В Первомайске жители перекрыли все 4 городских моста

06.04.2018 в 16:37

Днем в пятницу, 6 апреля, более сотни жителей Первомайска Николаевской области перекрыли движение по мостам через реки Южный Буг и Синюху.

Пикетчики разделились на две группы и непрерывно ходят вперед и назад по пешеходным переходам: одни — по мостам через Южный Буг, другие — через Синюху.

В результате в районе мостов образовались огромные автомобильные заторы, в том числе заблокирована трасса Николаев–Ульяновка – единственная дорога, по которой сегодня можно доехать из Николаева в Киев. Между стоящими в пробках водителями и пикетчиками то и дело вспыхивают перепалки, едва не доходящие до рукоприкладства. 

Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» участники пикета, таким образом они протестуют против решения городских властей  разрешить торговлю прямо на улицах в районе городского рынка. Из-за этого решения торговцы, которые работают на самом рынке, терпят значительные убытки.

На месте пикета присутствуют сотрудники полиции, которые пытаются убедить участников протеста в незаконности их действий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив