Под Новой Одессой «десятка» врезалась в дерево — водитель погиб, двое в больнице

23.02.2018 в 13:33

Днем в пятницу, 23 февраля, на трассе Николаев — Ульяновка съехал с дороги и врезался в дерево ВАЗ-2110 «Лада».

«Десятка» ехала по трассе, со стороны Новой Одессы, в направлении Вознесенска. В районе села Белоусовка у водителя случился сердечный приступ, он успел произнести слово «сердце!» и потерял сознание. Об этом в больнице рассказала жена погибшего, куда ее доставили с травмами. Автомобиль потерял управление, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель «Лады» погиб на месте происшествия. Вместе с ним в автомобиле ехали его жена и дочь. Обе пассажирки травмированы и госпитализированы в Новоодесскую ЦРБ. Об их состоянии ничего не известно.

Комментарии (10)
Ivanov
23.02.2018 в 13:59 | UA

Всегда было интересно, зачем по обочинам дорог высаживают деревья... что-бы наверняка?

Никола
23.02.2018 в 14:14 | UA

Советский дебилизм сажать деревья вдоль дороги! Отбойник нужно ставить! Царство небесное погибшему!

Пацифист
23.02.2018 в 14:34 | DE

После воссоединения Германии сделали вывод почему в ДРГ больше смертность на дорогах чем в ФРГ и пришли к тому что многое количество людей разбивалось о деревья находившихся в доль трассы

Виталий
23.02.2018 в 15:35 | UA

Деревья для того, чтоб машины не с носило с трассы, при сильных порывах ветра. А не для того чтоб в них врезались машины, тут есть свои плюсы и минусы, просто стечения обстоятельств.

Здравствуйте
23.02.2018 в 15:56 | UA

Деревья по обочине для того чтоб не было сильного ветра и не заметало зимой дороги,а так же если будет пустырь будет замерзать культура которую посадили на поле

Татьяна
23.02.2018 в 17:19 | UA

я видела эту аварию еще думала наровной трассе и в дерево.Это как раз Вознесенский район Белоусовкп

Андрей
23.02.2018 в 17:38 | UA

Там никакой дочери небыло. Я лично вытаскивал людей. Вы журналисты хоть проверяйте что пишите.

Валентин
24.02.2018 в 00:09 | UA

Царство небесное погиблому !

Валентин
24.02.2018 в 00:13 | UA

И там не дочь була а син, правильно пишите журналисти

Лена