В николаевском парке «Победа» к лету могут установить туалеты

11.03.2018 в 16:45
В николаевском парке «Победа» к лету могут установить туалеты

В николаевском парке «Победа» к лету могут установить туалеты

К лету в николаевском парке «Победа» хотят установить туалеты.


Об этом шла речь на выездной встрече прессы с и.о. городского головы Татьяной Казаковой, помощником губернатора Максимом Бревдой, чиновниками и сотрудниками «Агентства развития», которая состоялась в парке «Победа» в воскресенье, 11 марта.


По словам директора «Агентства развития» Виталия Воронова, их учреждение уже разработало проект туалетов для парка, при содействии департамента ЖКХ Николаевского городского совета они будут установлены уже к летнему сезону.


Как сообщил директор департамента ЖКХ Андрей Палько, они планируются установить несколько санузлов в парке, в разных зонах. Но для этого опять-таки необходимо закончить проект зонирования.


- Все понимают, что для начала его строительства мы должны понимать, куда и как прокладывать коммуникации. Мы должны понимать, что если у нас здесь планируется 3 туалета в разных секциях, мы должны понять, как проложить коммуникации в разных секциях. Когда у нас будет хотя бы приблизительная картинка, мы будем понимать, по какой линии нам необходимо прокладывать водопровод, электричество, - сообщил Андрей Николаевич.

Кроме того, он отметил, что скорее всего этот год уйдет на налаживание коммуникаций, проводку электричества, установку туалетов и душевых, завершение работ по благоустройству, посадку зеленых насаждений, а также реставрацию одной из зон. Отметим, что на все эти работы — 26 миллионов гривен.

Колесо обозрения и искусственное озеро с лебедями, - каким видят николаевский парк «Победа» местные власти

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив