Нардеп Подберезняк призвал депутатов отправить в отставку главу Николаевского облсовета Москаленко

14.04.2018 в 02:15
Виктория Москаленко

Виктория Москаленко

Народный депутат Украины Вадим Подберезняк призвал весь депутатский корпус собрать внеочередную сессию и отправить в отставку главу Николаевского областного совета Викторию Москаленко.

Такое заявление нардеп сделал на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

"В нашей бедной области видимо проблема с адекватностью руководства ! Бардак , анархия , разруха начинаются тогда когда руководители гос или коммунальных предприятий не отвечают на запросы депутатов или журналистов , видимо не считая нужным или скрывая что - либо , когда люди призванные олицетворять собой соблюдение законности и порядка на той или иной территории превышают свои полномочия и воспринимают орган местного самоуправления как частную фирму , когда администрация позволяет себе влиять и давить на решения облсовета и депутатов ! Когда глава облсовета , вместо того чтобы защищать интересы громады , защищает вообще непонятно чьи " хотелки " ! И именно вследствие таких действий облсовет идёт " вразнос "


Поэтому считаю , что множество негативных событий в нашей с вами родной области связаны с непрофессионализмом и откровенным игнорированием запросов громады главой облсовета . Я не комментирую увольнение или неувольнение Ивана Кухты , я называю любое нарушение закона преступлением и бандитизмом и сегодня глава облсовета Виктория Москаленко совершила преступление , нарушив закон и пошла вразрез с мнением депутатского корпуса , в угоду , я так понимаю , администрации !


В этой связи обращаюсь к депутатам николаевского областного совета с призывом созвать внеочередную сессию с вопросом о досрочном прекращении полномочий главы облсовета ! ", - написал Подберезняк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Глава облсовета решила без согласования с депутатами уволить своего зама Кухту. ЧИТАТЬ

Я не работаю на Москаленко, я работаю на Николаевский облсовет — Кухта. ЧИТАТЬ

Пора поднимать вопрос отставки Москаленко — депутат облсовета. ЧИТАТЬ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив