В России школьники избивали мальчика из-за его украинского происхождения. ВИДЕО

21.04.2018 в 23:42

В поселке Большая Ижора Ломоносовского района Ленинградской области сверстники избивают 12-летнего мальчика-украинца. Об этом сообщает местное издание 47news.

Соседи рассказали, что ребенок систематически возвращается домой избитым. Ребенок родился в Ивано-Франковской области, из-за чего в школе его дразнят “хохлом” и “изгоем”, несмотря на то, что он учится в ней с первого класса.

Мать мальчика рассказала изданию, что перебралась в Россию девять лет назад, работает соцработником, ее супруг – военнослужащий.

"Мы сыну сказали в драки не ввязываться и не отвечать. Когда он приходил с синяками, то ничего не говорил. Но в тот день вернулся сильно побитым, и я пошла в школу. Там мне показали видео. Дети снимают такое и выкладывают в интернет", – рассказала женщина.

По данным издания, в очередной раз мальчика избили 17 апреля. Его били по голове руками и ногами.

В комментарии 47news директор школы Любовь Авдеева заявила: “Давайте не будем раздувать”.

В Следственном комитете РФ по Ленинградской области сообщили, что организовали проведение доследственной проверки полученного из СМИ сообщения.

“По результатам проверки будет принято процессуальное решение”, – отметили в ведомстве.

Комментарии (50)
Не кацап
21.04.2018 в 23:49 | DE

Поховали москаля не по людськи –
Видно руки, видно ноги, видно пупці.

Поховали москаля, як собаку –
Видно руки, видно ноги, видно... спину.

Поховали москаля край дороги –
Видно руки, видно ноги, видно роги.

Поховали москаля у куфайці –
Видно руки, видно ноги, видно... пальці.

Намыв
21.04.2018 в 23:53 | UA

В статье есть ответ за что бьют, он не украинец , а ЗАПАДЕНЕЦ и в это-то вся причина!!!!

Русский
21.04.2018 в 23:55 | RU

Очень похоже на распятого мальчика

Русский
22.04.2018 в 00:13 | RU

Украинское бычье ничем не отличается, английское и американское тоже. Навскидку можно вспомнить аналогичные случаи в Киевской, Запорожской и Тернопольской областях Украины. О детском насилии в Европе и Америке тоже все знают. Просто на России нужно ставить акцент, это понятно)

Геббельс TV
22.04.2018 в 00:21 | UA

Хохлы, чурки, бульбаши, пшеки, шпроты, бармалеи - такими они видят своих соседей через царскую призму.

Русский
22.04.2018 в 00:21 | RU

А где на видео видно, что парня бьют за национальность?

рокос
22.04.2018 в 00:38 | RU

Вот так и представил как демоны дети невинного украинца просто так бьют))) Ребята бьют не за украинца а за натуру. Если бы он был гнидой и тот же русский новости здесь бы не было. А так есть тема раздуть. бьют не по паспорту а по по морде .

Русский
22.04.2018 в 00:45 | RU

Детям в этом возрасте глубоко фиолетово кто где родился, какой национальности и вероисповедания. Бьют за дело, а слов, указывающих на его национальную принадлежность, на видео нет. Разберутся. Уже раздули один раз слова о распятом мальчике, поверили на слово украинке...

Ави
22.04.2018 в 00:57 | UA

Здесь больше дело в самом человеке .
Полагаю что пацан гавно , и если бьют , значит есть за что.
Допустим , узнают кто стоит за ником нехай , геморой и т.д.
Так их будут пиздеть каждый день ! )))
А они будут плакаться что их бьют за национальность .
Суть хохла.

Русский
22.04.2018 в 01:08 | RU

Что за бред? Какие унтерменши? Нехай щастить первый разжигатель розни

Ави
22.04.2018 в 01:11 | UA

> Нехай щастить (2018.04.22 01:00 [UA])
Вот ты как раз ты здесь в три смены пашешь .
А у меня три комента за неделю .
Вот насчет тебя отпиздеть,
ты же знаешь ; что лучшее конечно впереди....

Русский
22.04.2018 в 01:14 | RU

Первый раз слышу, чтобы дети дразнили кого-то «хохлом» или (вообще перл) «изгоем»:)
А за социопатные проявления в поведении дети могут побить, потому что у них обострено чувство справедливости. Это же элементарно.

Русский
22.04.2018 в 01:23 | RU

Это все выдумки, на видео этого ничего нет

Анна
22.04.2018 в 05:47 | UA

В классах должны быть видеокамеры и охрана в школе тогда будет меньше всяких инцидентов.В офисах или в магазинах над сотрудниками камеры висят а в школе что нельзя.

