В николаевском СИЗО рецидивист Богомятков зашил себе рот. ФОТО, ВИДЕО

12.06.2018 в 15:11

Во вторник, 12 июня, в Центральном районном суде г. Николаева под председательством судьи Сергея Черниенко проходило предварительное судебное заседание по делу Юрия Богомяткова, который обвиняется в том, что нанес 15 ножевых ранений мастеру спорта по пауэрлифтингу Владиславу Гуртовенко.

Однако, когда подозреваемого конвой доставил в суд, выяснилось, что в СИЗО Богомятков зашил себе рот.

Его адвокат отметила, что из-за состояния здоровья ее подзащитного заседание проводить нельзя — помимо зашитого рта, Богомятков уже неделю как объявил голодовку.

На вопрос судьи к подозреваемому, сможет ли он участвовать в процессе, он лишь отрицательно помахал головой.

Прокурор, в свою очередь, заявил, что заседание нужно проводить, акцентируя на том, что рот Богомятков зашил себе умышленно, чтобы затянуть дело и указал, что 24 июня истекает срок его содержания под стражей.

Мнение прокурора поддержал также и пострадавший Владислав Гуртовенко.

В итоге, судья принял решение — перенести судебное заседание.

Комментарии (24)
Денчик
12.06.2018 в 15:21 | UA
Тупорылое быдло.Усыпите это животное,клоун безмозглый
Мнение
12.06.2018 в 15:24 | UA
Вот как к этому относиться, восхищаться мужеством или презирать за дебильность?
Барон
12.06.2018 в 15:26 | UA
отморозок. В петушиный клубок поедет.
Мужик
12.06.2018 в 15:28 | UA
А жопу он зашил себе или в жопу ему нравится.Петушидло
Vitos
12.06.2018 в 15:34 | UA
Судья ведётся на рублёвые понты гопника.Цирк ублюдков.Тяжело было швы ему снять?
Житель города-N
12.06.2018 в 15:39 | UA
Отрубить руки от плеч и можно отпускать.Только так он будет не представлять опасности
ОляЯ!
12.06.2018 в 15:42 | UA
Что за бред?! Он же в СИЗО!!! Как он мог зашить себе рот? Это цирк, а не суд. Судье заплатили и она ведется на всякую х..ню, неужели это непонятно? Блять, страна дебилов у власти, страна, где люди как овцы верят в хорошую жизнь, читая вот такие новости и продолжая скакать и верить в светлое будущее. ПЕЧАЛЬ
Петр
12.06.2018 в 15:44 | UA
Склоняюсь к тому, что это зверь в человеческом обличье. Если он не жалеет себя, то тем более не пожалеет никого другого. Интересно, такими выродками рождаются или становятся?
святой
12.06.2018 в 15:50 | UA
Такими к сожалению становятся. В дурку его. Сапетня по нему плачет. Из него уже ничего хорошего не получится, если выйдет сейчас, то долго на свободе он не будет.
Manuel Rios
12.06.2018 в 15:52 | GB
улыбнуло. Словоблуды.
Gogi
12.06.2018 в 15:52 | UA
В дурку его, к самым печальным дуракам, что б вообще там сошёл с ума!!
Всеподелу
12.06.2018 в 16:19 | UA
Где он вообще взял иголку с ниткой, они там что рукоделием занимаются на досуге в СИЗО?! Почему вообще это допустили! Еще будет правила свои диктовать....
Москвич
12.06.2018 в 16:44 | UA
посадите зверя немедленно я требую не
перемоггга
12.06.2018 в 17:12 | FI
Этого ублюдка надо было казнить еще в первый раз, когда убил человека!!! И всю его семейку, дяди т. д
Еленка
12.06.2018 в 18:53 | UA
Наказать тех кто в СИЗО допустил такое! Откуда иголка и нитки в таком заведении? Почему у судьи не возникло вопросов к конвою? Какая страна такие и руководят!!!
Федя
12.06.2018 в 18:57 | UA
Предлагаю ублюдку зашить жопу, и пусть сидит
Оля просянкина
12.06.2018 в 19:29 | UA
Сейчас в Сизо можно пронести все что хочешь. Это было всегда. Некоторые пишут как можно.
.это ж сизо....да легко.
Дурак и идиот что это сделал
Benja
12.06.2018 в 20:25 | DE
А почему нет комментарии житомасона по этому поводу насчёт жидов???
Зина
12.06.2018 в 21:44 | UA
Устал сосать-вот и зашил
Adam
13.06.2018 в 01:10 | UA
Если он способен себе увечья наносить, зачем суды затягивать?
Злодейка
13.06.2018 в 13:05 | GB
Чего он себе жопу не зашил?
Александр Рекка
13.06.2018 в 21:02 | UA
мозги бы себе зашил! Был БЛЯДЬЮ и сдохнет БЛЯДЬЮ !!!!!!!!
Дима
06.07.2019 в 00:29 | UA
Люди, вы чего? Эта мразь человека убила. А теперь придумывает как отмазаться и вызвать жалость.
Товарищ Ш
10.09.2020 в 00:11 | UA
И как он ест с зашитым ртом???