«Экстрасенс» «очистил» Николаевский горсовет от негатива и раскрыл тайну «проклятья мэров»

08.02.2018 в 14:30
«Экстрасенс» «очистил» Николаевский горсовет от негатива и раскрыл тайну «проклятья мэров»«Экстрасенс» «очистил» Николаевский горсовет от негатива и раскрыл тайну «проклятья мэров»

Утром в четверг, 8 февраля, «экстрасенс» Николай Сметана посетил Николаевский горсовет с целью «очистить» его от негатива и понять, почему же Николаеву, по его словам, так не везет с мэрами.

«Экстрасенс» пояснил, что его миссия – изгнать негативную энергию из кабинетов в здании городского совета. Сама процедура «изгнания» представляла собой хождение со свечой по помещениям, проводилась бесплатно и добровольно. Сметана начал «изгнание злых духов» с центра оказания административных услуг, после чего посетил некоторые кабинеты чиновников на втором и третьем этажах.

Завидев странного мужчину, бредущего по коридору горисполкома, работники регировали по-разному: кто-то испуганно шарахался и старался спрятаться за закрытыми дверями кабинета, других новоиспеченный колдун здорово веселил, особенно когда начинал предсказывать девушкам женихов и поклонников.

Некоторые из них даже позволили «изгнать» негативную энергию из себя и внимательно слушали советы по поводу расположения икон, зеркал, кроватей и даже стрижки.


По словам Николая Сметаны, все это важно, и руководство должно обратить внимание и проконтролировать именно эти факторы, потому что в сотрудниках горисполкома «много негатива и усталости».

А больше всего негативной энергии «экстрасенс» учуял в департаменте внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции. Но, по иронии судьбы, работники запретили проводить сеанс «очищения» именно в этих кабинетах. Так что следует предупредить наших читателей: кабинеты этого подразделения по-прежнему просто-таки кишат негативом!

На третьем этаже городского совета экстрасенс сообщил, что приступит к разгадке тайны так называемого «проклятья», из-за которого Николаеву не везет с мэрами. Пройдясь по коридору, «изгнанник негатива» пришел к выводу, что проблема кроется в памятнике Михаилу Фалееву и иконе, которая висит над ним. «Экстрасенс» заподозрил, что именно в этом месте могут жить «темные сущности».

- Икона должна стоять в углу, а она висит на прямой поверхности, это первая причина, почему здесь так много негатива. Памятник этот тоже нужно отсюда убрать, потому что это не музей. Были случаи, когда в музеях есть темные сущности, энергетика и прочее. Это не раз показывали по телевизору. То есть это нужно убрать из горисполкома, тогда, может быть, с мэром у нас будет что-то более-менее удачное, - рассказал Сметана.

Далее он попытался попасть в кабинет и. о. городского головы, но Татьяна Казакова была на встрече. В кабинете ее не оказалось, поэтому советов по поводу расположения памятника и иконы в горсовете «экстрасенс» ей дать так и не смог. После своей прогулки по городскому совету Николай Сметана решил провести сеансы и в здании областной государственной администрации. В частности он хотел провести очищение в кабинете губернатора Алексея Савченко.

Сметана прошелся по коридорам третьего и четвертого этажей, но большая часть кабинетов оказались закрытыми, а в открытых никого не было. В частности «экстрасенс» пытался попасть в кабинет и. о. главы областного совета Ивану Кухты, но ему запретили проводить там «очищение». Кабинет заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации Александра Кушнира был закрыт. А в главный кабинет – кабинет губернатора Алексея Савченко Сметану не пустили: секретарь выставила «экстрасенса».


Так что если в горисполкоме энергетика после сегодняшних сеансов «экзорцизма» улучшилась, то кабинеты Николаевской ОГА по-прежнему хранят в себе темные сущности и негативную энергию. Будьте крайне осторожны!..

Сам «экстрасенс» выразил готовность приходить снова и снова и совершенно бесплатно продолжать «изгнание бесов» из кабинетов чиновников.

Комментарии (28)
Школа
08.02.2018 в 14:53 | UA

А что ,теперь этот экстрасенс Николай Сметана не будет на Южной креветку людям продавать?

Врубель
08.02.2018 в 15:14 | UA

Так в прошлом году писали он очистил электротранс.Теперь туда грозятся с проверками.Значит недочистил.

Мимохожий
08.02.2018 в 15:22 | UA

Может его в Раду отправить? Пусть тоже очистит от "негатива"..

Володя
08.02.2018 в 15:30 | UA

Бесы сидят в Агентстве морских портов. А наши чинуши в ОГА и мэрии, народные депутаты некоторые лоббируют их интересы. За "долю малую". Вот и вся бесовская схема. Здесь свечка не поможет. Нужны другие методы.