Анна
22.04.2018 в 06:08 | UA

Они там взрослого мужика приехавшего от нас к родственникам в Россию и который сам русский чуть не побили и хохлом вонючим обозвали.Из за того что он гривны упомянул когда платил за проезд в маршрутке.А дети всё это слушают и делают выводы.

Север
22.04.2018 в 06:30 | RU

Ну конечно. Кровь российских немовлят не в счет. Вас то ведь не за что. А вообще чушь полная, ездят и машины с украинскими номерами, с флажками украинскими, никому они не нужны. И дети в школах некоторые отказывались от обложек на паспорт. Дарили детям на 14 летие. Отказники говорили, что они украинцы, и им российский паспорт не выдали. И вот как-то все дальше учатся.

Нехаю
22.04.2018 в 06:48 | UA

Разошелся нехай, в комментах.
Похоже тебя когда-то тоже пиздили ногами за натуру твою гнилую.

123
22.04.2018 в 06:52 | UA

Бред какой-то. Он почти всю жизнь прожил в России, откуда одноклассники знают где он родился?

антирогулятина
22.04.2018 в 06:53 | UA

з иванофранкивська. Да там акцент дичайший! Дети же не глухие. Называют хохлом, разве это обидно? Вот если бы какелом кастрюлеголовым или йододифицитным рогулем, то да

антирогулятина
22.04.2018 в 06:59 | UA

проблема в том, что в смешаных браках с бандерами рождаются бандеры. Родитель-бандеровец обязательно навешает кастрюлю своему отпрыску. Посмотрите по нашему городу, родившиеся здесь от рогулей дети теперь кастрюлеголовые ахтивисты. Не работают, сбиваются в волчьи стаи и бредят своими лозунгами.

для таких долбоебов как нехай
22.04.2018 в 07:18 | UA

У нас так все по другому. Вот Бузину просто застрелили за слова.

Сталкер
22.04.2018 в 07:53 | NL

Дети-жестоки,НО-бьют обычно не за расовую принадлежность,а за ДЕЛО! Скорей всего терпила или стукачёк,или скоммуниздил у кого то-что то!

схрон житоса
22.04.2018 в 08:55 | TR

тю-им не привыкать, а при сс ср евреев по школам не гнобили? он западнее,а ты-дурак
> Намыв (2018.04.21 23:53 [UA])

((((((((((((
22.04.2018 в 08:58 | TR

поверили на слово украинке...-прочитанные со шпаргалки ф с б - кгб)))))))))))
> Русский (2018.04.22 00:45 [RU])

злой
22.04.2018 в 09:16 | UA

Тебе либо хорошо платят, либо ты просто клинический идиот

Меньше пафоса
22.04.2018 в 09:38 | XX

> Нехай щастить (2018.04.22 09:28 [UA])
Тебе рассказать, как здесь свои своих чмырят и по маме, и по папе...высокие интеллектуалы таки сожгли Оксану Макар, ржали в студии Шустера 2 мая 2014г. и тебя, мразь ущербную это событие в шок не ввергло, ты наверное тоже ржал.

Так держать
22.04.2018 в 10:07 | UA

Люди, чтовы обсуждаете?? Скоро газ по 10...11 грн за куб!!!

Ави
22.04.2018 в 10:24 | UA

Если смотреть на текущие события и действия свидомых хохлов ,
То вас будут пистить не только поляки . венгры русские .
Но и свои .
Жги ещё , ускоряйте процессы.
И тогда вы получите по полной всего чего так добиваетесь .)))

Демиург
22.04.2018 в 10:49 | UA

"Чем выше интеллект у людей, тем сложнее ими управлять" (Геббельс)

Судя по комментариям, вы вообще не люди.

Сергей
22.04.2018 в 11:15 | UA

Пацана срочно нужно учить, мотивировать драться, давать крайне жестокий отпор. Учить бить по яйцам, по глазам, по кадыку, стулом по морде, ногами по челюсти. Подключить более старших желательно неадекватных отморозков и за пределами школы жестоко отбить яйца обидчикам. Пусть лучше его боятся и будут считать психом. Это лучше, чем покорно сносить побои. Не могу на это смотреть. Я был на его месте. Я тоже терпел. Пока у меня не упала планка и я не перевернул парту, придавив 2 обидчиков, прыгая сверху. Я просто озверел и чуть не убил. Меня после считали больным на голову. Но и лезть перестали. Больных ведь боятся! Считаю, что с булингом надо бороться крайне жестокими способами. Разбивая заточки, круша яйца, ломая кости. Ибо нефиг.

