В Николаеве суд разрешил Сенкевичу немедленно вернуться в кресло мэра

02.04.2018 в 10:17

Суд удовлетворил иск экс-мэра Николаева Александра Сенкевича о том, что он может немедленно приступить к исполнению обязанностей Николаевского городского головы. Соответствующее решение в понедельник, 2 апреля, огласила судья Центрального районного суда Николаева Наталья Черенкова.

Комментируя оглашенное судьей решение, Александр Сенкевич подчеркнул, что не ставит перед собой задачу немедленно вернуться в кабинет, где "даже мебели нет". Но он намерен оперативно решать проблемы города, именно поэтому подал иск о немедленном восстановлении себя в должности городского головы.


Между тем у Николаевского горсовета остается возможность обжалования решения о восстановлении Александра Сенкевича в должности городского головы Николаева.

Напомним, 5 октября депутаты Николаевского городского совета 42 голосами объявили Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу импичмент. На данное решение мэр Николаева подал иск в Центральный суд. 16 марта судья Наталья Черенкова постановила восстановить Сенкевича в должности по истечении 30 дней, которые отведены для подачи апелляционной жалобы. 

Александр Сенкевич подал иск с просьбой немедленно выполнить решение суда о его восстановлении в должности, не дожидаясь истечения 30 дней, которые были отведены для возможности подачи апелляции.

И. о. мэра, секретарь горсовета Татьяна Казакова официально заявила, что не будет обжаловать решение Черенковой. 

Комментарии (15)
От этого паразита не избавиться
02.04.2018 в 10:35 | RO

Народ, может этого паучка нужно дихлофосом травить или этим? Что-то никак не успокоится майданутая тварюга. Кого он на коленях просил, чтобы ему разрешили вернуться?

Хамлет
02.04.2018 в 10:35 | UA

ПЕ-РЕ-МО-ГА!!!!
Чи зрада? Ось у чьому питання...

Мама
02.04.2018 в 10:56 | UA

Это какой-то позор... "Оперативно решать проблемы города"... - это он о чем? У города оперативно появились проблемы с его восстановлением в должности.

АЛЕКСАНДР
02.04.2018 в 11:01 | UA

А давай дифлофос на тебе сначало попробуем?!Крысы должны уже были бежать давно с корабля...
Задержался!!

Сталин
02.04.2018 в 11:01 | UA

Расстрелять немедленно!

Сергей С
02.04.2018 в 11:10 | RU

...намерен оперативно решать проблемы города", сказал человек с умом и лицом придурка. Мля, аж тоска берет от подобных решал. Каждый новый начальник все дурнее и дурнее..Кого дадут вместо Савченко даже представить страшно..Или уже во всей стране так?

Нехай щастить
02.04.2018 в 11:15 | UA

От этого паразита не избавитьсяСегодня в 10:35 | RO

Может, стоит выходить из наркотического опьянения перед написанием публичных комментариев?

Зояу
02.04.2018 в 11:37 | UA

Считаю, что это законно.

Упссс
02.04.2018 в 11:55 | UA

Новый вид чиновника: Бетмен-решала... Ну за что нашему городу ТАКОЕ?????

XYZХP
02.04.2018 в 12:13 | UA

Исакова посадили на сковородку

как -то так
02.04.2018 в 12:25 | UA

От этого паразита не избавиться :Сегодня в 10:35 | RO Поправка От паразитов, которые его снимали, не избавишься.

как -то так
02.04.2018 в 12:27 | UA

Житомасон Сегодня в 11:34 | UA Кто тчем, а вшивому баня. Это о мксоре

Анонимус
02.04.2018 в 12:58 | UA

В комментариях витал легкий нестерпимый запах духовности. Радуйтесь шлюхени, вам работы подкинут, будет чем за интернет забашлять.

как -то так
02.04.2018 в 14:49 | UA

Житомасон Сегодня в 12:40 | UA- е жид, расскажи лучше, ты, куда делись не жиды? Ждут, что бы за них кто то все делал? И как так получается, жидов совсем мизер, но куда не плюнь попадешь на жида? Выходит, что не жидов вообще нет. Значит у всех в роду, в каком-то поколении, кто-то был еврей.

житель
02.04.2018 в 18:37 | SI

Видно хороший парень, стольким "честным дятлам" на хвост наступил.
Давай мер за работу.