В центре Николаева прямо на улице повесился пенсионер

07.03.2018 в 15:50
В центре Николаева прямо на улице повесился пенсионерВ центре Николаева прямо на улице повесился пенсионерВ центре Николаева прямо на улице повесился пенсионерВ центре Николаева прямо на улице повесился пенсионерВ центре Николаева прямо на улице повесился пенсионер

Днем в среду, 7 марта, в сквере на Бугском бульваре в Николаеве был обнаружен повешенным пожилой мужчина.


Повешенного обнаружила проходившая мимо женщина, которая сразу позвонила в полицию. На место прибыли патрульные, а после —  следователи Заводского отдела полиции, судмедэксперт.


По словам представителя СМЭ, смерть несчастного наступила не очень давно — всего пару часов назад. На вид погибшему около 70 лет.


Мужду тем в густых зарослях мужчину было плохо видно. К тому же самоубийца закрепил петлю на ветке таким образом, что и после удушения он остался стоять на ногах. Поэтому, чтобы понять, что мужчина мертв, к нему нужно было подойти вплотную.


При погибшем обнаружили ключи, перчатки, сигареты, мелкие деньги. Документов не было. В настоящее время на месте работают следователи, которые опрашивают вероятных свидетелей.

Комментарии (18)
Александр Радионович Бородач
07.03.2018 в 15:59 | UA

Нехай это не твой папа?

Homosapien
07.03.2018 в 16:05 | UA

Всю жизнь отработавший на каком нибудь заводе, а может был ликвидатором?! Получив платежку за свет, решил кинуть государство!!!!!

Слон
07.03.2018 в 16:22 | UA

Наверное в маршрутке отказали

Бородачу
07.03.2018 в 16:27 | UA

Как ватник ватнику скажу тебе откровенно: долбоёбнутостью своего комментария ты превзошёл не только дебила Нехая, но и полного дебила Антона...

Билли Бонс
07.03.2018 в 16:29 | RU

Ну раз Петьки жизнь не сахар, то я представляю как он старался выжить на пенсию 1700 гривен.

Ирина
07.03.2018 в 16:50 | RU

Помните знаменитую девушку с Евромайдана, которая прославилась тем, что очень не хотела в Таможенный союз, а хотела в Европу и кружевные трусики?Газ в эти дни в Европе стоил $1 тыс., то есть в 4 раза больше чем по контракту с «Газпромом», — А ведь хотели кружевные трусики. Но при таком раскладе и семейных трусов не будет.

Сеня
07.03.2018 в 17:10 | UA

А как же уголовная ответственность за доведения до самогубства. И что правители не виноваты. Родственники подавайте в суд.

Анна
07.03.2018 в 17:16 | UA

Царствие ему небесное.Пенсии наверное только на верёвку и хватило

Билли Бонс
07.03.2018 в 17:38 | RU

Сеня
Ты шутишь наверное???.. Позже напишут что это рука Кремля и найдут след ФСБ..

Евгений
07.03.2018 в 19:40 | UA

Как можно повешаться стоя?Жду ответа.Или бомжы задушили.

Homosapien
07.03.2018 в 19:43 | UA

Всю жизнь отработавший на каком нибудь заводе, а может был ликвидатором?! Получив платежку за

leon
07.03.2018 в 20:11 | UA

ужас. в последнее время все чаще вижу вполне приличных бабулек и дедулек, копающихся в мусорниках, сортирующих бутылки и тд.Это всё оно, покращення!

Побратим
07.03.2018 в 20:20 | UA

СЛАВА УКРАЇНІ!!!

киевосмысл
07.03.2018 в 21:04 | DE

Жаловаться хорошо, сидя дома на диване. Человек ушёл тихо и никому не доставил хлопот, очень аккуратный и очень одинокий человек был. Просто потерял последний смысл в жизни. А у кого этот смысл на Украине остался? Зато в Киеве- солнце!

Только сочувствие
07.03.2018 в 21:21 | UA

Помню, еще приСССР знакомый покупал у наркоманов самопальную наркоту, чтобы облегчить страдания смертельно больной матери, ибо пресловутая советская медицина не всех больных обеспечивала наркотой, впрочем, и обычные лекарства были сплошным дефицитом. А еще очень тяжело, когда ты никому не нужен и оказываются предателями близкие...

иван
07.03.2018 в 23:48 | RU

евгений. повешаться можно даже сидя на полу с петлей на ручке двери.
для смотрящих мма. там не душат. там пережимают сонные артерии.

Гость
07.03.2018 в 23:51 | UA

Я не вижу здесь проблемы политики! Я не эксперт, но сам так человек не мог повеситься! Если я не права объясните почему!

Leha
08.03.2018 в 03:11 | UA

> Нехай щастить (2018.03.08 00:10 [UA])
Местным работникам оплачивается только такая политическая трактовка событий. Кому интересна смерть пенсионера от неразделенной любви? И кто согласится оплачивать такие комменты?