Савченко объявила голодовку

23.03.2018 в 12:50
Савченко объявила голодовку

Народный депутат Надежда Савченко во время выступления в Шевченковском суде Киева, который сегодня избирает ей меру пресечения, объявила голодовку. Об этом сообщает Страна.

Она заявила, что к ней ежедневно поступает более двадцати обращений от граждан, правоохранителей, судей, которые просят ее о помощи как народного депутата.

"Я остаюсь в Украине и буду ходить в парламент для того, чтобы они не забывали, что они боятся украинского народа. Принято политическое решение меня задержать. Если я остаюсь в тюрьме, я еще раз оглашу, что такое народ Украины и что такое герой. С сегодняшнего дня я выхожу на голодовку", - заявила Савченко.

Напомним, 23 марта Шевченковский суд Киева избирает меру пресечения для задержанной вчера Надежды Савченко. Прокуратура требует ее ареста без права внесения залога. 

Комментарии (9)
жесть
23.03.2018 в 12:57 | UA
Ой!Напугала)))
Ей не привыкать и для организма полезно)))
Алексей
23.03.2018 в 13:01 | UA
Хочу рассказать свою историю в игре golden-mines.
Я начал играть еще пол года назад. Меня привлекли множество отзывов и предложений о сайте. Проверил статистику сайта и правда сотни людей сидят каждый день на этом сайте! Купил пару гномов профи и как то медленно они добывали золото (деньги) на вывод, решил купить еще 30 гномов профи и получил в добавок в конкурсе 100 рефералов, дело пошло лучше, стал выводить по 1000руб в день, видя статистику что люди выводят по 10.000руб за раз. Купил еще 40 профи и в конкурсе рефералов опять дали 100 рефералов. Начал еще тут на сайте новостей людей приглашать, откуда и меня пригласили. Дела шли каждый день все лучше и лучше, теперь вывожу через каждые 12 часов по 8000руб, в целом за пол года уже заработал 2.700.000 руб с копейками! Оцени сайт а выбор играть или нет остается за тобой...
http://golden-mines.biz/?i=572157
0_0
23.03.2018 в 13:02 | UA
Шо, опять ?!
Если вы
23.03.2018 в 13:03 | RU
год были в коме и очнулись, ниче не изменилось - Путин президент, Надька голодает, на Донбассе война....правда дороги, дороги стали хуже, чем были..
Диагноз
23.03.2018 в 13:04 | UA
> Алексей (2018.03.23 13:01 [UA])
Леша, - ты педераст ! А модератор лошара. Микантара )))
Пацифист
23.03.2018 в 13:04 | DE
Опять... !)
Городовой
23.03.2018 в 14:12 | UA
Главное чтоб после этой голодовки жиром не заплыла как после крытки в ФСБ)))
Нехаю
23.03.2018 в 15:20 | UA
Нехай, ты "кабанчика" Надюхе собрал? Или в твоих глазах она больше не герой, как и в глазах остальной хунты?
Однако
23.03.2018 в 17:50 | UA
З самого початку вс-алась и стала бить на жалость?