Из-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метр

01.04.2018 в 16:01
Из-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метрИз-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метрИз-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метрИз-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метрИз-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метрИз-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метрИз-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метрИз-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метрИз-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метрИз-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метрИз-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метрИз-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метрИз-за сильного ветра вода в николаевских реках поднялась почти на метр

Из-за сильного южного ветра, который в Николаеве уже вторые сутки, уровень воды в реках Южный Буг и Ингул поднялся почти на метр.

В результате оказалась подтопленной береговая зона. Затоплен городской пляж «Стрелка». Будка службы охраны под Ингульским мостом оказалась со всех сторон отрезанной водой.

Прибрежная линия на Намыве также подтоплена. Вода подступила вплотную ко входу в бар «Ковбой», затоплено десятки летних беседок по всей длине береговой зоны.

Частично затопленным также оказался мост на полуостров Аляуды.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив