В Николаеве «Ауди» слетел с эвакуатора и врезался в полицейский «Приус»

16.04.2018 в 09:26

Утром в понедельник, 16 апреля, на ул. Янтарной в Николаеве произошло ДТП при участии «Ауди» и патрульного автомобиля Toyota Prius.


Авария произошла недалеко от Корабельного отдела полиции. Патрульные остановили автомобиль «Ауди», и при проверке документов у правоохранителей возникли подозрения относительно того, что на машине «перебиты номера» – данные не совпадали с указанными в техпаспорте.


На место происшествия вызвали эвакуатор, который должен был транспортировать машину на штрафплощадку. Однако неожиданно закрепленный на эвакуаторе автомобиль начал движение, съехал на дорогу и врезался в патрульный «Приус».


В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Комментарии (16)
Справедливый
16.04.2018 в 09:45 | UA

Киндеры даже привязать нормально не могут. Ржач!!!!

Сергей
16.04.2018 в 09:53 | UA

А при чем здесь они? Это вопросы эвакуаторщика.

Справедливый
16.04.2018 в 09:59 | UA

Потому что ситуация произошла именно с ними :)))

Дмитрий
16.04.2018 в 10:03 | UA

Бля этим примусам бедным пороблэно наверное.

Корабел
16.04.2018 в 10:13 | UA

Только с этими оленями аваковскими могло такое произойти))))

Справедливый
16.04.2018 в 10:17 | UA

Когда ГАИцы были взрослые, то такого не было. А у этих каждую неделю минимум один приус выбывает по стране вцелом

Ватная логика
16.04.2018 в 10:25 | UA

Эвакуаторщик уронил машину значит виноват полицейский и лично аваков
При януковиче никогда дтп не было а менты все были дартаньянами!

Ярик
16.04.2018 в 10:26 | UA

Перебитые номера))) уважаемая редакция тут есть для вас нехилая схема прославиться! Все дорожки идут в Сервисный центр МВС и к экспертам НДКЦ, что первые что вторые твари еще те!

Житомасон
16.04.2018 в 10:37 | UA

простой вопрос - а какие основания были у полицаев для остановки и проверки документов?

вопрос еще проще - эвакуаторщик уже готов оплачивать ремонт ауди? /вот как раз такие питарасы подрабатывают перевозкой авто с отстегиванием бабла задерживающим полицаям/

вывод - организованная группа преступников задержала и разбила автомобиль.
кто будет платить?

Билли Бонс
16.04.2018 в 10:46 | RU

Без руки Кремля явно дело не обошлось.. Рука эту Ауди и толкнула..

Автопром
16.04.2018 в 12:01 | UA

Ага, понял. По этому номеру что на эвакуаторе никогда не звонить!

это лол
16.04.2018 в 12:55 | UA

Походу это бляха род номерами легального авто..

Мавр
16.04.2018 в 14:53 | UA

Отвечаю на вопрос здешней аудитории в ПДД есть пункт 2.4.Б который гласит : По требованию полицейского водитель должен остановиться с соблюдением требований настоящих Правил, а также: дать возможность проверить номера агрегатов и комплектность транспортного средства; господа знать необходимо не только свои права но и обязаности

Сталкер
16.04.2018 в 18:45 | NL

"Да здравствует"-наша рукожопая полЮция!!!

Ярик
17.04.2018 в 01:56 | UA

Эвакуаторы фирмы "Рукажопы" та которая в Соляных на кольце)

Виталий
17.04.2018 в 09:23 | UA

Сам с Николаева сейчас живу в Киеве в Киеве меньше этих оленей !! В Николаеве на каждом углу стоят приусы !