В центре Николаева поймали и побили автомобильного вора

17.03.2018 в 20:43

Вечером в субботу, 17 марта, на парковке у Сити-центра в Николаеве мужчина заметил парня, пытавшегося «вскрыть» его автомобиль.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы инцидента.

Мужчина увидел, как у его автомобиля находится незнакомый парень, окликнул его, после чего последний начал убегать. Хозяин авто побежал за вором, догнал, повалил на асфальт и начал избивать.

Момент погони был запечатлен на видеорегистратор машины, въезжающей на парковочное место.

По словам очевидцев происшествия, вор, воспользовавшись тем, что случайные очевидцы происшествия отвлекли владельца авто, перебежал проспект и убежал в сторону автозаправки — догонять вора уже не стали.

Комментарии (11)
Леха
17.03.2018 в 21:47 | UA

Согласен с предыдущим оратором, и пальцы и ноги отрубить

Раз Два
17.03.2018 в 22:19 | UA

Так и надо.. мы сами должны этих чертей карать.. все вместе, нам некто кроме нас самих не поможет!!

Fghj
17.03.2018 в 22:48 | UA

Руки отрубать ворам!!!

палач
17.03.2018 в 23:15 | UA

Руки-пальцы рубить , это надо топор иметь в нужное время в нужном месте. А пальцы поломать можно любым подручным предметом. Ломайте не раздумывая, а мудакам с видеокамерами в это время отвернуться рекомендую.

Михаил
18.03.2018 в 07:36 | UA

Респект хозяину авто.Лупить эту падаль прямо на месте и не ждать ментов.они все равно не помогут.

иван
18.03.2018 в 08:00 | RU

ну рубить и ломать не обязательно. вон в узбекистане машины не запирают. почему? а просто - поймали тебя в чужоц машине - пятнашку без удо получи. а у нас тут фигня всякая - гуманизация наказаний.
тфу, кашель лаврова.

Tolyan
18.03.2018 в 09:09 | UA

Друзи,а как же полиция,как реформа? Почему дятлы,которые должны заниматься своей работой,занимаются дрочней:заебать за грязный номер —это их удел

Диги
18.03.2018 в 11:47 | UA

Ребят, ну че вы такие злые? Эти твари тоже шиковать хотят)))) зачем убивать когда можно просто напросто застрелить!!!

Роман
18.03.2018 в 12:18 | UA

Ой какие все правилбные... Он не беспомозную старугку грабил, а барыгу на машине, ничего страшного, не обиднеет

Рустам
18.03.2018 в 12:19 | UA

ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЕ.РАЗВЕ МОЖНО АВТО ВОРУ ОТРУБАТЬ РУКИ ПЕРЕРЕЗАТЬ ШЕЮ.ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО.А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ НЕЧАЙНО ВЫКОЛОТЬ ДВА ГЛАЗА.ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ.ЗА ЭТО МАКСИМУМ ШТРАФ ДА И ВОР БУДЕТ ЖИВ ЗДОРОВ.А СЛЕПОЙ ОН ЕЩЕ СТО ЛЕТ ПРОЖИВЕТ ДАЙ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ.ЕСЛИ МАШИНА НЕ СОБЬЕТ СЛУЧАЙНО.

СергійЙЙЙ
19.03.2018 в 08:53 | UA

нужно было сразу ноги перебить а потом уже добивать...