В Николаеве, пытаясь уйти от полицейской погони, разбился мотоциклист

25.05.2018 в 03:33

В ночь с четверга на пятницу, 25 мая, в центре Николаева, пытаясь скрыться от полицейской погони, разбился мотоциклист.

Мотоцикл Honda на высокой скорости ехал по проспекту, со стороны ул. Бузника, в направлении ул. Декабристов. Полицейский патруль, заметивший нарушение правил дорожного движения со стороны мотоциклиста, подал сигнал с требованием остановиться. Однако, мотоциклист не отреагировал и увеличил скорость, пытаясь скрыться. Полицейские начали преследование.

При выезде на пушкинское кольцо мотоциклист не справился с управлением, мотоцикл изменил траекторию движения, выехал на тротуар и врезался в столб. От сильнейшего удара мотоцикл буквально разлетелся на куски.

В результате ДТП 32-летний мотоциклист получил множественные переломы и был госпитализирован в БСМП. Состояние его расценивается как крайне тяжелое. Пассажир, ехавший на заднем сидении мотоцикла, серьезных травм не получил.

По словам полицейских, мотоциклист находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Комментарии (142)
малыш
25.05.2018 в 05:01 | UA

Загнали пацана в столб. Он вам мешал ушлёпкам по городу мотаться без дела??? И что-в анус его нюхали,что он находился в алкогольном опьянении???

Вальтер
25.05.2018 в 05:16 | UA

Ты дебил??? Конченный летал под 200 км/ч по проспекту и это ок???? И типа никому не мешал....

пусть задумается
25.05.2018 в 05:19 | UA

Нехуй летать и быковать по городу !

Ирина
25.05.2018 в 05:25 | UA

Синька ЧМО

Victor
25.05.2018 в 05:27 | UA

в чем заключалось быкование ?

Rodionov
25.05.2018 в 05:49 | UA

Одним друачком меньше. Ура

Согласен
25.05.2018 в 05:56 | UA

Хорошо что никого не сбил.

малыш
25.05.2018 в 05:58 | UA

Кроме -Victor вы все тут диванные терпилы и чмошники собрались. Пацан в реанимации а вы тут пердуны свои открыли.

Фукс
25.05.2018 в 05:58 | UA

> малыш (2018.05.25 05:01 [UA])
Ты наверное клинический дебил ... Синее тело на мотоцикле среди ночи с диким рёвом носится по проспекту под 200 км/ч и он никому не мешал ?
То есть сесть пьяным за руль ТС повышенной опасности, грубо нарушать ПДД, создавать опасность и дискомфорт (читай мешать отдыхать) окружающим - это нормально ?
В столб этот полудурок загнал себя сам !!! Одним дегенератом меньше... Жаль что остальные не покаются...

Николаев
25.05.2018 в 06:06 | UA

Ночью людей терорезировал рёвом своей керосинки,вот пожелания и сбылись......

Старик
25.05.2018 в 06:13 | UA

VictorСегодня в 05:27 | UA
малышСегодня в 05:58 | UA
Дебилы летающие , что с хера сорвавшиеся по городу тем самым подвергаая опастностм не только себя но и оокружающих должны лишаться и прав и транспортного средства.
На 3-й и пр Лкнина не раз видел быкующих на заднем колесе , а если не удержит и полетит в толпу на остановке либо прохожих ? Пиздить долго и больно таких любителей попонтоваться

малыш
25.05.2018 в 06:14 | UA

фуксу--Это ты клинический дебил! Ты его полумёртвого нюхал,что бы заявлять,что он был пьян???Поэтому-заткни свой пердак.

Фукс
25.05.2018 в 06:18 | UA

> малыш (2018.05.25 06:14 [UA])
Вывод о том что он был пьян сделал не я, а прочитал здесь (да и зачем мне всякое говно нюхать ? ) . Даже если и трезвый - то однозначно неадекват и в том что случилось виноват ТОЛЬКО сам !!!
А ты наверное пассажир с заднего сидения ? Головушкой об столб не ударялся ?

Ничёси
25.05.2018 в 06:21 | UA

Журналюги припадочные, это ямаха Р6, а не хонда. И откуда известно что он был пьян? Вам лишь бы написать своими кривыми руками. Желторотые мрази!

Николаевец
25.05.2018 в 06:23 | RU

Раньше, из-за того, что погоня за мото приводит к такому, у ментов была негласка- не гоняться за мото. Но ездят они, в большинстве случаев, реально нарушая ПДД.

Бот
25.05.2018 в 06:24 | UA

Ясен фиг что теперь мотоциклист будет и пьян и наркоман. Фото героев, которые спорт на приусе решили догнать выложите лучше.

Правда
25.05.2018 в 06:26 | CA

Пидерасня красноперая Авакяновская убила пацана....

Если бы
25.05.2018 в 06:27 | UA

Алло, какая разница пьян он был или нет. Водитель ТС грубо нарушил ПДД и точка. Тут рассуждать нечего. Скорейшего выздоровления и сдачи прав в ГАИ.

Антипорох
25.05.2018 в 06:30 | UA

Пох, все равно эти дебилы летаю а не ездят! Тут правда под окнами ещё какие-то гоняют!, Но надеюсь все эти отморозки устроят на дороге свой столб!

Местная жительница
25.05.2018 в 06:31 | UA

Зачем преследовать мото,за какое то нарушение,нельзя гоняться за ними. Да и какая машина дагонит) мусора не правы,спровоцировали ДТП.

Леня
25.05.2018 в 06:43 | UA

Ох и понабегало любителей мопедов, ещё и тупых. Долбню с мопеда конечно выздоровления, цуко задрали уже. Ненавижу хрустиков.
Я очень надеюсь что после этого полиции не запретят за ними гоняться, ибо с этими недолётчиками нужно бороться

Бесят эти шумахеры
25.05.2018 в 06:43 | UA

земля ему гравием.

Маруся
25.05.2018 в 06:44 | UA

Лето жара все окна открытые,люди ночью спать не могут из за их рева,хочешь поганять,едь за город и ьам там ганяй.

Томми
25.05.2018 в 06:52 | UA

Полиция молодцы! Выполняли свои работу.
Удивляют кретины в комментах. Чем хрусты такие замечательные, что им можно нарушать ПДД и их нельзя преследовать?

вафельке местной
25.05.2018 в 06:56 | UA

Местная жительницаСегодня в 06:31 | UA
Согласен гонятся за ними ненужно стрелять поколёсам , а потом пиздить монтировкой

gsxr
25.05.2018 в 07:15 | UA

С парнем полный порядок. Нарушения пдд небыло, я и еще 2 человека свидетели, практически от начала и до грустного финала. По городу он не убегал, ехал около 80+-. О каких 200 идет речь я не знаю. На вопрос у патруля, кто устроил погоню они улыбаясь сказали что погони небыло

Сергей
25.05.2018 в 07:16 | UA

Вот и славненько :) город - не гоночная трасса и нечего людей будить ревом по ночам. Достойно самовыпилился :)

Фукс
25.05.2018 в 07:19 | XX

Местная жительницаСегодня в 06:31 | UA

Каким образом мусора спровоцировали ? Поставили столб на пути мотоцикла ? А ничего что он, как и любой водитель, должен был остановиться по требованию полиции ?
А вот пацаны из одного из сёл нашей области рассказывали, как у них останавливали мотоциклы тогдашние (лет 15 назад) ГАИшники.
Один махал жезлом, а если МОТ не останавливался, то через 100 метров на дорогу выбегали ещё двое с бревном поперёк дороги...

Фукс
25.05.2018 в 07:27 | XX

gsxrСегодня в 07:15 | UA
С парнем полный порядок.
....... То есть и ДТП тоже наверное не было ?

Нарушения пдд небыло, По городу он не убегал, ехал около 80+-.
..... Напомните, сколько нынче ограничение по городу, а то у меня, видимо, что-то с памятью.... Да и я не видел ни одного хрусталя, едущего ночью по проспекту 80.... Так что это пиздёж чистой воды.

я и еще 2 человека свидетели, практически от начала и до грустного финала.
.... Я так понял вы впятером на мотоцикле ехали ?

gsxr
25.05.2018 в 07:31 | UA

пздц ты дебил

Фукс
25.05.2018 в 07:33 | XX

Кстати, всегда уважал тех, кто ездит в шлеме, только за то, что содержимое их черепной коробки потом не нужно отскребать с асфальта...

Ему видней
25.05.2018 в 07:34 | UA

А я думаю, что так тихо сегодня ночью было? Прибрал значит Господь к рукам дебилкуватое творение рук Своих.

Вопрос Свидетелю gsxr
25.05.2018 в 07:34 | UA

«Нарушения ПДД не было, я свидетель, он ехал 80+.....»
На секундочку, скорость в населённых пунктах ограничена до 50 км/ч.
Арифметика 3-й класс: 80-50=30.
Допустимая скорость превышена более чем на 50%.
Отказ выполнения требования остановиться.
Нарушений не было?

Фукс
25.05.2018 в 07:35 | XX

gsxrСегодня в 07:31 | UA

Когда заканчиваются аргументы, было переходит на оскорбления...

Фукс
25.05.2018 в 07:36 | XX

Поправочка. * быдло ...

Бабайкер
25.05.2018 в 07:37 | BY

Полиция только за пацанами и гоняется.за дорогими тачками они бздят.Больше от нее толку нет. Кражи не раскрываются. Нациковфашистов,они не трогают. Верните ГАИ,суки!!!! с

Свершилось
25.05.2018 в 07:39 | UA

Как бы вы сопли на рукав не наматывали, пацанчик мол пострадал, права Маруся. Пострадало хуйло, от собственной наглости и дебилизма!

да да
25.05.2018 в 07:41 | UA

Меня задрали эти мотоциклисты каждую ночь по проспекту... вот реально уже терпения нет, буду скоро выходить и битой тупо головы сносить... просто невозможно уснуть, по этому ловить нужно мудаков этих, тем более пьяных, а вообще, пару лежачих полицейских по проспекту решать все проблемы.

Байкер
25.05.2018 в 07:43 | UA

Вопрос ко всем негативно отзываюцим о байкерах. А вы не задумывались где у нас можно покататься на мотоцикле. У нас в городе и близ лежащих городах нет треков для езды на мотоциклах и машинах. Может задодите вопрос нашему правительству о том чтоб построить спец трек для езды на мотоциклах и машинах.

бамбук
25.05.2018 в 07:44 | UA

тахометр в момент ДТП замер, я так понимаю, на 18 тыс. оборотах? не рассказывайте басни о 80 км/ч, их слышат жители проспекта каждую ночь. минус один, да и хер с ним.

Жора
25.05.2018 в 07:50 | UA

Я вам так скажу гнали его не потому что так хотелось а потому как есть инфа что эти два байкера ездили по городу закладки делали это во-первых, во-вторых для тех кто не знает как определить чел пьян или нет два способа алкотестер и отбор крови, это так для общего развития. Ну и наконец зачем нам байк? Правильно!!! чтоб потом суметь лахнуть от коров. Так что каждый думайте сами кто и что собой представляет!

Снежный человек
25.05.2018 в 07:53 | UA

Очередная тусовка байкеров...
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

Жили были
25.05.2018 в 08:14 | UA

Хорошо что дебилоид никого за собой на тот свет не утащил.

Охотник на шутов
25.05.2018 в 08:16 | UA

главное что ушол((

Как то так
25.05.2018 в 08:17 | UA

Байкеру. Мотоцикл покупал ты, а не я. Так почему я должен беспокоится, где ты на нем будешь кататься? Во всяком случае не по улицам города с диким ревом своих моторов. А мне вот корову нет где пасти, кругом асфальт, осталось единственное место - на площади Ленина, там травка знатная.

Ява крокодил
25.05.2018 в 08:21 | UA

Собрались тут старые пердуны и спать им мешают и гоняют, забыли какими сами в молодости были

Леська
25.05.2018 в 08:27 | UA

Я живу на Пушкинском кольце. Это не первая тут авария. Ночью тут дрифтуют крутые "мальчуганы" на своих машинах, очень часто мотоциклисты гоняют и это около двух, трех ночи, когда никого нет на дороге. Удивило именно большое количество людей, когда паренек разбился. На самом деле чудо, что он не влетел в прохожих. Это на самом деле очень страшо наблюдать, как от силы удара, от скорости и бесшабашносности металл ломается как чипсы.

Денч
25.05.2018 в 08:29 | XX

Пусть выздоравливает, может это научит других дурачков... Нормальным мотоциклистам - респект!

Дмитрий
25.05.2018 в 08:42 | UA

Кто то сверху совершенно верно написал. Минус один да и хер с ним. Заебали эти говнюки носятся ночью как с хуя сорванные. Ребенок под прыгивает от испуга. Сука бля... если бы ты еще на третьей разбился вышел бы и пнул еще пару тройку раз. А где же вам кататься бедненьким? А что сука проспект это гоночный трек? Пиздуйте вон на перегон и носитесь там.. благо хорошая дорога. Так вам же пидарам по выебываться нужно а не спокойно проехать по своим сраным делишкам в 1 2 3 ночи. На заднем колесе проехать.... Мусора браво! Хоть какой толк от вас. Реально эти хрусты уже всех заебали.

Зрада
25.05.2018 в 08:45 | UA

Хрусть.... Чем больше , тем лучше!

Эдуард
25.05.2018 в 08:56 | UA

ребят я все понимаю, но о чем этот долбоем на ямахе думал?! к тому же с Пасажиром, к тому же по городу блядь. неужели так сука трудно выехать на трассу и там пиздячить на все бабки?!

аеркноен
25.05.2018 в 08:58 | UA

СТРАШНЫЕ ЛЮДИ НА ДОРОГЕ ЭТИ МОТОЦИКЛИСТЫ...

житель
25.05.2018 в 08:59 | UA

Спасибо полиции, что стали реагировать на мотоциклистов. От этих придурков нет спокойного отдыха . Начинают гонять с 23.00 и всю ночь. Люди, детки живущие по проспекту не могут по ночам спать из-за рёва мотоциклистов. Утром встаёшь с квадратной головой и идёшь на работу. Днём проспект переполнен машинами, отдыха тоже нет. А мотоциклисты пусть делают выводы, чем могут закончиться их гонки. Как человека, жалко. Пусть выздоравливает!!!!

Алекс
25.05.2018 в 09:02 | XX

БайкерСегодня в 07:43 | UA
А вы не задумывались где у нас можно покататься на мотоцикле.

Та давайте сразу в подъезде по лестничным пролётам....

Николаевец
25.05.2018 в 09:14 | UA

Хрустик поломался. Какой жаль... Жаль что только один...

Бенцион
25.05.2018 в 09:19 | DZ

Что за имахи пошли слабенькие? На скорости 80+ разобралась на блять молекулы по всему херсонскому тракту,а также трансформировала наездника. Тахометр- это прибор,который показывает обороты мотора. На первой стало быть ехал, ебанько, наверное. Мацатыклисты отмазывающие своего кореша,не все такие дебилы как вы. Тоже понимаем если что.Если в 32 года в башне поебень...(далее по тексту)

Читатель
25.05.2018 в 09:20 | UA

Мотоциклисты самоубийцы,которым полиция ,помогает уйти на тот свет...Но человека ,жаль.

Сочуствующий
25.05.2018 в 09:31 | UA

Всегда думал что таким гонщикам по 18-20 лет,а здесь взрослый мужик оказался,может с женой домой к детям спешили,а тут такое.Дай Бог чтобы выжил

Учитель
25.05.2018 в 09:36 | UA

На тахометр посмотрите при ударе стрелка остановилась на каких оборотах !!! Плюс если увидел красный проблесковый маячек прийми в право до полной остановки , а не как тупая обезьяна ручку газа до отказа . если убегал значит 100% моц левый или пьяный ибо если доки в порядке нет смысла убегать .

Карлссон
25.05.2018 в 09:44 | UA

Стесняюсь спросить, как при 18 тыс. об/мин. даже на 1-й передаче может быть скорость 80+-? На ютубе полно видео, где показано до какой скорости R1 разгоняется на 1-й передаче. Там скорее 160+ было.

Похоронное бюро Земля и люди
25.05.2018 в 09:46 | UA

Гоняйте, родненькие, гоняйте....

Сеня
25.05.2018 в 09:55 | UA

Пацанам пускай выздоравливают , сейчас мусара будут троить все что угодно и то что пьяные ( сомневаюсь что пацанов возили на освидетельствование ) и нарушение какое могло быть ночью по проспекту с неработающими светофорами. Диванные дрочеры которые сидят только за компьютером есть вопросы прийдите задайте из при встрече , каждый вечер многие байкеры собираются на верхнем баме, думаю духу у вас не хватает !

чёёёёёё
25.05.2018 в 09:56 | UA

хм, предлагаю всех водил что нарушаю ПДД тоже убивать на месте и пешеходов, я готов, только как же вы будите тогда уродцы с того света комменты писать. Я уже за рулем около 15 лет как машины так и мотоцикла и не разу не нарушал (и не то что не пойман, а просто не нарушал), и дорогу перехожу только где можно и по правилам, а в это время быдло нарколаевцы нагибают правила бо мол им можно. Вот и предложение, одеваем на себя камеры и при нарушении норм или законов убиваем рядом идущего, едущего и т.д. Готовы? я да так как уверен в себе. А если не хотите, то не звиздите, бо жизнь такая штука, сегодня он в столбе, а завтра вы, и посочувствую безвозмездно только я, за вас всех, любимые дебилоиды.

КАРМА
25.05.2018 в 10:03 | UA

Минус один и хуй с ним! Четко)) Не последний... Карма настигла.

Баба Люба
25.05.2018 в 10:03 | UA

Гоняющие по ночам биомассы нарушая пдд еще и бульбы тут пускают. Да нахер вас, уроды недоразвитые. Ездите по правилам, не создавайте неудобств нормальным людям и никто вам ничего не скажет. А пока получайте то, что заслуживаете.

Victor
25.05.2018 в 10:10 | UA

Малыш , вот истинное лицо города нашего к сожалению.
Главное пишут всякую херню те, кто вообще не то что не в теме, а глупые люди. Вот к примеру Баба Люба считает себя нормальным человеком....а мы ей должны верить на слово :))))) ????

Сергей
25.05.2018 в 10:15 | UA

Сеня, иди нахер со своими сборами :) пускайте свой дух друг другу. Какие вопросы тебе задавать? Ты тупое не понимаешь что нельзя среди ночи будить сотни маленьких детей по проспекту? Ты же дебил, о чем с тобой разговаривать? Даже когда закономерная карма настигает - тебе и этого мало и все равно непонятно почему так нельзя.

Сеня
25.05.2018 в 10:24 | UA

Сергей ,Ты мразь ебучая, обозначься !!! Дай свои цифры я тебе лично объясню , многие байкера очень адекватно подходят к езде и ситуациям на дорогах. Окна поставь себе нормальные и будить никто не будет .

скептик
25.05.2018 в 10:25 | UA

Бенцион , а с чего такой вывод, что если 18000 оборотов, то " На первой стало быть ехал" ?

Класс
25.05.2018 в 10:37 | UA

Надеюсь мотоциклист сдохнет в реанимашке

Петя Порошенко
25.05.2018 в 10:44 | XX

Леха Лепёха после дтп :-)

1111
25.05.2018 в 10:55 | UA

не фиг летать. Не убегал бы от полицаев, был бы здоров. А то размазали тут сопли - бедный мотоциклист!. А если бы он пьяный кого-то снес? На смерть...

Hoolinam
25.05.2018 в 11:00 | UA

Долбодятлы на примусе,эрку догнать хотели..
Положил коня,скорее всего из-за центровки.Жалко пацана,скорейшего выздоровления.
Кому спать мешают едьте в лес,там тихо.
Комментаторы конечно еблано.

Таня
25.05.2018 в 11:10 | UA

А почему все пишут только за проспект? Вчера поздно вечером по 68 Десантников так уроды гоняли, что весь дом трусился.

Сергей
25.05.2018 в 11:12 | UA

Сеня, мразь ебучая - это ты. К адекватным байкерам я отлично отношусь, вопросы есть к великим летчикам. И советы про окна при себе оставь :) за меня не ссы, хорошие у меня окна ;) Мне нечего с тобой обсуждать если ты считаешь позволительным на всех насрать. Лично объясняй детям, жене, кому угодно, учитель хренов

Пофигушумяглухой
25.05.2018 в 11:24 | UA

Суть в том, что мотоциклисту стоило просто остановиться по требованию полиции. И нет проблем, и сам цел, и дорогой аппарат тоже. Почему же не стал? Значит, что то здесь не то. Или как?

антикор
25.05.2018 в 11:36 | UA

32 года долбо@бу. Это удивляет.

ЗнаТок
25.05.2018 в 11:38 | UA

Купил "ЯВУ" - копай ЯМУ..... Ничего не меняется))). Я бы на ВСЕХ бордах забинтованных клеил - как профилактика от мотовируса.

Водила
25.05.2018 в 11:51 | UA

На столбе сразу и рекламка: "Центр здорового позвоночника и суставов". Вот это маркетологи работают!!!

Rjkz
25.05.2018 в 12:27 | UA

Возле 5 Океана мотоциклисты сбили девушку и им ничего.

Дмитрий
25.05.2018 в 12:42 | UA

Сеня ты пидор гребанный. Дай сука свои цифры и я мразь опущу тебя прямо на площади среди твоих кентов. И каждый из них будет стоять смотреть и молится что бы он следующим не был. Пиши свои цифры гомосек! Или ты только здесь типа ,,мужик,,?

