В николаевском СИЗО рецидивист Богомятков зашил себе рот. ФОТО, ВИДЕО

12.06.2018 в 15:11

Во вторник, 12 июня, в Центральном районном суде г. Николаева под председательством судьи Сергея Черниенко проходило предварительное судебное заседание по делу Юрия Богомяткова, который обвиняется в том, что нанес 15 ножевых ранений мастеру спорта по пауэрлифтингу Владиславу Гуртовенко.

Однако, когда подозреваемого конвой доставил в суд, выяснилось, что в СИЗО Богомятков зашил себе рот.

Его адвокат отметила, что из-за состояния здоровья ее подзащитного заседание проводить нельзя — помимо зашитого рта, Богомятков уже неделю как объявил голодовку.

На вопрос судьи к подозреваемому, сможет ли он участвовать в процессе, он лишь отрицательно помахал головой.

Прокурор, в свою очередь, заявил, что заседание нужно проводить, акцентируя на том, что рот Богомятков зашил себе умышленно, чтобы затянуть дело и указал, что 24 июня истекает срок его содержания под стражей.

Мнение прокурора поддержал также и пострадавший Владислав Гуртовенко.

В итоге, судья принял решение — перенести судебное заседание.

Комментарии (26)
Денчик
12.06.2018 в 15:21 | UA

Тупорылое быдло.Усыпите это животное,клоун безмозглый

ХЗЧППЦ
12.06.2018 в 15:21 | UA

Этот человек крайне опасен для общества...требует срочной изоляции от общества,навсегда

Коровьев
12.06.2018 в 15:21 | UA

Педику сосать не хочется. Мразина.

Мнение
12.06.2018 в 15:24 | UA

Вот как к этому относиться, восхищаться мужеством или презирать за дебильность?

Барон
12.06.2018 в 15:26 | UA

отморозок. В петушиный клубок поедет.

Мужик
12.06.2018 в 15:28 | UA

А жопу он зашил себе или в жопу ему нравится.Петушидло

Vitos
12.06.2018 в 15:34 | UA

Судья ведётся на рублёвые понты гопника.Цирк ублюдков.Тяжело было швы ему снять?

Житель города-N
12.06.2018 в 15:39 | UA

Отрубить руки от плеч и можно отпускать.Только так он будет не представлять опасности

ОляЯ!
12.06.2018 в 15:42 | UA

Что за бред?! Он же в СИЗО!!! Как он мог зашить себе рот? Это цирк, а не суд. Судье заплатили и она ведется на всякую х..ню, неужели это непонятно? Блять, страна дебилов у власти, страна, где люди как овцы верят в хорошую жизнь, читая вот такие новости и продолжая скакать и верить в светлое будущее. ПЕЧАЛЬ

Петр
12.06.2018 в 15:44 | UA

Склоняюсь к тому, что это зверь в человеческом обличье. Если он не жалеет себя, то тем более не пожалеет никого другого. Интересно, такими выродками рождаются или становятся?

святой
12.06.2018 в 15:50 | UA

Такими к сожалению становятся. В дурку его. Сапетня по нему плачет. Из него уже ничего хорошего не получится, если выйдет сейчас, то долго на свободе он не будет.

Manuel Rios
12.06.2018 в 15:52 | GB

улыбнуло. Словоблуды.

Gogi
12.06.2018 в 15:52 | UA

В дурку его, к самым печальным дуракам, что б вообще там сошёл с ума!!

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
12.06.2018 в 15:55 | UA

Усыпить это животное.

Всеподелу
12.06.2018 в 16:19 | UA

Где он вообще взял иголку с ниткой, они там что рукоделием занимаются на досуге в СИЗО?! Почему вообще это допустили! Еще будет правила свои диктовать....

Цэевропа
12.06.2018 в 16:35 | XX

Не пойму, как это может помешать заседанию?
Можно ножницами перерезать нитки и продолжать суд. Если такой вариант расценивается как насилие над подсудимым, то есть другой вариант - крепко приласкать дубиной по хребту. Будет орать - сам порвёт нитки. Потом можно продолжить заседание. Если толерастия не позволяет применять такие методы, то у меня вопрос: если суд у нас заглядывает в известное место каждому дегенерату и он этим пользуется, то зачем нужно было шить? Можно же пластырем заклеить и с таким же успехом, как в случае с шитьём, делать суд и правоохранительную систему дураками.

Москвич
12.06.2018 в 16:44 | UA

посадите зверя немедленно я требую не

перемоггга
12.06.2018 в 17:12 | FI

Этого ублюдка надо было казнить еще в первый раз, когда убил человека!!! И всю его семейку, дяди т. д

Еленка
12.06.2018 в 18:53 | UA

Наказать тех кто в СИЗО допустил такое! Откуда иголка и нитки в таком заведении? Почему у судьи не возникло вопросов к конвою? Какая страна такие и руководят!!!

Федя
12.06.2018 в 18:57 | UA

Предлагаю ублюдку зашить жопу, и пусть сидит

Оля просянкина
12.06.2018 в 19:29 | UA

Сейчас в Сизо можно пронести все что хочешь. Это было всегда. Некоторые пишут как можно.
.это ж сизо....да легко.
Дурак и идиот что это сделал

Benja
12.06.2018 в 20:25 | DE

А почему нет комментарии житомасона по этому поводу насчёт жидов???

Зина
12.06.2018 в 21:44 | UA

Устал сосать-вот и зашил

Adam
13.06.2018 в 01:10 | UA

Если он способен себе увечья наносить, зачем суды затягивать?

Злодейка
13.06.2018 в 13:05 | GB

Чего он себе жопу не зашил?

Александр Рекка
13.06.2018 в 21:02 | UA

мозги бы себе зашил! Был БЛЯДЬЮ и сдохнет БЛЯДЬЮ !!!!!!!!