Гепатит А в Николаеве: 98 заболевших, источник не установлен

18.01.2018 в 12:54

Количество случаев заболевания гепатитом А в Николаевской области увеличилось до 98 человек, из которых 22 ребенка. Об этом на сессии Николаевского горсовета сообщила начальник городского управления здравоохранения Ирина Шамрай.


По ее словам, в настоящее время в стационаре находятся 65 человек.

 
- Источник заболевания не выявлен, - сообщила Шамрай.


Ирина Валентиновна также сообщила, что на базе горбольницы № 1 открыто отделение, куда будут приниматься жители с ОРВИ и гриппом, так как областная инфекционная больница принимает пациентов с гепатитом и корью.

Комментарии (10)
Антон
18.01.2018 в 13:18 | US

Как,это не выявлен источник.Значить кому-то выгодно.Живем в 21 веке.Когда закончится этот бардак.В мирном городе не могут выявить очаг гепатита.Не хотят.....

Антон
18.01.2018 в 13:18 | US

Как,это не выявлен источник.Значить кому-то выгодно.Живем в 21 веке.Когда закончится этот бардак.В мирном городе не могут выявить очаг гепатита.Не хотят.....

Елена
18.01.2018 в 13:33 | DE

С 2014 по 2017 год в Украине было построено 15 американских военных биологических лабораторий. В которых работают исключительно американцы, а финансируются они из военного бюджета США. Такие лаборатории есть в Одессе и Херсоне, Киеве 3, во Львове 3, Харькове, в Виннице , в Тернополе, Ужгород и вблизи Крыма.

Фитюн
18.01.2018 в 13:38 | UA

Опять Путина проделки и к бабке не ходи . А если серьёзно то источник один "хохлодемократия" . Этого и следовало ожидать и ясно видно это был ещё в 2000г.

Фитюн
18.01.2018 в 13:59 | UA

По народной медицине лучшее средство от желтухи сожрать вшу

Русич
18.01.2018 в 14:33 | UA

Пистят как дышат еврейские городские власти,источник заболевания вода из водопровода,привет евреям из Николаевводоканала!

Ольга
18.01.2018 в 14:59 | UA

Муж лежит в больнице с гепатитом А, он и его соседи по палате сообщали следователям и медперсоналу, что пили воду из под крана. Разливную не покупали. Такие показания следователь умышленно не записал и остальные тоже не хотят учитывать....

Бабушка
18.01.2018 в 15:27 | RU

Внучек,это у кого ты научился списывать все на войну??

Фитюн
18.01.2018 в 15:44 | UA

Кранколу пить - здоровью вредить !!!

Агаааа
18.01.2018 в 19:21 | RU

БабушкаСегодня в 15:31 | RU

Так ахрессор жишь на войну не явился(ну кроме двестипятьсоттыщконнобурятсководнотанковофутбольнойкоманды)