В Николаеве у дочери героя-ольшанца забрали георгиевскую ленточку

09.05.2018 в 13:24

Галина Медведева - дочь Героя Советского союза Николая Медведева, пришла на акцию «Бессмертный полк» в Николаеве с портретом своего отца, в фоторамке которого была заложена георгиевская лента. К ней подошли сотрудники полиции и потребовали добровольно отдать запрещенную символику.


Однако Медведева не согласилась. Тогда полицейские отобрали у нее портрет и самостоятельно изъяли ленту.


Сама Медведева обвиняла правоохранителей в том, что они недостойные потомки, так как с этой лентой ее отец освобождал Николаев, и она имеет полное право отдать в День Победы ему дань памяти.


Дочь «ольшанца» потребовала вернуть ей портрет.


Полицейские, изъяв из рамки ленту, заложили потрет обратно и отдали Галине Медведевой.


Женщину успокаивали все участники акции «Бессмертный полк». После того, как ей вернули фото, дочь «ольшанца» не выдержала и расплакалась, утверждая, что нынешнее поколение не ценит того, что для них сделали их деды и отцы.

Комментарии (23)
Николаев
09.05.2018 в 13:33 | UA
Полицейские ,ваши деды в гробу не переворачиваются?
Николай
09.05.2018 в 13:37 | UA
Ольшанцы сражались с гитлеровцами , а эта напялили фашистскую символику - с ног на голову перевернула.
Алексей
09.05.2018 в 13:37 | UA
А потом будете трындеть о "прапагандистских российских СМИ"...
один
09.05.2018 в 13:38 | UA
Эта сука Медведева ПОЗОРИТ имя своего отца! Наглючая, тупая, брехливая, привыкшая к особому положению в обкомовских спецраспределителях "общих благ", коммуняцкая тварь!

WTF
09.05.2018 в 13:40 | UA
Георгиевская лента не имеет никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, так как она крепилась к Ордену Св. Георгия, которым официально награждали в Российской империи (возродили эту награду лишь в РФ).

Активно использовалась в армии Власова.
один
09.05.2018 в 13:41 | UA
Что сделали деды и отцы... КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СДЕЛАННОМУ ИМЕЕТ ЭТА НАГЛАЯ ТВАРЬ?
Двас
09.05.2018 в 13:41 | UA
Один, а что тебе коммунисты сделали? Не давали воровать? Ты теперь зол на них?
один
09.05.2018 в 13:44 | UA
Двас
Сегодня в 13:41 | UA

Тупое ты существо! Так, как крали коммуняки, не крал никто! И народ приучили красть, и у керма остались все те же коммуняки! Они же и разворовывают страну!
Полицейскому
09.05.2018 в 13:45 | DE
Как у тебя, падла, рука поднялась у Ольшанца ленту отобрать?
Ушлепок, что ты сделал для страны, для народа? Может ты под градому пуль и взрывов снарядов освобождал Николаев? Нежалея своей жизни они сражались, что бы ты, тварь, по земле ходил и дышать свободно мог. Тварь сорви с себя погоны, не позорь честь МВД!
Вано
09.05.2018 в 13:55 | UA
Один , А ты завидуешь Медведевой ,потому что явно не доедал витамина и получился такой ущербный и йододефицитный
один
09.05.2018 в 14:25 | UA
Коммуняки с детства вкладывают в голову детям - умереть за Родину вместо того, чтобы учить ЖИТЬ для Родины. Вот и имеем то, что имеем...

А эта старая визгливая наглющая тварь НИ МАЛЕЙШЕГО отношения к победе не имеет! А визжит она всегда, как свинья недорезанная именно потому, что лишилась привилегий, на которые имела расчеты. Фу, мразь.
один
09.05.2018 в 14:28 | UA
Вано
Сегодня в 13:55 | UA

Такое чувство, как зависть свойственно только таким, как ты. А я, человек самодостаточный, чтобы завидовать этой дряни или кому-то другому.
Возьми палку в руки и иди эволюционируй.
один
09.05.2018 в 14:32 | UA
Опанас Наїбальченко
Сегодня в 14:27 | SA
Судя по твоему имени, у вас в доме для умственно отсталых сегодня дают печенье?
Да, для меня праздник - 2 и 8 мая. Ты, яйцеголовый даже понятия не имеешь, что этот день был объявлен праздником и выходным днем только в 1965г. Угребище ты, ватноголовое.
коляба
09.05.2018 в 14:43 | UA

Дочь ольшанца.а в остальном бабулька поехавшая на российских СМИ.
Матроскин
09.05.2018 в 15:42 | UA
Йопнулась старушка. Какая георгиевская лента на безкозырке?
Правда
09.05.2018 в 17:57 | UA
Ці люди свідомо йдуть на провокації, одягаючи ці лєнти.
аааа
09.05.2018 в 20:15 | UA
как задолбал Ваш конченый маразм.можно нельзя
Ой ой ой
09.05.2018 в 23:19 | UA
Законы у нас все исполняются ????, а Конституция. право на труд, бесплатное лечение, образование, вот это главное сейчас, а отбирать ленточку которая дорога ей это по закону нечеловеческому.
Татьяна
10.05.2018 в 00:20 | US
Народ, вы что с ума по сходили, зачем-то друг друга гнобить, вам дай только волю, вы и по убиваете друг друга. Задумайтесь!!!!!
Koша
10.05.2018 в 01:30 | UA
когда мы придем
> ... (2018.05.10 00:25 [RU])
Хотел спросить. Ви придёте поговорить за пожар в Одессе, или за эту тётю Галю?
Фрол
10.05.2018 в 05:47 | UA
Переворачиваются в гробу не только деды, но и прадеды и пра-пра-пра... при одной только мысли о том, как георгиевские ленточки были в петлицах российских наемников при обстреле наших военных и мирных украинских жителей Донбасса. И сейчас эти ленты-колорады есть главным отличительным символом оккупантов-убийц. Все правильно. Убрать и уничтожить этот символ сегодняшней российской агрессии!
Паша
10.05.2018 в 10:09 | UA
Один прав во всем, спасибо, что у нас есть адекватные люди в городе. От этого даже как-то теплее на душе становится. Спасибо, один, за хороший настрой с самого утра)))))))
Надеюсь только, что это не фейк для отвода глаз.
Хаха
10.05.2018 в 13:12 | UA
Один, что ты так резко судишь других? Начни с себя. Нашёлся пример для подражания.