На проспекте Мира маршрутка врезалась в автофургон

15.01.2018 в 13:43

Днем в понедельник, 15 января, на пересечении проспекта Мира и ул. Южной в Николаеве, столкнулись маршрутка «Рута» 121 маршрута и автофургон «Иж 27175».

Как рассказал «Новостям-N» водитель маршрутки, он ехал по проспекту, со стороны ул. Строителей, в направлении площади Победы. Впереди ехал «Иж» с херсонскими номерами. На перекрестке с ул. Южной водитель легковушки показал сигнал правого поворота и водитель маршрутки начал объезжать его слева. В этот момент водитель автофургона неожиданно вывернул руль влево и выехал прямо перед «Рутой»

В результате столкновения оба автомобиля выехали на встречную полосу в районе остановки «ул. Южная»,  практически полностью перегородив дорогу в направлении рынка "Колос".

В результате ДТП никто не пострадал, хотя, по свидетельству очевидцев, в маршрутке было полно пассажиров. Водитель легкового автомобиля получил ссадины и царапины, но от медицинской помощи отказался.

Из-за аварии на проспекте Мира оказалось заблокировано движение троллейбусов, со стороны площади Победы, в направлении центра города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив