«Набирают обезьян!» - николаевский депутат отчитал патрульных, не дававших ему проехать

26.04.2018 в 16:21

В четверг, 26 апреля, на пересечении улиц Лягина и Спасской в Николаеве между депутатом городского совета Владиславом Ентиным и патрульным полицейским возник конфликт.

Видео происходящего разместил сам депутат на своей странице в социальной сети Facebook.

Депутат возмутился тем, что патрульные, перекрывшие ему проезд, не воспользовались какими-либо ограничительными знаками, более того, пока Ентин выяснял отношения с одним патрульным, напарник пропустил другой автомобиль.

Патрульный объяснил временное ограничение движения по улице Лягина – от ул. Спасской до ул. Большой Морской – произошедшим на квартал выше ДТП. Однако депутата такое объяснение не устроило.

В итоге после пятиминутного спора депутат всё-таки подчинился требованиям патрульного, бросив напоследок, что будет «умнее этих обезьян, которых набирают» в полицию.

Комментарии (35)
Горожанка
26.04.2018 в 16:29 | UA

Вот как назвать такого человека? только одно в голову приходит - БЫДЛО И УРОД!!!! Ему патрульный объясняет, что дорогу перекрыли из-за ДТП, но этому быдлоку насрать - он же тут главный. Как это он еще коркой депутатской тыкать не начал?!

Знаток
26.04.2018 в 16:32 | UA

Ентин чмо недоразвитое. Везде своё рыло прыщавое светит

Тимур
26.04.2018 в 16:34 | UA

Вадик, ты не прав

неважно
26.04.2018 в 16:41 | UA

«Набирают обезьян!» в депутаты

Раз Два
26.04.2018 в 16:43 | UA

Молодец Воробьёв, от всей души! Хоть и среди Вас есть «индивидумы», но в даном случае полицейский всё правильно сделал. А этого гниду на лексусе прихватить за метлу, за оскорбления. Урод...

Справедливый
26.04.2018 в 16:46 | UA

Быдло!!!!!!!! Корона на голове!!!!!! Все, кто с ним работает говорят что оно чмо редкостное

Справедливый
26.04.2018 в 16:47 | UA

Прыщавый пес!!!!!!!!

неважно
26.04.2018 в 16:48 | UA

Вот бы Ентина наказали что бы усмерить его пыл!))

ыыыы
26.04.2018 в 16:54 | UA

У самого Ентина еблет как у дебила. Не говоря о моральных качествах.

Азаров
26.04.2018 в 16:55 | UA

Фу энтин очканул уважает падло полицию а рассказывает про обезьян и дебилов. Со стороны крыса вонючая включил важного хрена как только за протокол сказали сразу уехал. Если ты считал гнида что прав надо было составить протокол и судиться. А так ты только и способен пиз...ть. Фу мазь.

Городовой
26.04.2018 в 16:56 | UA

Эх Владик, Владик.... повыё....ся бы ты так в Европе или штатах, таких пизд...лей отгёб бы.... Хотя быдло оно и в быколаеве быдло(((

Димон
26.04.2018 в 17:00 | NL

что это за дырявый кусок говна на лексусе? почему полицейские его не скрутили за не выполнение знаков регулировщика?

Эксперт
26.04.2018 в 17:01 | UA

Вот точно натуральный "МАКАК" в горсовете!!!

Местный
26.04.2018 в 17:02 | CA

этот депутат на столько дебиловатый что не знает ПДД
кто выбрал эту обезьяну депутатом?

Из абизьяны в депутаты
26.04.2018 в 17:02 | UA

и этот упырь - депутат.

Гена
26.04.2018 в 17:04 | UA

Лексуса нет в Декларации!!! Пора раскулачить!!!!!!!!!!

лично видел
26.04.2018 в 17:06 | DE

пока такие дегенераты будут сидеть в горсовете ничего хорошего не будет!
с его умственным развитием нужно дворником работать

ветеринар
26.04.2018 в 17:08 | SG

сколько можно орангутангов в депутаты избирать? место ентина в зоопарке

иван
26.04.2018 в 17:10 | UA

жидок ентин достал всех уже.

Дресировщик
26.04.2018 в 17:13 | SG

Ентин совсем не обезьяна, они умные обучаемые животные! Ентин скорее медуза!

Жорик
26.04.2018 в 17:18 | UA

Я то же плюну в сторону сраного депутатика,тфу гавнюк

Александр
26.04.2018 в 17:18 | UA

Я в шоке кто за него голосовал чтобы оно было депутатом ???

Уверен
26.04.2018 в 17:21 | NL

А если бы пророк Моисей увидел лицо ентина, он бы написал еще одну заповедь.

злой Николаевец
26.04.2018 в 17:24 | UA

Воробьёву респект !!!!!

Какой же
26.04.2018 в 17:25 | NO

Ентин дегенерат!!! И хватило же мозгов все это снять и выложить на всеобщий просмотр....

Олег
26.04.2018 в 17:28 | CA

Был бы Ентин чуть-чуть посообразительнее выбирал бы собеседника по уму. И сейчас бы мило беседовал бы с помойным ведром.

это днище
26.04.2018 в 17:30 | DE

Похоже, что родители этого депутата были родными братом и сестрой…

Ттт
26.04.2018 в 18:12 | UA

> Вадим (2018.04.26 17:34 [RU])
На ютубе есть еще...

Шгнеквапролджэ
26.04.2018 в 18:20 | UA

Прыщавый пилотколиз.

Довыбирались
26.04.2018 в 19:20 | DE

Какой позор! Интересно, по каким критериям он попал в список нашего края? Люди хотя-бы читали списки кандидатов когда голосовали за эту партию?!

Сергей
26.04.2018 в 19:46 | UA

Воробьев,не сцы,пиши на него маляву за невыполнение требований регулировщика и создание аварийной ситуации!

интересно
26.04.2018 в 19:53 | UA

а в ФБ этому "барину" уже навалили кучу? стоило бы...

Андрюшенька
26.04.2018 в 20:56 | UA

Едет не пристегнутый, оштрафуйте гниду сионистскую

Горожанин
26.04.2018 в 21:25 | UA

"Рыхлый" опять отметился... И почему у нормальных людей иногда дебилы вырастают?

строитель
26.04.2018 в 22:49 | UA

Наверное впервые все комментаторы единодушны. Значит нас нормальных много, так почему этот дебил депутат? Предлагаю думать на следующих выборах. Гранатуров тоже красавец - нашел кого вытянуть))) Исаич - покайся!))))