В Николаеве мотоциклист, демонстрируя трюк, врезался в «Жигули»

11.04.2018 в 21:11

Вечером в среду, 11 апреля, на улице Крылова в Николаеве, мотоцикл Kawasaki врезался в легковой автомобиль ВАЗ-2107 «Жигули».

Мотоциклист ехал по улице Крылова, со стороны ул. Индустриальной, в направлении ул. Бутомы. Во время движения мотоциклист решил показать трюк: проехаться на заднем колесе. Мотоциклисту действительно удалось поставить «двухколесного коня» на заднее колесо, однако он не справился с управлением, потерял равновесие, выехал на встречную полосу движения и врезался в «Жигули».

В результате ДТП мотоциклист и девушка-пассажир, сидевшая сзади, получили травмы. «Скорая» доставила пострадавших в БСМП о их состоянии ничего не известно.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (20)
Gsxr
11.04.2018 в 21:19 | UA

Поправочки ребятам

Александр
11.04.2018 в 21:21 | UA

Долбо..б!!!

Саша
11.04.2018 в 21:31 | UA

Скорейшего выздоровления!Мотоциклисту нужно было сначала с месяцок потренироваться,после долгой зимы .

Раз Два
11.04.2018 в 21:39 | UA

ЗОЖ..........

Фитюн
11.04.2018 в 21:41 | UA

СашаСегодня в 21:31 | UA
Нужно было выйти с таза и добавить монтировкой чтобы не быковал дебил . Если сам суецидник то пжалуйста , а подвергать опасности чужое имущество , здоровье и жизнь нехер

Николаевец
11.04.2018 в 21:47 | UA

Дебил бл. ! Нужно было водителю жигулей ему еще по морде и по шарам ботинком сьездить ! А девушку жалко с таким умственноотсталым долб...ом познакомилась .

Дикий Тапок
11.04.2018 в 21:51 | CH

Да, ребятам поправки и может донора мозга тоже пилоту найдут.

Николай
11.04.2018 в 22:00 | UA

Юрий, вот таких как ты надо бы в лес свозить за слова такие

Дикий Тапок
11.04.2018 в 22:02 | CH

Юрий больной садист, оставьте его..

Отбеливатель АБВ
11.04.2018 в 22:10 | UA

Срочно премию дарвина ему! это ему поможет скорей выздороветь!

Бенцион
11.04.2018 в 23:08 | DZ

Конченый, нашел где
Каскадерить, чмошник. Там всегда людей полно через дорогу. Даже в 21 00. Магазин работает и стоянка маршрутки.

Корабел
11.04.2018 в 23:19 | UA

Рожденный ползать - летать не может!

Катя
11.04.2018 в 23:46 | DE

Господи, вот чего вы все такие обозленные?
С ними всё хорошо.
Водитель жигулей, вполне спокойная женщина!
И водитель мотоцикла тоже адекватный, так получилось. Он никуда не бежал.У девушки скорее всего сотрясение мозга и она щабила копчик ,царапины на руках и ногах. У мотоциклиста с рукой проблемы.
И с ними всё будет впорядке.
Мотоцикл ремонту не подлежит.
Заплатит штраф и на этом всё.

Катя
11.04.2018 в 23:48 | DE

На жигулях не большая вмятина.Утрировать не надо.

Adam
12.04.2018 в 00:00 | UA

Катя, обозленные все из-за таких понторезов - если бы мот полетел на тротуар кому-то на голову ? Там дорога узкая и тротуар в метре от нее. Еще по ночам скоро начнут фристайлить под вашим открытым окном.

Victor
12.04.2018 в 07:01 | UA

Байкера не оправдываю, но жигуль явно стоит по средине проезжей части

Фукс
12.04.2018 в 07:48 | XX


Господи, вот чего вы все такие обозленные?

И водитель мотоцикла тоже адекватный, так получилось. У мотоциклиста с рукой проблемы.

Адекватный водитель мотоцикла катается на мототреке в Кульбакино, а не колотит понты на оживлённых улицах города. Поэтому проблемы у него с головой в первую очередь.

Джэм
12.04.2018 в 08:04 | UA