, на место дорожно-транспортного происшествия приехала группа поддержки велосипедиста — такие же рослые молодчики. Сам велосипедист до приезда полиции продолжал нецензурно выражаться в адрес водителя. А приезд полиции хоть и остудил его пыл в выражениях, но хамить окружающим, в том числе и самим представителям правоохранительных органов, он не перестал.

В своих пояснениях полицейским водитель велосипеда заявил, что ударил автомобиль в состоянии аффекта.

В результате ДТП на «Шевроле» осталась вмятина от ноги велосипедиста и разбитое зеркало заднего вида, а вот на велосипеде рассмотреть какие-либо повреждения очень трудно. Сам владелец двухколесного транспорта теперь хромает именно на ту ногу, которой «отомстил» за столкновение с зеркалом.

Комментарии (46)
Блбрд
12.06.2018 в 21:26 | UA

Метал на машине сильный, что говорит о безопасности
Даже с ноги есть шанс поломать рёбра, пассажиру
Зато подрежал производителя вёдер

Велосипедист
12.06.2018 в 21:27 | UA

Теперь до этого чучела на шевроле может дойдет, что автомобиль не танк.

БМВBMW
12.06.2018 в 21:34 | UA

Неадекват на велосипеде... Мышци есть - ум отсутствует. Теперь будет чинить Шевроле)))

Житель
12.06.2018 в 21:35 | UA

Для велосипедиста это не показатель бить машину... надо было если он уж его остановил вызвать полицию и составить протокол... а бойцовские свои навыки иди выплёскивай на ринге... остановился кто б с такими же не вменяемыми нервами и что б это было либо бойня, и не дай бог поножовщина или стрелянина короче дебилизм...!!!

Зал луп
12.06.2018 в 21:47 | UA

Карасавчик велосипедист

JijikgkfkjfjI
12.06.2018 в 21:48 | UA

Правильно и сделал велосипедист.

Зал луп
12.06.2018 в 21:53 | UA

Артас, именно чтоб ты мудило не возникал, он и ехал по ДОПу, а по тротуарам ездят из-за отсутсвия велодорожек и пижоров-водителей!!!

святой
12.06.2018 в 21:53 | UA

Была бы там моя машина я об его голову лысую велик уронил. С быдлом только так.

Дорога
12.06.2018 в 22:01 | UA

Я бы посмотрел как этот задрот в порванной модной затертой растянутой футболке ударил бы мэрс или бмв или инфинити)))) по роже сразу видно карась велосипедный обдроченный)))

МНЕНИЕ
12.06.2018 в 22:03 | UA

Будь это не простолюдина на авео, а те кто мог дать достойный ответ - сосало бы это мясо выхлопную трубу и стёкла протирал бы. Велосипедист - тупорылое животное.

Hoolinam
12.06.2018 в 22:07 | UA

Пфф,водители лайб правила то знают?
Не пропустил?Он поворот чем показывал ?глазом моргал правым?
За все время только трое велосипедистов рукой поворот показывали,остальные,на красный тулят,по встречке похер..
Одного такого учил на углу розочки и московской;)
Привет тебе рыжая борода.

Алекс
12.06.2018 в 22:15 | UA

Велосипедист-красавец! Может быть научатся водители а/м уважать других участников дорожного движения.

Настоящий Местный
12.06.2018 в 22:30 | UA

Транспортное средство или мясо этого педального коня пострадало? Нет. А за дверь заплатит - продаст рваную майку и обсосанную бутылку со своего зайчика - и заплатит.

Антон
12.06.2018 в 22:45 | UA

Велосипедист никому ничего ремонтировать не будет.Виновен водила.Я занимаюсь велоспортом.На Бузник-Ленина не работал светофор,едущий по Бузник пытался меня не пропустить ч остановился на проспекте и бросил ему велосипед в переднее стекло.Вызвал полицию,приехали рассказал и уехал.С такими пид.... надо только так,да оставил свой Домашнии адрес... у меня есть машина и я уважаю водителей и велосипедистов,а кто пишет о том,что кому-то по морде и т д. это надо посмотреть.Как-то такС Ув к тем и другим Антон

Антон
12.06.2018 в 22:54 | UA

Велосипедист оттолкнулся от авто и т д. Там кто-то пишет о травматеа ты не боишься,что тебе его могут засунуть сначала в одно место,а потом в другое...

