И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун неожиданно приехала в Николаев

11.03.2018 в 19:31
И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун неожиданно приехала в Николаев

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун неожиданно приехала в Николаев

В воскресенье, 11 марта, исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун неожиданно приехала в Николаев.

Супрун приехала в Николаев внезапно, без предупреждения, что стало полной неожиданностью для николаевских медиков.

Первое место, которое посетила и.о. министра, была Николаевская детская инфекционная больница. Оповещенный дежурными главврач больницы появилась только к концу пребывания министра на территории вверенной ей больницы.

Какие еще медицинские учреждения захочет посетить и.о. министра, пока не известно.

Комментарии (34)
Игорь
11.03.2018 в 19:34 | UA
Сюрпрай......
Сергей
11.03.2018 в 19:35 | UA
Оооооо!!! Сама доктор смерть пожаловала!!! Не к добру!
страшная кака
11.03.2018 в 19:57 | UA
А она в фильмах ужасов без грима не снималась ?
Qwertya
11.03.2018 в 20:00 | RO
Гнать ее ссаными тряпками до Гибралтара
Андрюха
11.03.2018 в 20:00 | UA
А Я то думал чо это за картеж по 3-й линии попёр знал бы гранатку кинул
Крайслер
11.03.2018 в 20:06 | UA
Какие у этой дамы принципы формирования медицинской реформы, это вопрос второй. Но то, что приехала неожиданно, то это БОЛЬШОЙ плюс в ее пользу. Но это если по результатам внезапной проверки будут сделаны выводы, которые и должны быть сделаны. Но если окажется, что в Николаеве в данный момент медицина на должном уровне, то этот ее плюс резко превратится в два минуса, которые автоматом добавятся к критической массе минусов ее медицинской реформы.
Никас
11.03.2018 в 20:14 | UA
Неужели некому ее изолировать от людей?
Homosapien
11.03.2018 в 20:20 | UA
Губернатору голову лечить приехала лично!
Петр
11.03.2018 в 20:24 | UA
Вам не кажется что на фото чего то не хватает? Ну конечно же, традиционно принято смерть изображать с косой.
геморрою
11.03.2018 в 20:34 | UA
Уважаемый, как же может быть героем город, в котором есть проспект Бандеры? Увы, те, с которыми он сражался и получил героя, взяли реванш.
Что только
11.03.2018 в 20:57 | UA
Только я один знал о её визите в Николаев ещё позавчера??????????????????????????????????? И о том что если кто-то задаст неудобный вопрос , не дай Бог !!!!!!!!!!!!! , то их заведение( медучилище или больницу) сразу " разформируют" ???????????????????. Ну вы блин , даёте!... Я то думал что Николаев большая деревня...
догадался
11.03.2018 в 21:13 | UA
Цель её приезда и именно в детскую инфекционку : отсутствие заболевших корью , дефтерией , малярией , проказой и прочими лихими болезнями в Николаевской обл
Ждём покращень
Nunu
11.03.2018 в 21:19 | UA
С такой внешностью и и.о. министр здравоохранения,аж стыдно за страну....вообщем в каком состоянии здравоохранение страны таков и министр....
Дэнч
11.03.2018 в 21:29 | UA
приехала... уехала... да пофиг всем - ничего не изменится
Местный
11.03.2018 в 21:52 | UA
Кто хочет ей гранатку кинуть - завтра это чучело будет в медколледже в Дубках.
ЖурналЫзды, какое нафиг инкогнито? Все знали заранее о визите.
Вон директор медколледжа решил так вылизать ей сраку что запретил ученикам завтра на переменах выходить и выгнал поворов сегодня готовить спец меню для ведьмы этой.
Цирк как был так и остался
Хома
11.03.2018 в 22:03 | UA
Открыл сайт и аж перекрестился ! Хай Господь милуе! Не дай Боже щоб таке вночі приснилося.
нема слiв
11.03.2018 в 22:56 | DE
ну и дураки же строчат здесь коменты. Внешность, некрасивая , смерть с косой!Виновата во всех грехах Майдана....Такое впечатление, что все с ума сошли, какое-то массовое помешательство. Вам что на место министра малолетнюю куклу "Барби" посадить?Выглядит она кстати нормально, не употребляет. Ну и дебилы!
пенсионер
11.03.2018 в 23:03 | UA
Приехала в инфекционку, чтобы лично убедиться, что таки да, смертность при отсутствии вакцин от кори, гриппа нормальная. А то где-то в прессе проскочило всего 2 смертности- непорядок.
Ирина
11.03.2018 в 23:17 | UA
Думаю, что это правильное решение - внезапные проверки! Тем более в детскую инфекционку! Хотя и взрослая ненамного лучше.... Если бы еще и личные приемы были, многое отрицательное в нашей медицине можно было бы изменить. Например, установить на весь город хотя бы 1 бесплатный мамограф. Стоимость платных - 420 грн. Или хотя бы увеличить часы приема. В женской консультации на М.Морской мамографию можно сделать дешево, за 180 грн., но очередь - за 2 месяца вперед, так как принимают только 2 часа в день! Позор для города!
Горожанин
11.03.2018 в 23:35 | UA
Она приехала, чтобы лично сказать : "Вы все умрете !"
Газквас
11.03.2018 в 23:52 | UA
Журнализды, плз, ну найдите вы её фото в интернете где-нибудь, где она похожа на человека (пусть хоть и старенькая бабушка),
но на ЭТО же смотреть без ста грамм не возможно
Валентина
12.03.2018 в 01:23 | NL
Вот так должно быть всегда и для всех! Показуха уже достала!!!!!!!!!!!!! И это хороший пример для проверяющих!
Коба
12.03.2018 в 02:06 | UA
Та это Арсений Яйценюх после операции)))
Житель Николаева
12.03.2018 в 03:19 | DE
Пусть заедут на Макарова 1. В 4 гор. Больницу. Там давно уже перестали лечить. Если скорая привозит больного...они даже не хотят принимать....везите домой там лучше будет.....проверено несколько раз в 2017 г
Житель Николаева
12.03.2018 в 04:07 | DE
В Николаеве почти не осталось....врачей. которые могут выслушать и начать правильное лечение
В поликлиниках.....даже давление не хотят померить....врачи такое несут......
Лерiч
12.03.2018 в 07:18 | RU
Не въеду в комметы. Вас уже видом ир министра лечить начали ?
Какая разница как выглядит чиновник - ей только работать хорошо надо ...
О том и пишите ....
Я действительно не понимаю какая мне разница с каким лицом врачь меня вылечит от хвори ... или министр создаст тому врачу условия для того чтобы лечил меня .. или вас .... да хоть и психиатр )
Не? )
Анна
12.03.2018 в 07:21 | UA
Министр сокращения населения визитом останется довольна,население сокращается и всё как она любит.
ВЗГЛЯД
12.03.2018 в 09:00 | NL
какой вирус привезла на этот раз...... от чего будут прививать деток ажиотажно в этот раз? Вакцины от дебилизма и маразма еще не изобрели..(((
Ирина
12.03.2018 в 09:09 | UA
Люди, НЕ НАДО ЗЛОСТИ!
Александр
12.03.2018 в 09:28 | UA
А я бы с нее порчу снял ....
ютуб
12.03.2018 в 10:09 | UA
торба . тётка страшнее атомной войны
Людмила
12.03.2018 в 13:49 | UA
в поликлинику2 недовонилась глав врачу обесняю полтора часа не могу дозвонится в регистратуру она несла какойто бред не могла дойти сама до полеклинике пришлось вызвать скорую спасибо девочкам сделали укол легче стало
Виктор
14.03.2018 в 16:49 | UA
Практически все области Украины отказались от американской реформы нашего здравоохранения! Одна из не многих, наша Николаевская область, легла под Супрун. Если и дальше это продолжится, то на могиле нашей медицины, появится жирный крест!
sasha
21.07.2018 в 23:11 | UA
выгнать надо эту алергию из украины, дура дишевая все хорошие лекарства запретил