Депутаты Баштанского района намерены не допустить подорожания хлеба

22.06.2007 в 11:43

20 июня  состоялась 14-я внеочередная сессия районного совета 5-го созыва. Основным вопросом на повестке дня было выделение средств ГП «Хлебокомбинат» из районного бюджета в сумме 40,9 тыс. грн. на возвратной основе с целью сдерживания цен на хлеб в районе. После обсуждения депутаты решили выделить соответствующую сумму из районного бюджета.

 

В ходе сессии депутаты также приняли решение «О внесении изменений в районный бюджет Баштанского района на 2007 год». Это сделано для того, чтобы обеспечить оплату труда работникам бюджетных учреждений в связи с повышением размеров минимальной зарплаты и внедрением 2-го этапа Единой тарифной сетки. Напоследок депутаты утвердили состав районной комиссии по распределению средств, выделенных из областного и районного бюджетов для ликвидации последствий засухи 2007 года.

 

В работе сессии приняли участие глава райгосадминистрации В. В. Кунпан и его заместители, начальник районного отделения УМВД в Николаевской области В. Г. Щербак, председатель правления Райпотребсоюза Б. В. Бойчук, представители районных СМИ. Всего 50 человек.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив