Украина определила кто поедет на Евровидение-2018

24.02.2018 в 23:46

Национальный отбор на песенный конкурс Евровидение-2018 завершился победой Melovin с песней Under The Ladder.



Жюри отдало исполнителю пять баллов, а зрители – наивысший балл, шестерку.

За победу в финале боролись MELOVIN, TAYANNA, KADNAY, VILNA, The Erised и LAUD. Лидер представит страну на песенном конкурсе весной этого года. Престижное международное состязание артистов из европейских стран пройдет в столице Португалии с 8 по 12 мая.

63-й конкурс Евровидение-2018 пройдет в Португалии впервые в истории благодаря прошлогодней победе певца Сальвадора Собрала. Ведущими конкурса в этом году станут четыре женщины: Катарина Фуртадо, Даниэла Руа, Сильвия Альберто и Филомена Каутела.

Ожидается, что в проекте примут участие представители 42 европейских стран.

Комментарии (15)
Czech
24.02.2018 в 23:55 | CZ

Это шо? Терминатор???

Лиза
25.02.2018 в 00:07 | US

Послушала...не впечатлило, не услышала голоса и эмоций, все на одной волне.
И таки да, что у киси(ой), у мальчика с глазками?

Понты юности
25.02.2018 в 00:36 | ES

Вот когда начинают вставлять сережки в нос, привязывать пучки немытых волос к шевелюре, «протыкать палочкой» всякие висячие части тела или, вот так, в глаз хрень всякую запихивать, сразу хочется сказать: «ребяты, умом нужно выделяться, умом!»
Так и вспоминается какая-то старая дворовая песенка про папуасов:
«...а в ушах серёжки и в носу кольцо,
палочкой проткнуто правое яйцо..»

Коба
25.02.2018 в 00:40 | UA

Правильно пидара нужно отправить!!!там в гейропе таких обожают!!! Первое место гарантировано!!!!Це перемога!!СУГС

Коба
25.02.2018 в 00:43 | UA

Так это же червяк Джим!!! Почему без скафандра?!

Какая разница
25.02.2018 в 03:11 | UA

Посмотрим посмотрим

Фитюн
25.02.2018 в 04:43 | UA

Очередной полупедик типа Данилко
В хохлогнидовской эстраде просто других нет одни пидарасы

Примус
25.02.2018 в 07:13 | UA

Могу поспорить, что наш Alekseev выступит за Беларусь круче, чем это...

как то так
25.02.2018 в 08:08 | UA

Его еще нужно было в прошлом году отправлять, с песней mélovin wonder. Опомнились...

Сталкер
25.02.2018 в 08:40 | NL

ДАААА!!!! Много всякого дерьма на сцену повылезало! И каждый мнит себя,как минимум-Паваротти!

поинтересуюсь
25.02.2018 в 09:14 | UA

Ху*лостан отправит на Евровидение эту свою кацапку-инвалидку, чтобы из толерантных европейцев жалость давить?

Троекратный СУГС
25.02.2018 в 10:19 | UA

а чего, нормально, одноглазый пидр представит государство, от которого, к сожалению, вот вот останется одно название

Виктор
25.02.2018 в 10:19 | UA

А чому не Гринжоли? Очередной дебилизм.

Николаевец
25.02.2018 в 11:04 | PL

Парень выглядит вполне геем, и судя по глазу еще и инвалид. Имеет шанс, я считаю. Удачно подобрали актера. А петь он, кстати, умеет? Это конечно не важно, но все-же?

сашь
25.02.2018 в 11:11 | UA

на радио только украинские а на сцене англоязычные????