В центре Николаева прямо на улице повесился пенсионер

07.03.2018 в 15:50

Днем в среду, 7 марта, в сквере на Бугском бульваре в Николаеве был обнаружен повешенным пожилой мужчина.


Повешенного обнаружила проходившая мимо женщина, которая сразу позвонила в полицию. На место прибыли патрульные, а после —  следователи Заводского отдела полиции, судмедэксперт.


По словам представителя СМЭ, смерть несчастного наступила не очень давно — всего пару часов назад. На вид погибшему около 70 лет.


Мужду тем в густых зарослях мужчину было плохо видно. К тому же самоубийца закрепил петлю на ветке таким образом, что и после удушения он остался стоять на ногах. Поэтому, чтобы понять, что мужчина мертв, к нему нужно было подойти вплотную.


При погибшем обнаружили ключи, перчатки, сигареты, мелкие деньги. Документов не было. В настоящее время на месте работают следователи, которые опрашивают вероятных свидетелей.

Комментарии (19)
Александр Радионович Бородач
07.03.2018 в 15:59 | UA

Нехай это не твой папа?

Homosapien
07.03.2018 в 16:05 | UA

Всю жизнь отработавший на каком нибудь заводе, а может был ликвидатором?! Получив платежку за свет, решил кинуть государство!!!!!

Standerslavi
07.03.2018 в 16:15 | DE

:Скотыняка:" Не все немецкие пенсионеры по миру катаются, к сожалению это миф!!! Надо заработать беспрерывный стаж, тогда можно кататься по всему миру и экономить на чём то, либо надо иметь недвижимость и сдавать в аренду! Человека жалко. Соболезнование родным и близким!

Слон
07.03.2018 в 16:22 | UA

Наверное в маршрутке отказали

Бородачу
07.03.2018 в 16:27 | UA

Как ватник ватнику скажу тебе откровенно: долбоёбнутостью своего комментария ты превзошёл не только дебила Нехая, но и полного дебила Антона...

Билли Бонс
07.03.2018 в 16:29 | RU

Ну раз Петьки жизнь не сахар, то я представляю как он старался выжить на пенсию 1700 гривен.

Ирина
07.03.2018 в 16:50 | RU

Помните знаменитую девушку с Евромайдана, которая прославилась тем, что очень не хотела в Таможенный союз, а хотела в Европу и кружевные трусики?Газ в эти дни в Европе стоил $1 тыс., то есть в 4 раза больше чем по контракту с «Газпромом», — А ведь хотели кружевные трусики. Но при таком раскладе и семейных трусов не будет.

Сеня
07.03.2018 в 17:10 | UA

А как же уголовная ответственность за доведения до самогубства. И что правители не виноваты. Родственники подавайте в суд.

Анна
07.03.2018 в 17:16 | UA

Царствие ему небесное.Пенсии наверное только на верёвку и хватило

Билли Бонс
07.03.2018 в 17:38 | RU

Сеня
Ты шутишь наверное???.. Позже напишут что это рука Кремля и найдут след ФСБ..

Евгений
07.03.2018 в 19:40 | UA

Как можно повешаться стоя?Жду ответа.Или бомжы задушили.

Homosapien
07.03.2018 в 19:43 | UA

Всю жизнь отработавший на каком нибудь заводе, а может был ликвидатором?! Получив платежку за

leon
07.03.2018 в 20:11 | UA

ужас. в последнее время все чаще вижу вполне приличных бабулек и дедулек, копающихся в мусорниках, сортирующих бутылки и тд.Это всё оно, покращення!

Побратим
07.03.2018 в 20:20 | UA

СЛАВА УКРАЇНІ!!!

киевосмысл
07.03.2018 в 21:04 | DE

Жаловаться хорошо, сидя дома на диване. Человек ушёл тихо и никому не доставил хлопот, очень аккуратный и очень одинокий человек был. Просто потерял последний смысл в жизни. А у кого этот смысл на Украине остался? Зато в Киеве- солнце!

Только сочувствие
07.03.2018 в 21:21 | UA

Помню, еще приСССР знакомый покупал у наркоманов самопальную наркоту, чтобы облегчить страдания смертельно больной матери, ибо пресловутая советская медицина не всех больных обеспечивала наркотой, впрочем, и обычные лекарства были сплошным дефицитом. А еще очень тяжело, когда ты никому не нужен и оказываются предателями близкие...

иван
07.03.2018 в 23:48 | RU

евгений. повешаться можно даже сидя на полу с петлей на ручке двери.
для смотрящих мма. там не душат. там пережимают сонные артерии.

Гость
07.03.2018 в 23:51 | UA

Я не вижу здесь проблемы политики! Я не эксперт, но сам так человек не мог повеситься! Если я не права объясните почему!

Leha
08.03.2018 в 03:11 | UA

> Нехай щастить (2018.03.08 00:10 [UA])
Местным работникам оплачивается только такая политическая трактовка событий. Кому интересна смерть пенсионера от неразделенной любви? И кто согласится оплачивать такие комменты?