Гройсман – Путину: предлагаю вместе с флотом вернуть Крым. ВИДЕО

12.01.2018 в 17:00

Премьер-министр Владимир Гройсман в ходе визита в прифронтовой Мариуполь прокомментировал вчерашнее заявление российского президента Владимира Путина о якобы готовности вернуть Украине военную технику, расположенную в аннексированном Крыму. Трансляцию брифинга премьера вел телеканал "112 Украина".

"Встречное предложение президенту РФ – предлагаю вместе с флотом вернуть Крым. Готовы принять в ближайшее время", - заявил премьер.

Отметим, что указанный ответ премьера, в отличие от остального общения с прессой, прозвучал на русском языке.

Как сообщалось, накануне президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что готов вернуть Украине ее военную технику из Крыма. Он подчеркнул, что речь идет о "десятках кораблей и десятках боевых самолетов". По его словам, техника находится "в плачевном состоянии и за эти годы никем не обслуживалась".

По информации командующего Военно-морскими силами Украины Игоря Воронченко, в Крыму осталась береговая техника – два батальона БМП и столько же БТРов (были готовы к использованию, БТРы требовали ремонта на 15-20 %). Также там находились 7 дивизионов артиллерии и 4 минометные батареи (в целом состоянии). Авиатехника, которая была в состоянии эксплуатации, сейчас находится на территории Украины.

Комментарии (41)
Лера
12.01.2018 в 17:02 | UA

Люди там только жить начали. Забыли ваш бардель.

это лол
12.01.2018 в 17:09 | UA

>Лера
судя по комментариям на севастопольском форпосте, как начали так и кончили, уже многие поняли, что поменяли шило на мыло...

сосюра кастрюлеголовая
12.01.2018 в 17:09 | UA

ай да гройсман, ай да молодца. Сделал путина

крым взад

крым взад

крым взад

крым взад

крым взад


сосюра кастрюлеголовая
12.01.2018 в 17:10 | UA

путин отдавай взад крым

сосюра кастрюлеголовая
12.01.2018 в 17:15 | UA

это лолСегодня в 17:09 | UA

а мне Адна бабка сказала, что все крыСчане, они зрадныкы, хотят взад в украину. Все аж плачат так хотят взад. Ко мне даже знакомый приезжал от-туда. Он наш - славаукраине, краинаедына. Так он как-то подошел ко мне тихонечко и шепчет на ушко - как я хочу взад. Ну настоящий крымский патриот украины

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
12.01.2018 в 17:21 | RU

А какие претензии имеет этот разкормленый "загорелый свин"???.....И вообще...ты как холоп челобитную царю подаешь???

бугого
12.01.2018 в 17:21 | UA

касапчики, у вас там путин гаишников увольняет, а вы тут металлолом обсуждаете, айда майданить, а то сделают вам дорожное движение по-украински, будете ездить как ваш бог-Украина!

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
12.01.2018 в 17:22 | RU

Я бы его лично откуячил битой...

николаевец
12.01.2018 в 17:24 | UA

А жителей крыма спросили хотят ли они ???

555
12.01.2018 в 17:26 | UA

Жирная разожравшаяся рожа ! А зачем ? Сюда возвращатся ? Чтоб подыхать здесь от нищеты ? как и другие ? Когда здесь пришла платежка а там только за отопление 1400 гривень при пенсии 1200 гривень !!!!!!!!!!! И как выжить ? Скажи разжиревшый гройсман ! Скажи ! Или вся проблема от того как сказал рева министр соцполитики - что украинцы сильно много жрут ?

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
12.01.2018 в 17:30 | RU

прёт же хохлам по поводу металлолома, в этом году - остатки флота, в следующем - ГТС......Слава Укроине!!!

Жидогазенваген
12.01.2018 в 17:32 | T1

Я истинный патриот Украины но я не пойму , почему Президент ЖИДЯРА,премьер ЖИДЯРА , спикер --ПОЛУЖИД со справкой из ДУРДОМА ПРАВИТЕСЛЬСТВО СПОШЬ ИЗ ЖИДОВ ??

Может Петлюра и Бандера не устраивали ЖИДОВСКИХ ПОГРОМОВ или теперь ЖИДЫ----стали украинскими националистами ???


прошу ответа скакавших майдаунов.

Пелагея
12.01.2018 в 17:33 | UA

Бугага. Во остряк!!! Ты, жирная рожа, остальные территории некогда любимого государства не просри своей политикой. Чё уже идти и забрать Крым слабо? Правильно, крымчане вас на вилах вынесут.

Доброжелатель
12.01.2018 в 17:34 | UA

Жидовская морда уже на фото не помещается.

Липецк
12.01.2018 в 17:35 | RU

Место деревеньщина

сосюра кастрюлеголовая
12.01.2018 в 17:36 | UA

555Сегодня в 17:26 | UA

не только много жрут

"Причина дефицита Пенсионного фонда в том, что в Украине очень много пенсионеров. Много людей старой закалки, они долго живут. Поэтому мы вынуждены содержать пенсионеров до 80-85 лет! Это поколение долгожителей ...", - заявил андрей рева в разговоре с немецкими журналистами

Свидетель позора ВСУ
12.01.2018 в 17:41 | T1

Из Крыма как скот вывозили на Чонгар и выгружали после обыска--- "лучшие воины европы" сидели как скоты , мы им отдавали воду которая у нас была---- по словам пацанов они нахуй там ни кому не были нужны !!!

