На остановке в Николаеве пьяная компания жестоко избила пассажира

08.06.2018 в 22:26

Вечером в пятницу, 8 июня, на остановке общественного транспорта «Госпиталь» в мкр «Намыв» произошла драка.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, на остановке стояла пьяная компания из 4-5 мужчин и одной женщины. Подошедший мужчина в сопровождении женщины с детской коляской обратился к ним с вопросом относительно маршрута троллейбуса. Форма обращения не понравилась одному из компании, завязалась словесная перепалка, быстро переросшая в драку. Мужчину, подошедшего с вопросом, повалили на землю и начали избивать ногами. Затем пьяная компания вскочила в подъехавшую к останове маршрутку 21-го маршрута и уехала. Избитый мужчина остался лежать на земле.

На место происшествия прибыло 2 наряда патрульной полиции и «скорая помощь». Врач, осмотревший пострадавшего, предварительно, диагностировал у него перелом правой руки в области локтевого сустава и черепно-мозговую травму. Ориентировка по розыску зачинщиков драки передана всем нарядам патрульной полиции.

Комментарии (17)
Нормальный
08.06.2018 в 22:38 | UA
Потерянная страна. Развал в умах продолжается . Будет хуже.

Аллав
08.06.2018 в 23:11 | PL
Беспределу нет предела!
Андрей
08.06.2018 в 23:44 | UA
К сожалению вот средний уровень николаевцев - нажраться и кого то отлупасить. Просвета невидно. Бежать отсюда.
Житомасону - ты к сожалению редкий деб#л. И слово редкий не означает что вас мало, оно говорит что по уровню сознания ты немного превзошел в дебилизме эту гоп-компанию.
Серый
08.06.2018 в 23:51 | UA
Всех бы изловить и отрубить руки. Или же преддожить на камеру сосать. За второй раз без вариантов - рубить и руки и язык!
Марисабель
09.06.2018 в 00:59 | UA
Он же был с женщиной с коляской...с ней и с ребенком все в порядке? неужели николаевское быдло без страха на семью кидается за просто так????
Местная жительница
09.06.2018 в 05:55 | UA
Просто дикари какие-то
Незнакомка
09.06.2018 в 07:14 | UA
Вчера увидели пострадавшего до этого проЭшЭствия))) он у всех прохожих спрашивал что то на тему троллейбуса и действительно с плохим тоном, нам показалось что он дорывается к тем у кого узнает. А он был с женой и коляской, по видимому не в трезвом виде (в руках была бутылка спиртного)
James
09.06.2018 в 07:30 | UA
Будь у парня травмат, ни кто и не сунулсяб
Город Кора...едов!
09.06.2018 в 07:47 | UA
Быдла на улицах Николаева прибавилось в РАЗЫ. С 14 года. Не знаю, то ли воспитание такое, то ли понавезли залетных (часто в супермаркетах по 5-10 тел затовариваются мычащих на западенском суржике), то ли полиция йух на службу забила, но факт остается фактом...
ЮЮЮЮЮ
09.06.2018 в 08:03 | UA
Обычный быдляк, дорвался до других быдляков, в чем суть новости ???
Город Кора...едов!
09.06.2018 в 08:27 | UA
> Ольга (2018.06.09 08:04 [RU])

Не поверите, но как раз таки лечу. В т.ч. таких как вы. Но вы не обращайте внимания. У вас там тоже есть о чем подумать. Об упразднении пенсий, например, о тотальной цензуре в интернете, о шоу с главным клоуном страны:
- Владимир Владимирович, мне 70 лет и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнётся после моей смерти. Теперь вопрос. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от натовских генералов в южных провинциях Сирии?
- Владимир Владимирович, моя пенсия 8500 рублей. После оплаты ЖКХ я чередую - один месяц я покупаю еду, а другой - лекарства.
- Спасибо за вопрос. А вот у меня в армии тоже смешной случай был...
- Владимир Владимирович, в 2006 году при стоимости нефти 75$ за баррель, доллар стоил 27 рублей, а литр 95-го бензина 19 рублей. В 2009 при нефти 75$, доллар стоил 29 рублей, а литр 95-го 24 рубля. Сейчас при той же стоимости нефти Минфин загнал доллар за отметку 62 рубля, а за литр 95-го на заправках требуют почти 50 рублей.
- Вы хотите спросить про плодотворную работу нового правительства или почему нефтяники поднимают цены?
- Нет, я хочу узнать: Вам правда не сты...
Марина
09.06.2018 в 10:05 | UA
Насчет стада, мычащего на западенском суржике- абсолютная правда. Когда первый раз увидела подобных в АТБ очень удивилась! Внимание вопрос: откуда они и главное- что им здесь надо? Ранее подобные стада у нас не появлялись.
Александр
09.06.2018 в 11:55 | UA
для быдла. Да она живет в своем русском мирке который начинается с дома до магазина где она покупает хлеб, где все всегда чтокают по русски и не знает что вся николаевская область на север от Николаева почти на 100 процентов украиноговорящая за редким исключением..
Tolyan
09.06.2018 в 12:09 | UA
Полицаи гавно
Александр
09.06.2018 в 13:13 | UA
Житомасон ты дебил я вижу настоящий, возьми подними свои сраные булки сядь в машину и заедь в любое село ну хотя-бы выше Баштанки и ты услышишь может быть своими обдолбленными ушами на каком языке говорит народ.А по поводу переселения из россии так знай что были массовые переселения из Черкасской, полтавской ,и наконец житомирской области из которых являюсь я после крымской войны моему прадеду за заслуги и потерю ноги был дарован надел земли ныне это николаевская область казанковский район.
Саша
09.06.2018 в 13:20 | UA
Быдло галимое. Их сука к оврагу подводить нужно,и закапывать. В этой стране Никогда не будет порядка,Никогда!!!! Соответственно ни а какой Европе и речи быть не может!!!!!
Александр
09.06.2018 в 13:23 | UA
И да конечно есть и переселенцы из россии вот в том же районе области что я указал выше было село вернее оно есть так помню на них говорили что они на собак поменянные.Их предков местный пан выменял на псов охотничих и да они где-то с курской области, дак кстати и они уже говорят на украинском языке почти все.