В райцентре на Николаевщине найдены мертвыми двое любовников

22.01.2018 в 21:08
В райцентре на Николаевщине найдены мертвыми двое любовников

В райцентре на Николаевщине найдены мертвыми двое любовников

В воскресенье, 21 января, в частном доме по ул. Петровского в райцентре Казанка Николаевской области найдены мертвыми 44-летняя Лариса и 41-летний Евгений.

Об этом "Новостям-N" сообщили соседи погибших.

Их тела обнаружила мать Евгения, которая пришла домой помочь сыну по хозяйству. Тело женщины лежало в комнате, мужчина был найден  повешенным на чердаке.

На место происшествия прибыла опергруппа Казанковского райотдела полиции.

В ходе разбирательства полицейские выяснили, что накануне в доме была вечеринка, на которую съехалось несколько местных жителей. После того, как гости разошлись, в доме остались Лариса и Евгений. В поселке ни для кого не было секретом, что мужчина и женщина уже давно состоят в любовной связи. Муж Ларисы был мобилизован в армию и проходил службу в зоне АТО. Правда, накануне он приехал домой.

У правоохранителей есть несколько версий происшедшего. Основная заключается в том, что в ходе возникшей ссоры мужчина убил свою подругу, а осознав, что совершил, повесился. Также рассматривается версия, что с любовниками расправился кто-то третий.

Комментарии (10)
Наблюдатель
22.01.2018 в 21:28 | GB
> Студент (2018.01.22 21:18 [UA])
Ну ты красава!
Светулька
22.01.2018 в 21:29 | UA
Есть у меня замужняя подруга, которую регулярно любит хороший знакомый, пока муж находится на передовой. И конечно же каждый раз после секса она испытывает угрызения совести (на самом деле нет). Ведь мужа она любит, а этот... ну просто для здоровья. И не так часто, раз в три-четыре недели.
И самое интересное, что банковская карта мужа, естественно у жены. Зыыыы)
Пацифист
22.01.2018 в 23:36 | DE
Блядство к добру не приводит...
Давосятина
23.01.2018 в 00:51 | ES
Ибо сказано в Писании:
1.Не возжелай жены ближнего твоего;
2. Не прелюбодействуй, ну и тд.
Основательный
23.01.2018 в 01:57 | UA
А что если муж атошник так он вступает в ранг святого,или атошник супер боевик, что нужно сложить ручки домиком на груди? А может они воины и не совсем войны?
Основательный
23.01.2018 в 02:01 | UA
А может они просто по контракту бабло зарабатывают?
Так держать
23.01.2018 в 08:32 | UA
Ты бы на украинском написал "русская зараза" )))
Инна
23.01.2018 в 11:02 | UA
Корреспондентам "Новостям-N" надо писать более точную инфу..!!!. с мужем Лариса давно была разведена..и причем тут муж и АТО..так что не пишите грязных комментов..то, что встречались нормальные одинокие люди это не грех...и не надо приписывать всяких грехов им...а то что произошло , надеюсь разберутся объективно в полиции.
Инна
23.01.2018 в 11:08 | UA
Корреспондент в статье дал не точную инфу..женщина с мужем была давно разведена и не причем здесь АТО...не лейте грязь в комментах не зная точной ситуации и погибших людей....полиция разберется...надеюсь.
Наташа
24.01.2018 в 12:46 | UA
Кто там разберется?В Казанке нет ни одного нормального и здравосмислящего мента и следователя. Всё так и замнется как всегда.А Атошник не был ее мужем и пришел он с Ато еще 1.5 года назад или 2.