Для всех комментаторов
25.05.2018 в 13:16 | UA

Дмитрий, раз ты знаешь где стоят приди и докажи свою правоту, а то по клаве стучать тут все герои.
Исходя из всех комментов, то только и умеете что разжигать скандалы и провоцировать друг друга. Никого не защищаю, но за слова свои надо отвечать. Баранов на авто не меньше, и не надо всех ставить под одну гребенку, среди каждого есть уроды, как пешеходы, так и автомобилисты с мотоциклистами. А по поводу прикрываться детьми, типа у меня ребенок не спит и прочими отговорками уже тошнит, особенно #яжемать! Прям все тут святые и соблюдают ПДД и по городу ездят только 50 км/ч и дорогу по пешеходному переходят, не смешите, у каждого свой скелет в шкафу. И вообще новости н скотский сайт специально для троллей и любителей попиздеть, да никому нах не нужны тут ваши комменты!

дальнобой
25.05.2018 в 13:27 | BY

Дмитрий,димочка, димок. Завтра в 20.00 возле зоопарка на Чкалова. Подходи. Я обосную кто ты и что ты. Если не прийдёшь , БАЛАБОЛ твой ник. (или к 21.00 на верхний бам каждый вечер)

ЦСКА
25.05.2018 в 13:29 | UA

Это знает и ребёнок, что при погоне полиции за мотоциклом существует всего 2 варианта финала:
1.Не догнать
2.Догнать в реанимации

Бенцион
25.05.2018 в 13:30 | DZ

Скептику,так с того взял,что его товарисчи по счастью излагают о его скорости маленькой. Значит при таких оборотах ехал на самой пониженой передаче. Допёр?

Бенцион
25.05.2018 в 13:31 | DZ

18000 RPM на тахометре.

один
25.05.2018 в 13:32 | UA

малышУ и прочим придуркам...

1. Гонять по городу на высокой скорости ЗАПРЕЩЕНО по той причине, что это большая реальная угроза жизни НОРМАЛЬНЫХ людей.
Если это мудачье на колесах игнорирует правила, то совершенно замечательно, что происходит "самосокращение" его поголовья. Мразь в реанимации? Следующий его пункт должен быть морг или инвалидная коляска.
И очень замечательно, что в морге или инвалидной коляске окажется это быдло, а не безвинный человек.

2. Гонять по городу без глушителя запрещено по той причине, что это создает помеху отдыха НОРМАЛЬНЫХ людей.
Если это мудачье на колесах игнорирует правила, то совершенно замечательно, что происходит "самосокращение" его поголовья. Мразь в реанимации? Следующий его пункт должен быть морг или инвалидная коляска.
И очень замечательно, что в морге или инвалидной коляске он не сможет мешать отдыху НОРМАЛЬНЫХ людей.
Приветствую всех НОРМАЛЬНЫХ мотоциклистов и автомобилистов!

Вывод
25.05.2018 в 13:33 | UA

Люди будьте добрее друг к другу!

Житель
25.05.2018 в 13:35 | UA

Самое главное в любой стране-соблюдение ЗАКОНА! Никому не дано его нарушать. Есть допустимые скорости движения транспортных средств и действия участников дорожного движения. Досадно что большей части Нормального населения приходится неуютно жить из-за кучки отмороженных и позволяющих себе считать себя выше кого то!

Sarcazm
25.05.2018 в 13:42 | UA

один Сегодня в 13:32 | UA
Ты бы вопрос по глушителям сперва изучил, а потом писал чушь, на мотоцикле установлен прямоток, так что ничего никто не нарушил, и стоит он там, чтоб дебилы на своих авто смотрели по зеркалам и искали источник шума, а не перестраивалась без включения указателя поворота между рядами и для пешеходов дебилов, которые не смотрят по сторонам и переходят не по ПДД, а как им вздумается. А с чего ты решил, что ты нормальный? Исходя из твоего комментария, то ты обычный николаевский бык, который ни в чем не разбирается, а только возмущается, потому что все не так как тебе нравиться!

Для всех комментаторов
25.05.2018 в 13:48 | UA

Житомасон Сегодня в 13:35 | UA
Ты выражение подбирай, а то вель можно и по ебалу.... Тебе как и всем обиженным указали место и время, приходи и выскажи свое фе, а до этих пор ты балабол и клавиатурный херой.

Бенцион
25.05.2018 в 13:48 | DZ

qwerty# коротко и ясно. Только и водилы и мацатеклисты имеют в своих рядах таких долбоебов. Не смог обьехать столб-его проблемы.

Миртрудмай
25.05.2018 в 13:55 | UA

Судя по количеству комментариев в Николаеве есть 2 проблема -мотоциклисты и собаки.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
25.05.2018 в 14:03 | UA

> Байкер (2018.05.25 07:43 [UA])
Треков дибилам захотелось! Ну так езжай в Европу, будут там тебе и треки с круасанами и гей-парады для байкеров! А вообще, из тебя такой же байкер как из xyя молоток. Байкеры, это целая культура и образ жизни, со своими правилами, принципами и неписаными правилами, а ваши ночные покатушки на ревущих спортах, это простое катание голимый пидорасов!

> Сеня (2018.05.25 10:24 [UA]) тебе дауну неоднократно сказано было, что сейчас лето, окна у людей ночью открыты, а вы идиоты весь город будоражите своими драндулетами. Это не правильно, когда из-за десятка пидорасов типа тебя, страдает весь город. Конечно когда-нибудь возможно ты поменяешь свои взгляды, как и сексуальную ориентацию на нормальную, у тебя появится ребёнок, а такой же пидор НЬЮ-сеня будет кататься под твоими окнами и будить рёвом своего хрустика тебя и твоего ребёнка, вот тогда до тебя возможно и дойдёт.

Балаболу Житомасону
25.05.2018 в 14:17 | GB

Балабол приходи на верхний БАМ и вали пидарасов как ты назвал или слабо? Не можешь доказать свои слова, значит забейся в угол и там поплачь петушара!

Фукс
25.05.2018 в 14:33 | XX

Балаболу ЖитомасонуСегодня в 14:17 | GB

А ты не боишься, что все приглашённые тобой внезапно придут, причём одновременно ?

Фукс
25.05.2018 в 14:42 | XX

Короче подводя итоги понятно одно, что голимые пидорасы на спортбайках кладут на всех большой и толстый болт. Им похуй на собственную безопасность, а также на безопасность окружающих. Их также заебали те, кто жалуются что рёв движков по ночам мешает им спать.
Они считают себя выше остальных, потому что ИИ видите ли негде кататься (на самом деле это отмазки и дешёвые понты). Таких людей (?) поляки называют коротким, но ёмким словом - БЫДЛО, что в переводе вроде бы означает СКОТ...
Прав Житомасон.... Ой прав...

Фуксу
25.05.2018 в 14:44 | GB

Нет, не боюсь, приходи и ты и все кто хочет.

печально
25.05.2018 в 14:53 | UA

Вальнуть пидорасов, не проблема и не слабо. Проблема в уголовном кодексе, сидеть из-за тупого уебка нет желания. Хули ты зовешь в людное место, а один да без телефона ты никуда не пойдешь. Один ссыкун, это толпой храбрые. Вам идиотам объясняют, что основная проблема рев моторов, а не скорость , и соблюдение пдд. Ночью люди спят , и дети и старики , и больные. А у вас скотов мозга нет , что бы это понять.

Балаболу Житомасону
25.05.2018 в 14:54 | GB

Так и знал что ты балабол и сыканешь, хули от тебя ждать, петушара ты ебаная. А вот про жидов, как бы ты сам сука не из них был, а то прийдется тебе вздернуться как корни свои узнаешь. Тот кто громче всех кричит про жидов, тот сам таким и есть.

Нонейм
25.05.2018 в 14:55 | UA

парни так че колу и попкорн брать? шоу будет или нет )))

Че тебе там печально
25.05.2018 в 14:58 | GB

Не боись, мусора отмажут, главное чтоб бабло было, даёшь от 5000 до 10000$ и вали кого хочешь. Посмотри на бедного казимирова, ему все похер.

Фукс
25.05.2018 в 15:04 | XX

Че тебе там печальноСегодня в 14:58 | GB
Не боись, мусора отмажут, главное чтоб бабло было, даёшь от 5000 до 10000$ и вали кого хочешь.

Так это сумма за голову, а не за всё стадо ))

Фуксу
25.05.2018 в 15:10 | GB

Ты наивный как младенец, я тебе пишу чтоб ты приходил не чтоб по лицу получить или конфликт создать, а чтоб ты и другие местные пришли и поговорили и вы поняли что не все там дебилы, что там большая часть нормальные и адекватные. А тут из-за одной говновости сделали сенсацию. Не мне тебе объяснять, что в семье не без урода, так и у байкеров, среди нормальных есть и дебилы.

Всем
25.05.2018 в 15:25 | GB

Пипл, байкеры это не просто тупые отмороженные малолетки, которые тупо гоняют по ночам, среди них очень много достойных людей и ездят они на разной технике как на чоппере так и на спорте, не стоит делать вывод по всем несчастным случаям с участием мото, машины чаще бьются, чего только стоят евробляхи. Мир всем.

один
25.05.2018 в 15:29 | UA

Sarcazm
Сегодня в 13:42 | UA
Объясняю для злобствующих здесь "масассыклистов", которые гордо называют себя "байкерами", а на самом деле - просто мудаки.

:-) О глушителе мной было написано в фигуральном выражении. Поскольку масассылкы меня не интересовали никогда. Мне как-то привычней автомобиль... Поэтому не считаю нужным для себя вдаваться в подробности строения этих машин.

Читаю и смеюсь! Как тут распетушились и раздвинули ягодицы "масассыклисты"!!! И так всем грозят, и эдак... Ой, как стррашно, как стрррашно. Еще раз повторяю. Следующим пунктом такого мудачья должен быть морг. Даже инвалидной коляски жаль. Потом нам же, налогоплательщикам, платить этим ублюдкам инвалидные пенсии, бесплатный проезд в трамваях и троллейбусах и т.д.
Того и смотри завтра родственники ублюдка будут взывать к жалости и протягивать руку за деньгами на его лечение!
Не дай БОГ ему встать на ноги или снова сесть на свою "пярдуху" да сбить НОРМАЛЬНОГО человека!

Пеца
25.05.2018 в 15:37 | DE

Согласен, среди байкеров и мотоциклистов большинство нормальных людей и они понимают где можно гонять без риска спровоцировать аварию и не покалечить других людей, и нормальный человек понимает, что шуметь в городе ОСОБЕННО по ночам это проявление не большого ума и низкого уровня культуры!!! Но к сожалению есть "рогули" которые не соблюдают правил поведения в социуме и им наплевать на окружающих!- это и есть "мусор" нашего общества! Всем воздаться по заслугам!!! Карма она такая!!!

