Омелян назначил своего советника ответственным за коммуникацию с Николаевским аэропортом

02.05.2018 в 15:37

Ответственным за коммуникацию между руководством КП «Николаевский международный аэропорт» и Министерством инфраструктуры назначен советник министра Игорь Моляр, известный также как ведущий программы «Парк автомобильного периода».

В новом статусе Игоря Моляра представил лично министр инфраструктуры Владимир Омелян в ходе брифинга, проходившего в среду, 2 мая, в Николаевской ОГА.

- Я назначил моего советники Игоря Моляра, который известен по «Парку автомобильного периода», теперь он будет заниматься парком «авиационного периода». Он поможет наладить работу на областном уровне. Но я еще раз подчеркиваю, что Министерство может помочь, объяснить и поспособствовать. Но главный результат получается на уровне области и начинается с качественных людей. Если человек эффективен, он даст тот результат, который нужен, - сказал Владимир Омелян.

Кроме того, министр отметил, что николаевский аэропорт рассматривается по региону как один из наиболее серьезных объектов. И выразил убежденность, что в каждой области должен быть как минимум один аэропорт.

Игорь Моляр поблагодарил министра за оказанное ему доверие и пообещал оправдать ожидания. Он заверил, что во вторую неделю сентября, ко Дню города Николаева, аэропорт будет открыт.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив