В Николаеве повысится стоимость проезда в троллейбусах

09.02.2018 в 14:29
В Николаеве повысится стоимость проезда в троллейбусах В Николаеве повысится стоимость проезда в троллейбусах

В ближайшем будущем стоимость проезда в коммунальном электротранспорте Николаева повысится до трех гривен.

Об этом стало известно в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли в пятницу, 9 февраля.

В связи с повышением тарифа на электроэнергию, стоимость проезда в электротранспорте, скорее всего, возрастет до трех гривен. При этом отмечалось, что существующая цена на проезд в 2 гривны является для предприятия убыточной, а само КП поддерживает «всеми возможными и невозможными способами» город.

Комментарии (15)
вата
09.02.2018 в 14:43 | RU

А слобак и вор Янукович не поднимал, за что и был изгнан Байденом.
Сильной нацыы-сильный правитель.

Кроту
09.02.2018 в 14:44 | UA

Контрактников тоже уйма ездит.

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
09.02.2018 в 14:46 | RU

В Николаеве повысится стоимость проезда в троллейбусах.....а с Розенблата сняли электронный браслет.......Внимание вопрос: Какая взаимосвязь между этими двумя новостями?.......Даю подсказку-сколько хорьков-депутатов посадили за прошлый год за крысятничество вна Укроине?

вата
09.02.2018 в 14:52 | RU

Вообще-то эти покращення очень нравятся населению.Если бы не нравились,то "скинули ту владу,скинем и эту".

А может без чудо-пряников от Нулонд силы не те.

Нехай щастить
09.02.2018 в 14:58 | UA

ватаСегодня в 14:52 | RU
Вообще-то эти покращення очень нравятся населению.Если бы не нравились,то "скинули ту владу,скинем и эту".

Главное, что вашей хловской влады здесь не будет. А со своими ворами мы сами разберёмся. Через год.

вата
09.02.2018 в 15:01 | RU

Конечно не будет.Ведь именно поэтому:Путин в шоке,Кремль в панике,Вата истерит,а Крым украинский.

вата
09.02.2018 в 15:09 | RU

Кстати,а почему патриоты не сравнивают жизнь на украинии ,с жизнью своих главных соперников по уровню жизни(нет-нет,не Молдавии.Там он уже выше)- ДНР и ЛНР.

Нехай щастить
09.02.2018 в 15:21 | UA

Нехай щаститьСегодня в 15:17 | UA

О, вот и местные к троллингу подключились...

Нехай щастить
09.02.2018 в 15:40 | UA

Нехай щаститьСегодня в 15:25 | SG
Нехай щаститьСегодня в 15:17 | UA


Красота! Такими темпами скоро смогу собственную троллефабрику открывать! ))

Только мне троллей кормить нечем... ((

Для Крота
09.02.2018 в 15:59 | UA

> Крот (2018.02.09 14:40 [UA])
На днях проехался сам пару раз на 2-м маршруте. Не поверите - пенсионеров почти не было, зато полно людей среднего возраста и даже молодежи. Погода тогда была сухой, не дождливой когда едут на чем угодно лишь бы уехать.
Был очень сильно удивлен.

Нехай щастить
09.02.2018 в 16:55 | UA

Нехай щаститьСегодня в 15:49 | SG

Ой, тролль-повторун, держите меня! )))

Ну, повторяй смело за мной:
Слава Украине!
Крым - это Украина!
и Путин - х..ло!

Ну, и для закрепления ещё пару фразочек повтори за мной:
Русские тролли сосут! Нехай щастить.

Нехай щастить
09.02.2018 в 17:01 | UA

Нехай щаститьСегодня в 16:56 | UA

У троллей не бывает идеи. Им питаться надо!

Наталья
09.02.2018 в 17:58 | DE

Так это вид транспорта для пенсионеров. Работающим нереально ездить на троллейбусе, будут постоянно опаздывать. Потому что то машина врежется в троллейбус, то дерево рухнет, то бабушки..

Итальянка
09.02.2018 в 18:55 | UA

Не скажите, троллейбус идёт быстро, не отстаивается как маршрутки на всех остановках. Если надо подъехать 4-5 остановок принципиально сажусь в троллейбус, и не поверите, приезжаю или на равне, или быстрее маршрутки . С Советской до Мира троллейбус идёт на 4 минуты дольше, чем маршрутка. Так в чем выигрыш маршрутки? Чище в ней или 100% гарантия, что будешь сидеть? И вообще, маршрутка на данное время Лотерея, не всегда удачная.

опаньки
09.02.2018 в 20:11 | UA

> Джон (2018.02.09 14:57 [UA])- Да не было все хорошо, плохо было. И тарифы ниже, и гривня крепче. То ли дело без него. Правда? Джон он и в Африке Джон! Что с него взять? Как писал Маяковский: "лижет руку, лижет в пояс, лижет ниже,- как кутенок лижет суку, как котенок кошку лижет."