В Николаеве депутата Евтушенко назначили руководителем КП «Николаевэлетротранс»

14.05.2018 в 11:18

Николаевский городской голова Александр Сенкевич представил работника коммунального предприятия «Николаевэлетротранс» нового директора. Им стал депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Владимир Евтушенко.

Представление состоялось в понедельник, 14 мая, в ходе выездного рабочего совещания на предприятии.

Мэр представил нового руководителя коллективу, добавив, что Евтушенко также является председателем постоянной депутатской комиссии по вопросам транспорта.

Владимира Евтушенко коллектив встретил аплодисментами.

Новый руководитель сразу отметил, что не любит сплетен, не собирается ни с кем воевать. Перезагрузим предприятие, разберемся с финансовыми проблемами, подумаем о том, как хотя бы на ноль вывести рентабельность… Надеюсь, что мы найдем общий язык, - сказал Евтушенко.

На встрече присутствовала также председатель профкома предприятия Евгения Жура, которая попросила уводить бывшего и.о. директора Виталия Матвеева и его команду.

Александр Сенкевич отметил, что уже новый руководитель будет разбираться с кадровой политикой предприятия и принимать эти решения.

Комментарии (11)
ПЕРЕУЛОК А
14.05.2018 в 11:25 | UA

Сенкевич опять начудил с назначением- жди развала НТТУ как ЕВТУШЕНКО угробил КАРАВАЙ!

Юююю
14.05.2018 в 11:28 | UA

Ту старую шлюху саму давно пора на кол посадить, а этот маразматик точно предприятие к светлому будущему приведет...

слава
14.05.2018 в 11:32 | UA

вот теперь он точно отстрапонит всех забитых сотрудников))

Авоськин
14.05.2018 в 12:10 | UA

В первую очередь нужно уволить эту старую крашеную дуру Журу и еже с ней филлиал пенсионного фонда и дибилов которых Лисовский понабирал.

Vixx
14.05.2018 в 12:32 | UA

Почему все профсоюзихи на всех предприятиях такие одинаковые?
"Меня терзают смутные сомненья..." (с)

Лиза
14.05.2018 в 14:35 | UA

Помнится, Евтушенко руководил вторым хлебзаводом. Что там теперь?

слава
14.05.2018 в 14:54 | UA

Лиза
помнтится,,,,,значит хорошо руководил,,,,
а что получилось, все это знают,,,,,

Валентина
14.05.2018 в 15:12 | NL

Зеленый свет новому руководителю!

Alex
14.05.2018 в 17:21 | UA

То что искали эти мутные профсоюзы то и нашли. Интересно теперь кому они будут жаловаться на транспортной комиссии когда их будет дрючить Евтушенко. СУШИТЕ ВЕСЛА . Народ достоин своего царя.

Ольга
14.05.2018 в 23:45 | UA

Евтушенко давно подбирался к предприятию,пытался уже стать директором,но в тот раз рабочие с собрания,которое он проводил,просто встали и ушли,Да,Сенкевич сделал выбор снова в сторону своей гордыни...Было предприятие,выведенное Лисовским на должный уровень,так нет,устроим бардак потому,что он кому о не нравился,и плевать на город и предприятие

Жуть
15.05.2018 в 08:23 | UA

Ну теперь Электротрансу точно звиздец! Его ждет судьба второго хлебзавода - уж что-что, а растащить и угробить предприятие Евтушенко может. По этой части он офигенный специалист. Спасибо тебе, недомэр!