В Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадали

30.03.2018 в 09:30
В Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадалиВ Николаеве столкнулись «Форд» и «Киа»: два человека пострадали

Утром в пятницу, 30 марта, на ул. Кузнечной (Скороходова) в Николаеве столкнулись микроавтобус Ford Transit и кроссовер Kia Sportage.

«Форд» двигался по ул. Кузнечной, со стороны проспекта Богоявленского, в направлении ул. Садовой. За пересечением с ул. 6-й Слободской водитель неожиданно выехал на встречную полосу движения и врезался в «Киа», ехавший во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали девушка-водитель и пассажир «Киа». Девушка была доставлена в БСМП, где ей оказали необходимую помощь, и вернулась на место аварии, пассажиру помощь была оказана медиками на месте происшествия. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Водитель «Форда» утверждает, что у его авто лопнуло колесо, поэтому машину занесло на встречную полосу, где она и врезалась в «Киа».

Водитель «Киа» рассказала, что характерного хлопка, когда лопается колесо у машины, не было. Также у «Форда» очень маленький тормозной путь. По словам девушки, возможно, водитель «Транзита», который обслуживает пекарню, просто уснул за рулем, из-за чего и произошла авария.

На месте ДТП работала патрульная полиция, которой и предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив