В Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороны

31.01.2018 в 10:58
В Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороныВ Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороныВ Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороныВ Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороныВ Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороныВ Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороныВ Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороныВ Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороныВ Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороныВ Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороныВ Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороныВ Николаеве столкнулись «Нива» и «Форд»: автомобили разлетелись в разные стороны

Утром в среду, 31 января, на пересечении Херсонского шоссе и ул. Скульптора Измалкова в Николаеве столкнулись автомобили Ford Focus и «Нива».

«Нива» двигалась по Херсонскому шоссе, со стороны ул. Космонавтов, в направлении ул. Строителей. На пересечении с ул. Скульптора Измалкова водитель «Нивы» начал поворот налево, не пропустив при этом «Форд», двигавшийся во встречном направлении. От удара автомобили разлетелись в разные стороны: «Нива» вылетела за пределы проезжей части на тротуар по Херсонскому шоссе, а «Форд» заехал на ул. Измалкова.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Дедушка — водитель «Нивы» – утверждает, что ему обзор закрыл едущий впереди транспорт.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив