Полиция задержала троих николаевцев с георгиевской лентой

09.05.2018 в 11:37
 Полиция задержала троих николаевцев с георгиевской лентой

В среду, 9 Мая, во время празднования Дня Победы на площади Соборной полиция задержала троих человек с георгиевской лентой.

Об этом «Новостям-N» сообщили сотрудники полиции.


По состоянию на 11.30 задержаны трое николаевцев, запрещенная символика была изъята.

Комментарии (11)
Автоаокзал
09.05.2018 в 11:49 | US

Укры вы дегенераты.

Жорик
09.05.2018 в 11:53 | UA

Что такое эта лента она ничего не обозначает

Воприс
09.05.2018 в 11:55 | UA

А если это не "георгиевская лента", а лента с медали "За победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг" ? Или с медали "Захіснику Вітчізни" ?
И почему полиция не задерживает людей с символикой фашистких дивизий и батальонов ?
Воприс...

С праздником Победы
09.05.2018 в 12:02 | UA

У моего деда есть георгиевская ленточка. Знаете кто ему ее подарил? Любимый внук, внучок из нациков... Но ради подачки из шикарной дедовской пенсии, на все готово.

Учитель
09.05.2018 в 12:03 | UA

> Жорик (2018.05.09 11:53 [UA])
Жорик, ну в каком инкубаторе вас таких выращивают ? Не знающих своей истории, верящих на слово зомбоящику и новым-старым вождям ?!
Ладно, восполню пробел...
Не георгиевская, не гвардейская эта лента. Эта лента с медали
"«За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»" !
И именно поэтому, она является символом Победы ! Ей награждались ВСЕ фронтовики, и ВСЕ с войны с ней возвращались !
Медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» награждались:
все военнослужащие и лица вольнонаёмного штатного состава, принимавшие непосредственное участие в рядах Красной Армии, Военно-Морского Флота и войск НКВД на фронтах Отечественной войны или обеспечивавшие победу своей работой в военных округах;
все военнослужащие и лица вольнонаёмного штатного состава, служившие в период Великой Отечественной войны в рядах действующей Красной Армии, Военно-Морского Флота и войск НКВД, но выбывшие из них по ранению, болезни и увечью, а также переведённые по решению государственных и партийных организаций на другую работу вне армии.

Петя-калтырь
09.05.2018 в 12:34 | UA

Как эти чурки георгиевскую от гвардейской сразу-то отличили ???

Zoro
09.05.2018 в 12:57 | UA

Маразм какого нет нигде только у нас такие дебилы

Друг
09.05.2018 в 13:10 | PL

Ребята, как выше умный человек сказал, лента эта стала для днр лнр символом. Так почему мы должны её приветствовать?! Те сепары куплены за деньги Путина испаганили честь этой ленты... Так что кто верит в чудо этой ленты, то держите её дома, вы живете в стране где она запрещена. В связи с выше сказанным. Всех с праздник С Днём Победы!

Николай
09.05.2018 в 13:32 | UA

Кацапо- фашисты рарнылись - Власовскую ленту отимели - шо за народ - сосут у Сталина , потом у Гитлера , теперь ботаксного Вову облизывают , " Дебилы... бля.. "

...
09.05.2018 в 16:44 | RU

> Нехай щастить (2018.05.09 16:19 [UA])
Покупай себе проездной по столице Канады. В следующем году в Николаеве будет и парад под Знаменем Победы и Бессмертный полк с георгиевской гвардейской лентой, но уже без твоих комментариев диваный петух.

...
09.05.2018 в 17:11 | RU

> Нехай щастить (2018.05.09 16:20 [UA])
Отвечать тролю типа тебя конечно не охота, но все таки. Все твои старания ничего не стоят, ты обычный смерд. По всему миру все понимают что Россия это великая сила с её народом, кроме таких тупых как ты не националистов, а нацистов. Но вам осталось не долго балом править, меньше года. Так что идеологии у вас ни какой кроме нацизма в его самом худшем проявлении, смерд.