Организатора первомайской демонстрации в Николаеве облили зеленкой

01.05.2018 в 10:35
Организатора первомайской демонстрации в Николаеве облили зеленкой

Утром во вторник, 1 мая, председателя Николаевской областной организации «Комитет профсоюза аттестованных сотрудников органов внутренних дел Николаевской области» Владимира Пику, ранее подавшего заявку на проведение праздничного шествия в честь Дня труда, облили зеленкой.

На митинге, который проходит в данный момент на Соборной площади, экс-депутат Николаевского облсовета Александр Усенко подтвердил факт случившегося.

По его словам, когда Пика выходил из подъезда своего дома, на него налетела группа радикально настроенных граждан и опрокинула банку зеленки, которой оказалось облитым лицо общественника и одежда. Из-за случившегося Владимир Пика был вынужден вернуться обратно домой.

- В духе нашего времени, - отреагировали некоторые участники митинга.

Шествие тем не менее состоялось, в нем приняли участие около 100 николаевцев. В самом мероприятии Пика не участвовал.

Комментарии (17)
на кичу их
01.05.2018 в 10:59 | UA

Хулиганство с причинением материального ущерба (испорченая одежда) , 3-4 года на цементном заводе в Ольшанке для этих говнюков было бы самое то , но к сожалению в оккупированой ублюдками хохлопадловке все дегенераты сейчас герои

праздник нетрудящихся
01.05.2018 в 11:18 | UA

Этот праздник организовывают обычно бездельники по жизни, паразитировавшие на бюджетных кормушках и хорошо сохранившиеся

шаРА
01.05.2018 в 11:19 | UA

сначала узнайте кто этот дебил

Люблю свою страну
01.05.2018 в 11:21 | UA

Дегенераты продажные!!!! Нет слов просто. Когда свинью и ко обольют за то что те сделали с Украиной?! Г.ндоны!!!!!!

Катрин
01.05.2018 в 11:27 | UA

Пика никогда не был рабочим, он всю жизнь был МЕНТОМ, щемил людей!! Тяжелее ручки в руках ничего не держал, даже детьми не обзавелся, ща отопление не платит, на счётчик отопительный денег не давал! Надо было его фекалиями облить, человек-гавно! Фууу

Галина Медведева
01.05.2018 в 11:29 | UA

Нацисты проклятые....

Кто есть кто
01.05.2018 в 11:33 | UA

По крайней мере один из организаторов имеет приличную военную пенсию, но все маршрутчики знают, что никогда не заплатит за проезд в маршрутке в отличие от малоимущей пенсионерки

Петр
01.05.2018 в 11:37 | UA

Жаль что находятся недоумки, которые одобряют подобные выходки.

lkjhg
01.05.2018 в 11:39 | UA

Надо было всех сто дерьмом облить.

Редактор
01.05.2018 в 12:24 | UA

Скорректируйте заголовок, - "Шакалы отработали свои 30 сребренников". Так будет точней.

Понтий Пилат
01.05.2018 в 12:34 | UA

Я думаю правоохранительные органы сделают правильные выводы, и наконец то начнут называть "радикально настроенных граждан", своими именами, а именно: хулиганов, хулиганами (бакланами) ст.296 ККУ Украины, и плести им лапоточки в зону хотя бы годика на три, уж коли новая власть признала галимый экстремизм невинной, и ненаказуемой детской шалостью...

7,62
01.05.2018 в 13:28 | UA

> Катрин (2018.05.01 11:27 [UA])
А я вот, судя по новостям, вижу, что как ни странно, именно менты еще помнят, что такое честь и совесть.
Может потому, что шестивольтовые все в "активисты" подались, а там служба подразумевает наличие и ума и интеллекта.
Как говорил доктор Геббельс, - "Быдлом управлять легко. Но чем выше интеллект, тем ниже степень воздействия пропаганды".

Vlad
01.05.2018 в 13:53 | UA

Как же кастрюли боятся этого праздника.

мораль
01.05.2018 в 15:47 | UA

И самое страшно что ни одна падла не будет привлечена к ответственности. На лицо статья хулиганство. Полиция ку ку.

Алина
01.05.2018 в 16:00 | UA

Зачем мы тратим наши налоги на содержание полиции? А относительно обливальщиков - Иуды, отработали подачку.

читатель ДА ПИКА РАБОТАЛ В УГОЛОВНОМ РОЗЫСКЕ
01.05.2018 в 16:22 | UA

И ЧТО? ЗАЧЕМ ЗЕЛЕНКОЙ? МЕНТ КАК МЕНТ!!!!

читатель ДА ПИКА РАБОТАЛ В УГОЛОВНОМ РОЗЫСКЕ
01.05.2018 в 16:30 | UA

Конечно ,он, Не легендарный КУР ,но зачем зеленкой? НАДО БЫТЬ ЛЮДЬМИ!! Да, он далек от идеала ,но надо быть ЛЮДЬМИ!!!