Сметана
08.02.2018 в 16:17 | UA

продаю креветки, изгоняющие бесов.От 250 грамм, насыпью. Недорого

гоша
08.02.2018 в 16:21 | UA

Коля иди к губернатору ему скучно грушу потерял

шептало дяди Васии
08.02.2018 в 16:26 | UA

Шо ж ты Микола со свечкой? Ты не на епаньки туда пришел. Бери огнемет и жги.

Нюша
08.02.2018 в 16:39 | UA

Как то все раньше удивлялась почему молодой человек криветками торгует , другой работы нету? А оказалось экстрасенс он . Зашибись.

Шептун
08.02.2018 в 16:46 | UA

Помню он вроде бы на маршрутке раньше ездил, теперь креветки и бесы ;))

Креветкин
08.02.2018 в 17:04 | UA

Он просто долбоеб

Игорь
08.02.2018 в 17:29 | UA

Дебилы!!! Шас попрет......

Николай Сметана
08.02.2018 в 18:33 | UA

Смотрю на комменты и сразу вижу как у людей протекает личная жизнь. Если я прогулялся свечами по зданию и держал свечку. Это не повод унижать. ВЫ ЛУЧЕ НАПИШИТЕ ЧТО ПОЛЕЗНОЕ ГОРОДУ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ.

обергруппен фюрер Рогозин
08.02.2018 в 18:41 | UA

необходимо брать налог с изгонящих со свечками, иконами, песнями, либо принудительное лечение во благо общества.

Сметана Луче Креветок
08.02.2018 в 19:00 | UA

Коля, слово луче пишется с двумя ч, лучче, это тебе как экзорцисту надобно бы уяснить.Гггг

Панi
08.02.2018 в 19:21 | DE

Валяюсь пАд сталом))))))

Зощенко с Ильфом и Петровым обрыдались от зависти. Это ж надо ТАКОЕ сотворить!!!

колхозное суеверие
08.02.2018 в 19:46 | T1

> Николай Сметана (2018.02.08 18:33 [UA])

Ты жулик и мошенник. Тебя надо было арестовать за то что вводишь в заблуждение людей и мешаешь работать. Девки-колхозницы поверили жулью, потому что они темные сельские бабы, с наукой не знакомы.

hidden
08.02.2018 в 19:51 | T1

> Николай Сметана (2018.02.08 18:33 [UA])

Ты Путин, я тебя узнал!! Люди, Путен проник в здание горисполкома а вы никто его не задержали!!!

дурдом "Украина"
08.02.2018 в 19:57 | T1

весны еще нет, а обострение уже у некоторых наступило.

Ильченко хоть с плакатами стоит, а этот сумасшедший решил других полечить. Ужас!

Шизофрения на марше
08.02.2018 в 20:01 | T1

Люди, вы вообще понимаете, что происходит? В горисполком сами по себе с улицы приходят сумасшедшие и начинают втирать, что они якобы экстрасенсы, и никто их в дурку не отправляет?

В дурдоме закончились места
08.02.2018 в 20:35 | UA

интересно, какого сумасшедшего ждать в горисполкоме в следующий раз?

Татьяна
08.02.2018 в 20:53 | US

А я, все думаю, где я этого экстрасекса видела) точно с креветками)) надо пойти карму почистить)) под пивко ,как раз очищу)

Африка
08.02.2018 в 20:56 | UA

Шаман бросил на час торговлю креветками и поперся в горисполком. Люди, вы при памяти?

Петр
09.02.2018 в 01:46 | UA

Ну, ладно этот тип с головой не дружит и ему бы к доктору. Но какой же уровень умственного развития у работников горисполкома, которые пустили этого болезного со свечкой шастать по их кабинетам и "изгонять негативную энергию"?

Ирина
09.02.2018 в 05:13 | UA

Пусть у себя в общаге тараканов сначала изгонит, раз бесов может. А вообще руководители разве не видели, что человек убогий, зачем глумиться над таким, ещё и в СМИ? Он реально поверит, что экстрасенс. Эх, не зря бабак раннюю весну предсказал.

Наталье
09.02.2018 в 07:55 | UA

Коля, перестань писать под другим ником.Тебя и так бесплатно разрекламировали.

Константин
09.02.2018 в 18:50 | UA

Лично покупал у этого мужика креветку на Южной. Только что так ржал чуть со стула не упал)

Турист
10.02.2018 в 14:24 | UA

И в том же свитере пошел....

Олеся
24.02.2018 в 21:27 | UA

С креветок дошел до помоек. Это ж надо иметь такие экстрасенсорные способности? Так держать!!!. Желаю успеха чмо.