В николаевском СИЗО рецидивист Богомятков зашил себе рот. ФОТО, ВИДЕО

12.06.2018 в 15:11

Во вторник, 12 июня, в Центральном районном суде г. Николаева под председательством судьи Сергея Черниенко проходило предварительное судебное заседание по делу Юрия Богомяткова, который обвиняется в том, что нанес 15 ножевых ранений мастеру спорта по пауэрлифтингу Владиславу Гуртовенко.

Однако, когда подозреваемого конвой доставил в суд, выяснилось, что в СИЗО Богомятков зашил себе рот.

Его адвокат отметила, что из-за состояния здоровья ее подзащитного заседание проводить нельзя — помимо зашитого рта, Богомятков уже неделю как объявил голодовку.

На вопрос судьи к подозреваемому, сможет ли он участвовать в процессе, он лишь отрицательно помахал головой.

Прокурор, в свою очередь, заявил, что заседание нужно проводить, акцентируя на том, что рот Богомятков зашил себе умышленно, чтобы затянуть дело и указал, что 24 июня истекает срок его содержания под стражей.

Мнение прокурора поддержал также и пострадавший Владислав Гуртовенко.

В итоге, судья принял решение — перенести судебное заседание.

Комментарии (27)
Денчик
12.06.2018 в 15:21 | UA

Тупорылое быдло.Усыпите это животное,клоун безмозглый

ХЗЧППЦ
12.06.2018 в 15:21 | UA

Этот человек крайне опасен для общества...требует срочной изоляции от общества,навсегда

Коровьев
12.06.2018 в 15:21 | UA

Педику сосать не хочется. Мразина.

Мнение
12.06.2018 в 15:24 | UA

Вот как к этому относиться, восхищаться мужеством или презирать за дебильность?

Барон
12.06.2018 в 15:26 | UA

отморозок. В петушиный клубок поедет.

Мужик
12.06.2018 в 15:28 | UA

А жопу он зашил себе или в жопу ему нравится.Петушидло

Vitos
12.06.2018 в 15:34 | UA

Судья ведётся на рублёвые понты гопника.Цирк ублюдков.Тяжело было швы ему снять?

Житель города-N
12.06.2018 в 15:39 | UA

Отрубить руки от плеч и можно отпускать.Только так он будет не представлять опасности

ОляЯ!
12.06.2018 в 15:42 | UA

Что за бред?! Он же в СИЗО!!! Как он мог зашить себе рот? Это цирк, а не суд. Судье заплатили и она ведется на всякую х..ню, неужели это непонятно? Блять, страна дебилов у власти, страна, где люди как овцы верят в хорошую жизнь, читая вот такие новости и продолжая скакать и верить в светлое будущее. ПЕЧАЛЬ

Петр
12.06.2018 в 15:44 | UA

Склоняюсь к тому, что это зверь в человеческом обличье. Если он не жалеет себя, то тем более не пожалеет никого другого. Интересно, такими выродками рождаются или становятся?

святой
12.06.2018 в 15:50 | UA

Такими к сожалению становятся. В дурку его. Сапетня по нему плачет. Из него уже ничего хорошего не получится, если выйдет сейчас, то долго на свободе он не будет.

Manuel Rios
12.06.2018 в 15:52 | GB

улыбнуло. Словоблуды.

Gogi
12.06.2018 в 15:52 | UA

В дурку его, к самым печальным дуракам, что б вообще там сошёл с ума!!

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
12.06.2018 в 15:55 | UA

Усыпить это животное.

Всеподелу
12.06.2018 в 16:19 | UA

Где он вообще взял иголку с ниткой, они там что рукоделием занимаются на досуге в СИЗО?! Почему вообще это допустили! Еще будет правила свои диктовать....

Цэевропа
12.06.2018 в 16:35 | XX

Не пойму, как это может помешать заседанию?
Можно ножницами перерезать нитки и продолжать суд. Если такой вариант расценивается как насилие над подсудимым, то есть другой вариант - крепко приласкать дубиной по хребту. Будет орать - сам порвёт нитки. Потом можно продолжить заседание. Если толерастия не позволяет применять такие методы, то у меня вопрос: если суд у нас заглядывает в известное место каждому дегенерату и он этим пользуется, то зачем нужно было шить? Можно же пластырем заклеить и с таким же успехом, как в случае с шитьём, делать суд и правоохранительную систему дураками.

Москвич
12.06.2018 в 16:44 | UA

посадите зверя немедленно я требую не

перемоггга
12.06.2018 в 17:12 | FI

Этого ублюдка надо было казнить еще в первый раз, когда убил человека!!! И всю его семейку, дяди т. д

Еленка
12.06.2018 в 18:53 | UA

Наказать тех кто в СИЗО допустил такое! Откуда иголка и нитки в таком заведении? Почему у судьи не возникло вопросов к конвою? Какая страна такие и руководят!!!

Федя
12.06.2018 в 18:57 | UA

Предлагаю ублюдку зашить жопу, и пусть сидит

Оля просянкина
12.06.2018 в 19:29 | UA

Сейчас в Сизо можно пронести все что хочешь. Это было всегда. Некоторые пишут как можно.
.это ж сизо....да легко.
Дурак и идиот что это сделал

Benja
12.06.2018 в 20:25 | DE

А почему нет комментарии житомасона по этому поводу насчёт жидов???

Зина
12.06.2018 в 21:44 | UA

Устал сосать-вот и зашил

Adam
13.06.2018 в 01:10 | UA

Если он способен себе увечья наносить, зачем суды затягивать?

Злодейка
13.06.2018 в 13:05 | GB

Чего он себе жопу не зашил?

Александр Рекка
13.06.2018 в 21:02 | UA

мозги бы себе зашил! Был БЛЯДЬЮ и сдохнет БЛЯДЬЮ !!!!!!!!

Посла
18.09.2018 в 01:32 | UA

Хули вы пиздите дебилы ,если вы никогда ещё не попадали полицейским в руки и нк ощущали их бесспредел,тогда не нужно осуждать человека ,мол который порезал ,значит на то есть причины ,и как вы видели потерпевший мастер там по паурлифтингу ,он не мог здачи дать или как .