Бенцион
12.06.2018 в 23:01 | DZ

Антон- это ты не велоспортом занимаесся. Это ты себе анус тренируешь. Если бы он тебя не пропустил-ты бы улетел нахуй по бузника. А так он остановился ,пропуская тебя,за что и получил скандал. Не забывай про авторегистраторы. Велопопедист.

Настоящий Местный
12.06.2018 в 23:04 | UA

У веловодов просто нет зеркал заднего вида, видимо, именно по этой причине они не понимают, что их просто можно не увидеть в зеркале. И ещё - подлазить справа под машину это у веловодов считается норм?

Дмитрий
12.06.2018 в 23:12 | PL

Велопидар. Ты какого хера ехало по проезжей части? Пиздуй по тротуару мудак. Дорожек для таких мудаков нет. И скажи спасибо что это авео была а не тралейбус. Или газель на худой конец.

Лиса-педикам
12.06.2018 в 23:32 | UA

> Зал луп (2018.06.12 21:53 [UA])
Езди хоть по ДУПЕ, а вести себя обязан согласно закона. Хочешь велодорожки, ид у сЯвченко с пиСюнкевичем требуй, автомобилисты с каждого литра горючего дорожный сбор платят, а дорогами у нас тоже не айс, а ты купил на рынке корч на котором пол Евросоюза перекаталось при этом не заплатив ни единого налога, а тебе велодорожки подавай.

> Антон (2018.06.12 22:45 [UA])
Ай пиздoбол! Прямо так и было, и велик в лобовуху бросил и полицию сам вызвал и т.д.и т.п. Там на телевидении конкурс на замещение вакантной должности сказочника был, сходи, 100% что тебя ищут.
Касательно травматики, если есть желание, могу тебе устроить показательный тест-драйв, я практически каждый день утром и вечером проезжаю в районе эвиса, утром как правило 7-7:30, вечером по разному, когда около 17-18, когда 20часов, еду с Намыва на пл. Победы и вечером обратно, езжу обычно на сером Santa Fe, редко на Avensis польской регистрации. Только громко не ори пожалуйста, когда пулька в фанеру прилетит, а то у меня тонкая душевная организация, могу добавить ненароком. Нет, конечно можно было бы и руками, но я с недавнего времени предпо...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
12.06.2018 в 23:45 | UA

> карась (2018.06.12 23:18 [UA])
Да очень просто он мог его не заметить! Как сзади его слепило солнце, а этот велопедик одет в чёрную равнину, слился с деревьями и его не увидели. Для езды по дороге, как минимум на нём должна быть яркая жилетка, а желательно и световая индикация, как например у мопедов, всё время при движении горит передняя фара и то их не замечают иногда, а может быть он был в мёртвой зоне, тогда водитель так же мог его не заметить.

БАТЯ- РЕШАЕТ
12.06.2018 в 23:56 | UA

Ребята что вы несете???

БАТЯ- РЕШАЕТ
13.06.2018 в 00:07 | UA

вы же не были там - вы не знаете что это за человек кто он, не знаете истинную ситуацию - и как ее преподнесли) а судьи тут все) я не удивлен тогда почему у нас в Стране все так Фантастически)

Единственный Представитель Бриллиантовой Рассы
13.06.2018 в 00:18 | UA

>Веловафлисту
Ахахахахаха- "травматист", ну не смеши, особенно с зарегестрированого травмата стрелять в человека если он тебе физического ущерба даже не пытался наносить) Слушаешь вас конечно - просто худею все такие крутые и "решающие" - ну так пойдите порешайте чтоб дорогу сделали на Кировоград) а то расписались тут)

Зал луп
13.06.2018 в 00:24 | UA

Лиса-педикам
Иди правила учи, педрилкин, 1,5 метра от велосипедиста слева на любых дорогах. А опережать и подрезать - такого в правилах не наблюдается---

Олег
13.06.2018 в 00:34 | UA

Костя прав!!!

Гермес
13.06.2018 в 01:36 | UA

Всем любителям осуждать , и судить по внешним данным. И рассказывать, да если бы там, сидел бизнесмен.... то он , что бы делал... да он так же бы ему дал по зад, как и этому. Потому, что незнание законов и тем более их несоблюдение, НЕ ОСВОБОЖДАЮТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! А все кто писал гавно, про велосипедистов, welcom на дорогу, за руль велосипеда, а я вас слегка задену зеркалом, ну или не слегка, как получится! И посмотрю на вашу, корректность, отсутствие матов в лексиконе и Николаевскую аристократичность!!! Может чувак на машине это сделал конечно же не специально. Но валить все на велосипедиста бред. Хотя бы взглянув на то, кто больше защищён физически. Пассажир на машине или велосипеде?!! Включите адекватный мыслительный процесс. И реально займитесь делом, и не пишите мусор ! Велосипедист далеко не лошок, а чувак при бабле, и все кто пишет дерьмо застрелитесь!

Гермес
13.06.2018 в 01:36 | UA

Всем любителям осуждать , и судить по внешним данным. И рассказывать, да если бы там, сидел бизнесмен.... то он , что бы делал... да он так же бы ему дал по зад, как и этому. Потому, что незнание законов и тем более их несоблюдение, НЕ ОСВОБОЖДАЮТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! А все кто писал гавно, про велосипедистов, welcom на дорогу, за руль велосипеда, а я вас слегка задену зеркалом, ну или не слегка, как получится! И посмотрю на вашу, корректность, отсутствие матов в лексиконе и Николаевскую аристократичность!!! Может чувак на машине это сделал конечно же не специально. Но валить все на велосипедиста бред. Хотя бы взглянув на то, кто больше защищён физически. Пассажир на машине или велосипеде?!! Включите адекватный мыслительный процесс. И реально займитесь делом, и не пишите мусор ! Велосипедист далеко не лошок, а чувак при бабле, и все кто пишет дерьмо застрелитесь!

Adam
13.06.2018 в 01:56 | UA

Так он весь черный и велик без фонарей, еще и летел небось, он думает его очень хорошо видно? Недавно на тротуаре чуть не зацепили меня - хотелось велику также ногой впечатать, мысли могут быть любые, а вот действовать надо в рамках закона. Велосипедисту статью за хулиганство.

Adam
13.06.2018 в 01:57 | UA

В следующий раз еще топор с рюкзака достанет, его уже ничего не будет останавливать, потенциальный убийца

Молодец
13.06.2018 в 07:55 | UA

Все правильно сделал, показал "каралю дароги" кто он такой и качество его тарандайки

С Водопоя
13.06.2018 в 08:04 | UA

Водил класно припекло.Герои,мля,педарюги.читаешь шо серце радуеться

гори в аду
13.06.2018 в 08:35 | NL

травматист, ты реально конченный! если ты мужик, то обоснуй без травмата,а если задрот, то твоё место на параше

Леночка
13.06.2018 в 08:35 | UA

Велосипедист молодчага!!!

дальнобой
13.06.2018 в 08:43 | NL

управляющие тазами, ничего не смыслящие в транспорте. у вас всегда виноваты те, кто на двух колёсах(велосипедисты, байкеры) они такие же участники дорожного движения! вы попробуйте при нынешней "КУЛЬТУРЕ "вождения на дороге выжить! все на "бентли" ездят! а хрен с травматом, вообще удивил! засунь себе травмат в очко(и два раза проверни)

Женя
13.06.2018 в 09:16 | UA

На велосипеде дичь бестолковая.А если бы в машине был ребенок?Учись решать конфликты словами,а то здоровье можно и потерять.

травматчику
13.06.2018 в 10:14 | UA

браток,мушку спили

просто не любитель обеспеченных хамов
13.06.2018 в 10:33 | UA

Сразу видно где комент "автолюбителя" который всех пешеходов и велосипедистов за нищее быдло держит. Правильно велосипедист сделал! Водитель на ровном участке дороги, днем, при отличной видимости, обогнал и видите ли в последний момент в зеркало велосипед не разглядел. Что вы несете? Правильно "слепому" машинку отрихтовали, следующий раз зрячим станет.

рослые молодчики
13.06.2018 в 10:51 | UA

ТУпни не знающие ПДД ! Полиция факта ДТП не увидела !И не стали оформлять ! ПРи наличии свидетеля сидевшего в этом такси ! И Велосипедиста не зеркалом задели ! А подрезали и он вьебался об крыло велосипед упал и разцарапал раму и выгнул обод !!! ДА на эмоциях он выбил зеркало и ударил дверь машины ! НО он видел что в машине нет детей ! Люди вы что совсем с ума сошли ?
Он позвонил друзьями так как у водителю авто наехало корешей ! в итоге человек 8 стояло поддержки ! Репортер - их знакомая ! Поэтому переписала так как мы и думали ! Хорошо что не видели машин на которых мы приехали ! а-то бы написали еще что МАЖОРЫ КАЧКИ приехали )))))) ДА силой не выход решать ! НО в след раз водила будет смотреть в зеркало !

рослые молодчики
13.06.2018 в 10:56 | UA

По факту ! Что вел чинить 150 баксов так как обвес не дешевый что дверь вытягивать и зеркало чинить около того ! Справедливости ради нужно было оформлять повреждение имущества и ДТП ! А полиция сказала - командир не увидел ДТП ! ТАк если есть факт аварии и свидетели ! то им нихера видеть и не надо ! они должны оформлять отбирать показания у участников и свидетелей а дальше суд решит что было а что небыло ! А полицейские мудаки повели себя как овцы ! Младшие сказали нам что ДТП оформляют начали ! А потом бородач приехал покривил ебалом и сказал что не видит факта ДТП ! и сьебался ! и сказали ну старшийскзала нет дтп . Значит нельзя оформлять .

карась
13.06.2018 в 10:57 | UA

модер обиженка мои комментарии потер с правилами ПДД, по которым видно, что велосипедист прав 100%

карась
13.06.2018 в 11:06 | UA

рослые молодчики
киндер полиция пока крови не увидела - значит не ДТП. Товарища мудак сбил на зебре на зеленый свет для пешеходов. Товарищ паркуром занимается и вовремя среагировал, так, только локоть чуть пострадал, у мудака лобовое разбилось. Приехали 2 экипажа. Пешеход стоит на ногах ровно, видимых повреждений нет. Значит и факта ДТП нет, начали оформлять как порчу имущества (разбито лобовое у водятла).

рослые молодчики
13.06.2018 в 11:24 | UA

карась
Ахуеть ! да после такого такую полицию нужно вылавливать и ебальники крошить !

Adam
13.06.2018 в 14:19 | UA

Молодчик, ему стоит повесить пару фонарей на велик.

Выводы делают по статье - это на совести журналиста. С такой подачей статью писал будто сам водитель авео, если учитывать вышеизложенное.
Если это таксист, и об этом в статье ни слова - понятно на чьей стороне журналист.
И да, таксисты обычно сьезжаются "на помощь" - почему не написали об этом в статье?
По поводу трехэтажных матов тоже - где видео от журналистов?
И лица не замазанные - все были согласны на размещение в интернете? Или журналисты только рецидивистов боятся?

На крыле от столкновения есть царапина?
Еще там одни фин.учрежденич и там есть камеры снимающие тротуар и часть дороги-стоит поспрашивать (полиция не будет спрашивать)
По поводу отказа полиции оформлять тоже видео не помешало бы.
Выводы полиции тоже можно оспорить.

Niko
14.06.2018 в 14:23 | NL

Ну во первых если велосипедист, то почему без каски, шлема или кепки ездит (пора уж штрафовать за это). Во вторых плохая маневренность - велику проще уйти от столкновения нежели авто. Парню же лучше было сразу вытащить и припечатать водятла, а не его корыто и то если бы тот отказался ждать полицию и начал буровить. Уж очень много быдла развелось за рулем, а когда получило отпор и группу поддержки сразу расквакалось тут.

to Niko
14.06.2018 в 19:07 | UA

Так тупой хрустик написал же что испугался сильно, аж до аффекта, вот и пнул что поближе было... бедняжка. Та и денег у него только на рваную футболку из секонда хватает.

Местный
15.06.2018 в 07:22 | UA

Я За рулем с 2001 года. Поддерживаю велосипедиста. Какой ты нах@й водитель что нивидишь них@я