Sarcazm
25.05.2018 в 15:47 | UA

один Сегодня в 15:29 | UA
Мне тебя жаль, ты не понял ничего, почитай еще может поймешь, хотя вряд ли.... с таким скудным умом тяжело воспринимать информацию, когда считаешь что тебе все должны

Водила
25.05.2018 в 16:44 | UA

Сегодня будет немного потише ночью на проспекте и иных прилегающих к РОВНЫМ дорогам местах. И это замечательно. Свежий воздух, тишина!
Остается надеяться, что фотографии разорванного на молекулы масассыкла немного остудят пыл нерадивых гонщегов и их недалеких сторонников.

ХЗЧППЦ
25.05.2018 в 17:05 | UA

Водил долпое...в хватает, согласен, а типа байкеры не думали, откуда столько ненависти к ним? когда стоишь на светофоре и такое чудо пролазит на своем кабане между двумя машинами, или когда из двух рядов пролазит по встречке, потому что непонятно зачем,типа крутой, когда проезжая мимо остановки понтуясь перед девочками задирает колесо, когда специально дают газу возле переходов, опять же ради понтов, где куча детей стоит и дети вздрагивают от рева... кому вы и что хотите доказать? что вам негде ездить? Так соблюдайте правила и будьте людьми, и будет вам счастье.

Жора
25.05.2018 в 17:11 | UA

Сеня не зли людей! И не будь глупым. Ты сам знаешь как орет байк и с какой скоростью вы носились.Просто кто-то психанет натянет вам трос ночью через пр-т и будем новые новости читать об байкерах. Я очем речь веду, нужно с остальными считатся!

один
25.05.2018 в 17:11 | UA

Sarcazm
Сегодня в 15:47 | UA
Ну, тебе место в цирке Кобзов!!! Клоунов твоего класса там не хватает!

Дмитрий
25.05.2018 в 17:12 | UA

Дальнобой а ты никак черт балабановский где то в болгарии прячешся ублюдок и строчишь свои высеры поганые? А вечером будешь гавкать что не пришел Дмитрий зассал мол да? Упырок подходи я тебе обосную кто ты по жизни.

Галина Медведева
25.05.2018 в 17:44 | UA

А сколько ещё таких Неадекватных с рёвом носятся по проспекту? Их отлавливать и заставлять проспект мыть с мылом....ихней задницей...УРОДЫ!

JijikgkfkjfjI
25.05.2018 в 18:02 | UA

Байкер жив нога правда очень розробленная сам он из Прибугского . Нормальный парень

JijikgkfkjfjI
25.05.2018 в 18:03 | UA

Ему 26 лет а не 32. И люди вы не пишите гадости. Никто не знает где кто завтра закончит свои дни.

Вася
25.05.2018 в 19:53 | UA

ну так что?сбор денег уже начали на восстановление мотоцикла и его водителя?

Дальнлбой
25.05.2018 в 20:02 | BY

Дмитрию. Про впн слыхал? Не ищи причину.

Дмитрию
25.05.2018 в 20:08 | BY

Про впн слыхал? Ты с базара не сьезжай. Учи географию. Сявка ты ещё обосновывать.

Киля
25.05.2018 в 20:19 | UA

А ничего, что преследовать мотоциклистов вроде как нельзя?

Конкретный правдолюб
25.05.2018 в 21:02 | UA

Сколько тут умников-просто поражаешься УМУ некоторых особей! Они или в чужих руках не усирались никогда, или их не били лицом об капот или об бак своего байка...Тут истина одна-Есть нормы правил и элементарных законов. Их нормальные люди соблюдают и очень грустно, что из-за кучки необузданных и кладущих на всех болт с прибором-нормальное население должно наблюдать этот беспредел!! Трасса-и так уже как братская могила-вся в венках и крестах ! Не учит жизнь?? сам разбивается это одно ...а если невинного человека делает инвалидом или грузом 200....это как?? Нельзя гоняться?? какая пичалька!!! а гнать по улице 150 + это нормально?? да еще под градусом или под ширкой!! Не смешите лохматку...она и так чернобурая..

JijikgkfkjfjI
25.05.2018 в 21:14 | UA

А второй был сзади На мотоцикле он отделался испугом

Николай
25.05.2018 в 21:19 | UA

JijikgkfkjfjIСегодня Вот это поддерживаю!!! Тут писать могут многие, а в лицо уже боятся говорить... И это правда

Фукс
25.05.2018 в 21:21 | UA

> Фуксу (2018.05.25 15:10 [GB])
я тебе пишу чтоб ты приходил не чтоб по лицу получить или конфликт создать, а чтоб ты и другие местные пришли и поговорили и вы поняли что не все там дебилы...

Знаешь ли ..... Человек, выросший на Слободке в 90е вряд ли будет бояться получить по лицу .... По поводу поговорить ... Я уже вроде всё сказал, и если люди не понимают, что гонять под 200 среди ночи и создавать неудобства людям, то ... Повторюсь - Житомасон прав ...

JijikgkfkjfjI
25.05.2018 в 21:24 | UA

Не радуйтесь чужим бедам своих впереди не сосчитать. Бог розсудит каждого не переживайте убогие насекомые.

JijikgkfkjfjI
25.05.2018 в 21:29 | UA

У медали две стороны на счёт гонок поддерживаю гонять тем более ночью тревожить народ ето не хорошо. Но по человечески жалко человека.

Kriss
25.05.2018 в 22:19 | UA

Сколько в Николаеве бессердечных ублюдков,не пересчитать....

Kriss
25.05.2018 в 22:20 | UA

Он действительно классный парень ,таких еще надо поискать

Конкретный правдолюб
25.05.2018 в 22:46 | UA

Беесердечными ублюдками называть адекватно мыслящих людей--ну ты выдал! А если такие классные парни сбивают насмерть людей-это как? Согласен тут много извержений похожих на испражнения! Речь в основном идет о Законах!! Не превышай скорость, езди трезвый и не выебывайся как поц- и все будет в шоколаде у всех! Захотел пойти на тот свет-флаг в спину, перо в жопу и за город-лети хоть триста но не забирай с собой никого! ато развели тут панихиды -какие все обиженные ! Ночью нормальные люди должны спать в тишине!! поедьте в испанию--там научат сиесте! Остановись вовремя по требованию полиции и никто не ганться не будет ни стрелять--как по тем отморозкам в киеве-когда показали фак полиции и за рулем пиво бухали! догнали -выстрелили--убили пассажира! так если бы он был адекватный-то сказал бы ты ЖОРА остановись я выйду а ты шо хочешь то делай! а раз он с ним куражился--поймал свою карму

Анюта Парий
25.05.2018 в 23:01 | UA

Не нужно оскорблять человека ,если ви его не знаите!!!не нужно писать гадости ви сами не знаєте, что может случица с вами завтра!!! Где ваша жалость ЛЮДИ.....малодой паринь ,а ви такие гадости пишите!!!в етой жизни не хто не застрахован!!

Димочка
25.05.2018 в 23:08 | UA

Тебе люди стрелу набивают. Смотри не просохать.. Лалка. Сможешь обосновать ,обоснуй. Нет,ебало на ноль!

Турист
25.05.2018 в 23:59 | PL

Мда, Николаев не меняется.
Все мы люди разные со своими понятиями и заморочками.
Только зачем же всех грести под одну гребёнку?
Я сам прекрасно знаю что такое субботние покатушки. И действительно люди собираются совершенно разные. Большинство покатавшись вечером отправляются домой либо в гаражи. Но есть отдельные экземпляры которым плевать на всех. Вот с такими чаще всего и бывают проблемы.
Вижу тут уже отписалась часть мотоциклистов.
И скажу вам честно и откровенно, если кто-то прийдёт искать правду или бить лица под зоопарк то наткнётся на откровенный игнор. Типа я там не был, никого не знаю, и вообще они все плохие а я хороший. Мотобратства у нас не существует.
Это только тут, пока никто не видит и не узнает, можно всякие гадости писать.
Спасибо за внимание

Фукс
26.05.2018 в 06:36 | UA

> Анюта Парий (2018.05.25 23:01 [UA])
А теперь тоже самое, только по-русски....

Taat
26.05.2018 в 07:33 | UA

Ти думаєш , если ти подписался Фукс-и кидаєш тут свои дебильние коменти! Такие люди как ти только и могут под чужими никами , хирню писать!

Анюта
26.05.2018 в 08:05 | UA

Все что я могу сказать!Что ти обиженный природою человек !!!не смелости ни жалости, ни понимание к чужим трагедиям!!!!с тобой ведь тоже может что-то случится!и такой, как ти и будит писать мерзость !!!

Kriss
26.05.2018 в 08:28 | UA

Хорош человеку обмывать кости , достали уже

Бесят эти шумахеры
26.05.2018 в 09:17 | UA

Тю, так а шо, он не окочурился? И даже овощем не стал? Жаль...

Фукс
26.05.2018 в 13:51 | UA

> Taat (2018.05.26 07:33 [UA])
Я уже 5 лет пишу комменты под СВОИМ ником, а вот ты смотрю с ним определиться никак не можешь определиться ...
К тому же ни граммматики, ни 2 слова связать, ни мысль сформулировать.... Купи букварь..

Фукс
26.05.2018 в 13:54 | UA

> Анюта (2018.05.26 08:05 [UA])
Все что я могу сказать!Что ти обиженный природою человек !!!не смелости ни жалости, ни понимание к чужим трагедиям!!!!с тобой ведь тоже может что-то случится!и такой, как ти и будит писать мерзость !!!

Ну если ты так решила, то я конечно обижен природой, особенно если сравнивать с тобой. Смелость в чём ? Жалость к кому ? В чём трагедия ? В том что очередной претендент на премию Дарвина чуть не самовыпилился по собственной дурости ?
Конечно с каждым из нас может что-то случиться, но как говориться "Если в башне поебень....."
Короче, я не тороплюсь...

Виктор
27.05.2018 в 09:47 | UA

Для таких случаев есть "Хрустящий лайк. Чужая жизнь за твои понты - Разбор Полётов №19" на ютуб канале "В шлеме" и другие разборы полетов.

Житель
29.05.2018 в 15:16 | UA

Каких тут только высеров отрафированного мозга не почитаешь!! Кому что бля не ясно!!! Городские улицы-это не спортивный трек!!! скорость движения для ВСЕХ-50 км/час!! Хоть ты конь в пальто - хоть хуй в папахе!! кому бля еще что объяснять!! Размусоливают сопли по губам ...Ехал бы 50 - не гнались бы и не разбился! а так--и байку пизда и мозгам своим жопа и близким геморрой !!! кого бля жалеть?тут вот на глаза попался коммент
Mihasik55
8 месяцев назад (изменено)
уже не единожды говорилось: зачем ты смотришь в обе стороны переходя дорогу? тут же одностороннее движение. Это же Трасса-где полно ебанутых!!!-- детка на твоем месте я бы еще и на верх посмотрел.

qwertya
01.06.2018 в 17:10 | GB

Пока жил в нике реально желал всем этим дрочерам найти дерево или столб, спать было не возможно, носятся от третей до садовой под 200. -1 и Хер с ним