В Николаеве мужчина убил соседа, а полицейским сказал, что тот раненый пришел к нему

29.03.2018 в 15:41
В Николаеве мужчина убил соседа, а полицейским сказал, что тот раненый пришел к нему

В Николаеве мужчина убил соседа, а полицейским сказал, что тот раненый пришел к нему

В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от врачей об обнаружении в квартире дома по пр. Мира тела 34-летнего местного жителя с ножевыми ранениями.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сначала нетрезвый хозяин квартиры уверял правоохранителей, что потерпевший пришел к нему уже с ранениями и умер в его квартире до приезда медиков. Запутавшись в показаниях, мужчина признался, как все происходило на самом деле.

Оказалось, что вечером 28 марта потерпевший пришел в гости к злоумышленнику и его сожительнице. Во время застолья хозяину не понравилось, как гость общается с его любимой женщиной. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой домовладелец схватил со стола нож и начал наносить удары потерпевшему.

Поняв, что натворил, мужчина вызвал «скорую». По приезду врачи  констатировали смерть потерпевшего и сообщили о происшествии в полицию.

Полицейские задержали 36-летнего злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

По согласованию с прокуратурой решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив