В Николаеве пьяная мать выбросила девятимесячного сына с моста

27.03.2018 в 02:11

Вечером в понедельник, 26 марта, в Николаеве нетрезвая женщина выбросила с Ингульского моста в реку своего сына-младенца. Спасали девятимесячного младенца из ледяной воды патрульные, медики, очевидцы случившегося и спасатели. 

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

О происшествии в полицию сообщили очевидцы около 21:00. Люди услышали, как женщина неистово кричит, что бросила в реку с моста своего ребенка. Экипаж патрульных прибыл за считанные минуты. Ребенок не успел утонуть, его спас зимний комбинезон, но течением его отнесло от места падения. Срочно полицейские принялись к поискам мальчика.

Увидел ребенка лейтенант полиции Андрей Белоус. Патрульный, не мешкая, позвал на помощь граждан, которые были на лодочной станции. Они быстро спустили лодку на воду, доплыли до ребенка, достали из ледяной воды и передали полицейскому, который бросился в реку, чтобы быстрее завернуть ребенка в свою служебную куртку. В это время как раз подоспели врачи «скорой». Сейчас младенец находится в больнице. Медики борются за его жизнь и предоставляют всю необходимую помощь.

По словам родственников злоумышленницы установлено, что ранее женщина неоднократно высказывала намерения выбросить своего ребенка или из окна многоэтажки, или же с моста. Сегодня, поссорившись со своим мужем и будучи в нетрезвом состоянии, горе-мать совершила свои намерения.

Вместе с тем, в пресс-службе патрульной полиции сообщили, что им женщина сообщила, что выбросила ребёнка из-за тяжелых жизненных обстоятельств. 

Ее действия следователи квалифицируют как покушение на убийство малолетнего. 40-летней женщине грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

Полиция разыскивает всех возможных свидетелей преступления, которые могут дать показания следствию, а также обращается с просьбой к водителям транспортных средств, которые могли зафиксировать событие на видеорегистраторы, предоставить видеозаписи и информацию, которая может стать полезной в расследовании, в Центральный отдел полиции по адресу: Николаев, улица Декабристов, 5 или по телефонам (0512) 53-12-71, 49-87-00, 49-87-01, 102.

Комментарии (20)
Федот
27.03.2018 в 02:32 | UA

Мразота!!!!!Жаль мимо не проходил!!!Так бы помог нечаянно с того же моста спрыгнуть!Сцука,раз так куево живешь,иди убейся тварина а ребёнка нормальной семье отдай!!!!!!!!!!Падаль,придушите ее пока не поздно

Сталкер
27.03.2018 в 03:05 | NL

Совершенно согласен сФедот!!!

Козюльский
27.03.2018 в 06:07 | UA

Да нет, нет! Что вы говорите и пишете, журналисты, тролли! Наверняка что-то перепутали! Такое у нас в стране в принципе невозможно!...Такое возможно лишь исключительно в кацапстане, у злодеев и безжалостных москалей!

Вальтер
27.03.2018 в 06:09 | UA

Тваарь!! Что за народ такой!!! Там дети сгорают!! Тут от голода умирают или их выбрасывают!!!! Там новорожленного в мусорник.... Дебилки!!! Расстрелять эту тварь на месте!

Вальтер
27.03.2018 в 06:09 | UA

И еще лицо этой ссуки закрывают...

преступница
27.03.2018 в 07:41 | UA

Я кагда пьяная - я такая дурная, такая дурная!

клад
27.03.2018 в 07:47 | UA

АФИГЕТЬ !

Сергей
27.03.2018 в 07:48 | UA

Я извиняюсь, какие нах граждане зимой ночью на лодочной станции на лодках катаются , А ничего, что это были просто спасатели, на спасательной станции.

Таня
27.03.2018 в 08:27 | DE

вот с...,мразь пьяная,хоть бы лишила прав на ребенка и отдали тем с кем ребенок будит расти в любви и радости

Виктория
27.03.2018 в 09:13 | UA

Вешать таких тварей. Ангелочек маленький будь здоров и счастлив

Виктория
27.03.2018 в 09:13 | UA

Вешать таких тварей. Ангелочек маленький будь здоров и счастлив

Виктория
27.03.2018 в 09:16 | UA

Да , эту мразь на зоне так будут иметь ,,,,
И сама не захочет жить!
Дай Бог малышу здоровья и быть счастливым ребёнком в другой семье

Ольга
27.03.2018 в 09:55 | UA

Скатина какая и даёт бог таким детей, я вот уже 15 лет борюсь и не получается.

Наталья
27.03.2018 в 09:58 | UA

Сссссука сдохни.....захлебнись в аду смолой кипучей!!!чтоб тебя постигли вечние мучения проклятой твоей никчемной душенки...захлебнись своим прикордонники.на гак ребром повесить.на Майдані.привселюдно...и плевать до разложения

Патрульному
27.03.2018 в 10:11 | RO

Патрульный молодец!

Акпп
27.03.2018 в 10:45 | UA

Ольга Так может вы ещё хуже. Просто небыли обстоятельств, которые проявили бы вашу сущность. Кто знает.

сюсюсюсю
27.03.2018 в 11:00 | UA

вот вам капитализм во всей его красе - человек человеку волк. Даже мать своему ребенку.

Олька
27.03.2018 в 11:54 | UA

Интересно почему квалифицировали как покушение? У нас полиция вообще читает такие умные книжки как кодексы? Стоит перечитать чем отличается покушение на убийство и убийство

Елена
27.03.2018 в 14:19 | UA

Может надо уделить внимание малышу и помочь ему чем то , а не уделять столько времени на эту горе-мать (может кто то подскажет где находится малыш сейчас?

Давркбв
27.03.2018 в 15:06 | UA

Олька, покушение потому-что ребенок жив. Не надо делать вид, кто Вы лучше знаете как квалифицировать преступление чем следователь