Житомасон
22.04.2018 в 11:25 | UA

<удалено модератором>

Нехай щастить
22.04.2018 в 11:34 | UA

АвиСегодня в 10:24 | UA

Кому что, а фашам - "писдить"...

Нехай щастить
22.04.2018 в 11:37 | UA

Как разСегодня в 10:08 | XX

Я в мусорники никого не бросал. Но это протрезвляет некоторых особо зажравшихся ублюдков. "Панов", как вы их называете.. Хотя, опираясь на вас, они снова воруют, не боясь ничего...

Нехай щастить
22.04.2018 в 11:38 | UA

Р.S. У меня совсем другая работа, и я здесь, потому что не хочу потреять её, как ребята в Донецке.

Из Австралии
22.04.2018 в 11:46 | AU

Пускай западенцы по чаще День рождения Гитлера отмечают, их тогда не только в России будут бить

Пацифист
22.04.2018 в 12:02 | DE

Так это же нацизм, детки подрастут и будут ещё страшней выкрутасы выдавать, не дай бог что бы на Донбасс поперлись.

Пацифист
22.04.2018 в 12:03 | DE

Так это же нацизм, детки подрастут и будут ещё страшней выкрутасы выдавать, не дай бог что бы на Донбасс поперлись.

serg
22.04.2018 в 12:15 | UA

масквины истинные последователи нацизма. Всю свою историю воровали, убивали, присваивали чужое, орда есть орда. масквины дамой на масковию

Житомасон - Ави
22.04.2018 в 12:17 | UA

> Ави (2018.04.22 01:11 [UA]) > Нехай щастить (2018.04.22 01:00 [UA])

Вот ты как раз ты здесь в три смены пашешь ...
Вот насчет тебя отпиздеть,
ты же знаешь ; что лучшее конечно впереди....

> Ави (2018.04.22 10:24 [UA])
Если смотреть на текущие события и действия свидомых хохлов ,
То вас будут пистить не только поляки . венгры русские .
Но и свои .
Жги ещё , ускоряйте процессы.
И тогда вы получите по полной всего чего так добиваетесь

> Нехай щастить (2018.04.22 11:38 [UA])
Р.S. У меня совсем другая работа, и

я здесь, потому что не хочу потреять её, как ребята в Донецке.

....................
Ави, пожалуйста, не мешай Дебилу 2017 г. № 3 идти к успеху.

Русский
22.04.2018 в 12:17 | RU

Просто так бить не будут, значит что то натворил. А за «хохла» и «изгоя» наоборот ещё и пожалеть могут.

Житомасон
22.04.2018 в 12:19 | UA

> serg (2018.04.22 12:15 [UA])
масквины..
..............
чурка, ты откуда вылезла?
тоже хочешь получить ногами по голове?
давай адрес.

serg
22.04.2018 в 12:22 | UA

педофил давай занавес, скорей нацики разваливайтесь

Нехай щастить
22.04.2018 в 13:18 | UA

Из АвстралииСегодня в 11:46 | AU

Никто в Украине гитлера не поздравляет. Наши фашики в основном по ленину прутся. Завтра увидишь.

Нехай щастить
22.04.2018 в 13:19 | UA

ЖитомасонСегодня в 12:19 | UA

Чмошник, ану потише там, за шконкой!

Клиент
22.04.2018 в 13:58 | UA

маленькие звери

Житомасон
22.04.2018 в 14:11 | UA

> Нехай щастить (2018.04.22 13:19 [UA])
..................
а-а-а-а-а-ха-ха-ха...
дура, ты такая смешная дура.

Нехай щастить
22.04.2018 в 14:26 | UA

Ну, посмейся, красноармеец...
Можешь даже напару с товарищем Сталиным или с Наполеоном.

Русский
22.04.2018 в 15:29 | RU

Если этот мальчик вёл себя как человек под названием иском нехай щастить, то совсем неудивительно, что его побили. Всегда всему есть предел.

...
22.04.2018 в 19:17 | RU

> Пропаганда конченная (2018.04.22 06:17 [UA])
Ты правильно подметил о себе, ты и есть это проявление, только с другого бока.

Прикрути газок
09.05.2018 в 04:05 | RU

Бред для кастрюлеголовых, в школе пиздят за гнилую натуру, но ни как не за то где ты родился. То что сейчас происходит в бывшей Украине вот где кошмар, последователи фашистов подняли головы и творят беспредел. Вот где истинные проблеммы и все вытекающие последствия пришедшие в итоге после госпереворота в Киеве.