Водители «Шевроле» и «Таврии» повздорили на дороге — в ход пошел газовый баллончик

02.03.2018 в 20:47

Вечером в пятницу, 2 марта, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве произошел конфликт между таксистом на «Шевроле» и компанией молодых людей, ехавших в «Таврии».

Как рассказал «Новостям-N» водитель «Таврии», они ехали по проспекту, со стороны ул. Южной, в направлении ул. Васляева. На перекрестке с ул. Олейника, прямо «под носом» у «Таврии», разворачивалось такси «Шевроле» - пришлось резко затормозить. До столкновения оставались буквально считанные сантиметры. Оба автомобиля остановились, из них вышли водители. После короткой словесной перепалки таксист вернулся к своему автомобилю, отъехал на обочину, затем взял в салоне какой-то предмет, положил его в карман и вернулся к стоявшей на дороге «Таврии».

Наблюдавший за этим водитель «Таврии» почувствовал в поведении таксиста угрозу, и когда тот приблизился к нему на расстояние менее полуметра, брызнул ему в лицо из перцового баллончика. После этого таксист отошел в сторону и вызвал полицию.

В свою очередь водитель такси сообщил, что вступившие с ним конфликт молодые люди угрожали ему, стучали по машине, ругались матом. Также о конфликте нашему изданию рассказала дочь таксиста, которой написала очевидец происшествия. По её словам инициаторами конфликта были именно молодые люди.

Полицейские приняли у обеих сторон заявления. Все обстоятельства и виновника инцидента установит дальнейшее расследование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив