Депутат «Самопомочі» и активист подрались прямо в здании Николаевского горсовета. ВИДЕО

18.04.2018 в 17:46
Депутат «Самопомочі» и активист подрались прямо в здании Николаевского горсовета. ВИДЕО

В среду, 18 апреля, в здании Николаевского городского совета произошла драка между депутатом от «Самопомочі» Вячеславом Апанасенко и общественником Денисом Жело.

Конфликт возник еще на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам «бюджета», членом которой является Апанасенко. Жело прибыл к депутатам с предложением разорвать договор аренды земельного участка по улице Лягина, 26/1, и рассмотреть возможность выкупа частного земельного участка и бывшего туалета для расширения детского городка «Сказка». Выслушав предложение, большая часть членов комиссии поддержали его, однако депутат Апанасенко отказался голосовать, заявив, что не согласен.  

Жело продолжал настаивать на том, чтобы депутат проголосовал, отметив, что его коллеги по фракции «Самопоміч» поддержали это предложение. Однако тот стоял на своем.

Покинув заседание, Денис Жело стоял у кабинета и давал комментарий журналисту. В этот момент в коридор вышел Апанасенко и грубо толкнул активиста плечом, когда проходил мимо. Жело последовал за ним, и на лестничной площадке они начали толкаться. Между ними шел разговор о том, чтобы выйти на улицу и решить конфликт по-мужски. Когда депутат хотел уходить, активист схватил его за кофту так, что надорвал ее, за что тут же получил от своего оппонента по лицу. В этот момент в драку вмешался депутат Евгений Рымарь и разнял их. После чего Апанасенко поспешил удалиться.

 

 

Видео «Шиповника».

 

 Депутат чуть не подрался с общественником из-за забора

В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"

Каплин приехал в Николаев ломать забор Апанасенко

 

Комментарии (16)
саня
18.04.2018 в 18:20 | UA

всех депутатов ниолаева в крематорий вместе с родственниками

Терновка
18.04.2018 в 18:21 | UA

Чего этого цыгана-карлика не затоптал?
Ему и щелбана хватит

Апанасенко отошёл, а эта сявка рыпается, только первый вернулся - сразу цыганенок отскочил. Смешно, смешно

желло отвратительная личность
18.04.2018 в 18:23 | UA

желло, в каждой бочке з...........ка!!!!!

Штирлиц
18.04.2018 в 18:41 | UA

желло, безработный зарабатывает деньги, даже тем что подставляет свою морду под кулаки ЭТО АКТИВИСТ??????? ХА ХА ХА ...

Александр
18.04.2018 в 19:06 | UA

оштрафовать этих ублюдков на 100000 каждого и делов то

АЛИСЕ
18.04.2018 в 19:16 | TR

сколько уже можно говорить!!!!!!!!!!! будь грамотным человеком!!!!!!!!! разорвать Вы можете туалетную бумагу в укромном месте, а договор расторгается(((((((((((

схрона житоса
18.04.2018 в 19:20 | TR

Ну ты даёшь))))))))))) это же один в один как покупка недостроя на Намыве-прочитай ещё раз и всё ясно)))))))))
> Свидомит (2018.04.18 17:54 [UA])

Виктор
18.04.2018 в 20:28 | UA

Жело чистая мразь- провокаторша , которая только и может что пиарится на такой ноте!! Пусть в парке идёт поубирает, хоть какую-то пользу сделает!! Из-за такой мрази как он у всех людей появилось отвращение от слова активист!! Он превратил идейное дело в хлебную кормушку, чтоб разводить людей решая вопросы с ментами

Дмитрий
18.04.2018 в 20:36 | UA

Жело говорит правду, ни одного косяка за ним не было

ьтимсчя
18.04.2018 в 21:54 | UA

Рымарь - красавец! Не дал кровопролитию случиться!! :-)

Русич
18.04.2018 в 22:02 | UA

Апанасенко и Жело ебаные жыды обоих в печку.

leon
18.04.2018 в 22:07 | UA

Апанасенко лучше что ли? Что то хня, что это. Апанасенко играет на теннисном корте в футболке со своей фамилией и не видит, что вот прям рядом с кортом, где тренируется мистер Апанасенко просто свалка и вонючий туалет(о собаках поблизости молчу), жутчайший треш. Ну конечно, его тачка с другой стороны паркуется

общественнику зеллу
19.04.2018 в 06:45 | UA

ИДИ РАБОТАЙ !!!!!!!

Бенцион
19.04.2018 в 07:52 | DZ

Так шо? Болкары уже заднеприводные?

Натали
19.04.2018 в 10:12 | UA

Что дело там вообще забыл? Это же конченоесоздание. Как его в здание горсовета пустили?

Дмитрию
19.04.2018 в 17:31 | UA

Дмитрий? А у тебя фамилия не Макс случайно? А жена не Оксана Корсак которая была в партии регионов и балотировалась относительно недавно от блока левых сил? Как там Тазик, кстати, ещё посасываешь ему или он сдох уже?