Вот так Украина --ПРОСРАЛА КРЫМ

солянской
12.01.2018 в 17:50 | RU

Харя у Гроси всё шире и шире, пухнет от забот о согражданах.

Путин
12.01.2018 в 17:50 | UA

А может тебе ещё и морду вареньем обмазать?

OTK
12.01.2018 в 18:01 | US

Act 3364 Sec.241: Встречное предложение от которого невозжно отказаться.

Гройсаман
12.01.2018 в 18:37 | UA

позвони ВВП и скажи ему об этом....он как раз интересуется узнать, что об этом думает винницкий жидяра)))

Елена
12.01.2018 в 18:42 | UA

Я вообще не представляю, что можно на этот цинизм и подлость ответить Президенту Рашистской Педерации?!... Сатана он и есть сатана. Х...ему в пасть. Да и Крым жалко только из-за Природы и татар. А прочая быдловата, как и металлолом Украине не нужна. Пусть трясут лижут жопу хуйлу дальше. Это их уровень быдла.

И вот на сцене
12.01.2018 в 18:55 | UA

> Елена (2018.01.12 18:42 [UA])
укроповская интеллигенция во всей красе и уровне ))))) Аплодисменты))))))

Елене
12.01.2018 в 18:59 | UA

У вас симптомы недоебита)))))

А тем временем
12.01.2018 в 19:13 | UA

Жадность победила гордость. МИД Украины "прорабатывает" вопрос возвращения техники из Крыма

Джорж
12.01.2018 в 19:15 | RU

Вместо Крыма можем на грудь наложить , чтоб морем пахло.

Бабушка
12.01.2018 в 19:22 | RU

Леночка,как же ты права!!! Ну зачем Украине флот?? Кому здесь нужен БПК Ольшанский,тот который Ваша пресса отправляла воевать Сирию?? Еще два десятка кораблей поменьше? Вам с одним то Гетманом Сагайдачным не справиться,где найти еще пару десятков Адмиралов, что бы управлять этими кораблями?? Да и ремонтировать негде, кораблестроители остались еще в Николаеве или нет ??? Думаю Ленинская Кузня с этой армадой не справится!!!
> Елена (2018.01.12 18:42 [UA])

Львів
12.01.2018 в 19:27 | UA

Джорж, краще собі на голову наклади) Дивись й допоможе)

Львів
12.01.2018 в 19:30 | UA

Точно) Бабушка, почти истину глаголит) По ящику же одну правда и показывают на России)

А ты еще и диагнозы
12.01.2018 в 19:38 | UA

> Елене (2018.01.12 18:59 [UA])
умеешь ставить...Это многое объясняет и поставленные диагнозы, высокий слог и сам путь в ЕвроППу)))))

Олена
12.01.2018 в 19:46 | US

Та шо ж вы на мине..Я тут на сиськи подывылась власны и решила идти в феминистки-всэ одно-ни сисек,ни мозгов.

111111
12.01.2018 в 20:18 | UA

Флот??? На украине есть флот???????

Антон
12.01.2018 в 20:27 | UA

Необходимо разобраться и привлечь к уголовной ответственности виновных в сдаче без единого выстрела Крыма,... а не разгонять, то чего невозможно сделать....

Нехай щастить
12.01.2018 в 20:52 | UA

Свидетель позора ВСУСегодня в 17:41 | T1

Ещё один мер Геническа нашёлся...

Валентина
12.01.2018 в 21:50 | NL

Вернут наверное сплошной металлолом!"Очень хороший жесть!!!!!!"

нафаня
12.01.2018 в 22:02 | RU

Елена Сегодня в 18:42 | UA. Это их уровень быдла.

О себе написала. Перегружены ненавистью к России. Чтобы не лопнуть от злости - не слишком надувайся...
Это жители окраины российской империи окраинцы были для поляков «bydlo».
Для поляка украинец это низший тип Homo sapiens – тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек и дешёвая рабочая сила. Об этом сейчас никто у них публично не скажет, но для поляков украинцы как были холопами, так холопами и остались, даже робу отдельную заставляют носить. Забыли, что даже молясь стояли позади поляков. После распада союза, поехали вновь батрачить к своим панам, а сейчас особенно ломанулись уже миллион. Русский для поляка никогда не был «bydlo», он может ненавидеть его под властью которого столетиями жили его предки, но не презирать. Презирают лишь тупых, слабых и нищих. Потому сейчас они "отрываются" при первом удобном случае встают в позу, при хозяине (Штатах), даже трусливая собака кусает.

Нехай щастить
12.01.2018 в 23:19 | UA

ватаСегодня в 22:11 | RU

А где попалось? Ссылку дашь?

местный
13.01.2018 в 00:44 | UA

Хитрый жид знает, что можно выгодно перепродать, а что не годится даже на металлолом.

Наблюдатель
13.01.2018 в 01:43 | UA

Надо было согласиться хоть на это , а то он не вернет ничего .

Коля
13.01.2018 в 07:48 | UA

Народ в зуСССРандии - трусливое тупое быдло.

Нехай щастить
13.01.2018 в 12:19 | UA

Нехай щаститьВчера в 23:19 | UA
ватаСегодня в 22:11 | RU
А где попалось? Ссылку дашь?

Как обычно, кроме пропаганды, вата не способна предоставить никаких подтверждерий своей правоты. Только может обиженно надуться, забросать своими какашками и, максимум, проклять.
Другого применения мозгу ( например, думать и анализировать) вата найти пока не может... будем ждать.