Гройсман – Путину: предлагаю вместе с флотом вернуть Крым. ВИДЕО

12.01.2018 в 17:00

Премьер-министр Владимир Гройсман в ходе визита в прифронтовой Мариуполь прокомментировал вчерашнее заявление российского президента Владимира Путина о якобы готовности вернуть Украине военную технику, расположенную в аннексированном Крыму. Трансляцию брифинга премьера вел телеканал "112 Украина".

"Встречное предложение президенту РФ – предлагаю вместе с флотом вернуть Крым. Готовы принять в ближайшее время", - заявил премьер.

Отметим, что указанный ответ премьера, в отличие от остального общения с прессой, прозвучал на русском языке.

Как сообщалось, накануне президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что готов вернуть Украине ее военную технику из Крыма. Он подчеркнул, что речь идет о "десятках кораблей и десятках боевых самолетов". По его словам, техника находится "в плачевном состоянии и за эти годы никем не обслуживалась".

По информации командующего Военно-морскими силами Украины Игоря Воронченко, в Крыму осталась береговая техника – два батальона БМП и столько же БТРов (были готовы к использованию, БТРы требовали ремонта на 15-20 %). Также там находились 7 дивизионов артиллерии и 4 минометные батареи (в целом состоянии). Авиатехника, которая была в состоянии эксплуатации, сейчас находится на территории Украины.

Комментарии (22)
Лера
12.01.2018 в 17:02 | UA

Люди там только жить начали. Забыли ваш бардель.

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
12.01.2018 в 17:21 | RU

А какие претензии имеет этот разкормленый "загорелый свин"???.....И вообще...ты как холоп челобитную царю подаешь???

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
12.01.2018 в 17:22 | RU

Я бы его лично откуячил битой...

николаевец
12.01.2018 в 17:24 | UA

А жителей крыма спросили хотят ли они ???

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
12.01.2018 в 17:30 | RU

прёт же хохлам по поводу металлолома, в этом году - остатки флота, в следующем - ГТС......Слава Укроине!!!

Жидогазенваген
12.01.2018 в 17:32 | T1

Я истинный патриот Украины но я не пойму , почему Президент ЖИДЯРА,премьер ЖИДЯРА , спикер --ПОЛУЖИД со справкой из ДУРДОМА ПРАВИТЕСЛЬСТВО СПОШЬ ИЗ ЖИДОВ ??

Может Петлюра и Бандера не устраивали ЖИДОВСКИХ ПОГРОМОВ или теперь ЖИДЫ----стали украинскими националистами ???


прошу ответа скакавших майдаунов.

Доброжелатель
12.01.2018 в 17:34 | UA

Жидовская морда уже на фото не помещается.

Липецк
12.01.2018 в 17:35 | RU

Место деревеньщина

Свидетель позора ВСУ
12.01.2018 в 17:41 | T1

Из Крыма как скот вывозили на Чонгар и выгружали после обыска--- "лучшие воины европы" сидели как скоты , мы им отдавали воду которая у нас была---- по словам пацанов они нахуй там ни кому не были нужны !!!

Вот так Украина --ПРОСРАЛА КРЫМ

солянской
12.01.2018 в 17:50 | RU

Харя у Гроси всё шире и шире, пухнет от забот о согражданах.

Елена
12.01.2018 в 18:42 | UA

Я вообще не представляю, что можно на этот цинизм и подлость ответить Президенту Рашистской Педерации?!... Сатана он и есть сатана. Х...ему в пасть. Да и Крым жалко только из-за Природы и татар. А прочая быдловата, как и металлолом Украине не нужна. Пусть трясут лижут жопу хуйлу дальше. Это их уровень быдла.

Джорж
12.01.2018 в 19:15 | RU

Вместо Крыма можем на грудь наложить , чтоб морем пахло.

Львів
12.01.2018 в 19:27 | UA

Джорж, краще собі на голову наклади) Дивись й допоможе)

Львів
12.01.2018 в 19:30 | UA

Точно) Бабушка, почти истину глаголит) По ящику же одну правда и показывают на России)

Олена
12.01.2018 в 19:46 | US

Та шо ж вы на мине..Я тут на сиськи подывылась власны и решила идти в феминистки-всэ одно-ни сисек,ни мозгов.

111111
12.01.2018 в 20:18 | UA

Флот??? На украине есть флот???????

Антон
12.01.2018 в 20:27 | UA

Необходимо разобраться и привлечь к уголовной ответственности виновных в сдаче без единого выстрела Крыма,... а не разгонять, то чего невозможно сделать....

Нехай щастить
12.01.2018 в 20:52 | UA

Свидетель позора ВСУСегодня в 17:41 | T1

Ещё один мер Геническа нашёлся...

Валентина
12.01.2018 в 21:50 | NL

Вернут наверное сплошной металлолом!"Очень хороший жесть!!!!!!"

местный
13.01.2018 в 00:44 | UA

Хитрый жид знает, что можно выгодно перепродать, а что не годится даже на металлолом.

Наблюдатель
13.01.2018 в 01:43 | UA

Надо было согласиться хоть на это , а то он не вернет ничего .

Коля
13.01.2018 в 07:48 | UA

Народ в зуСССРандии - трусливое тупое быдло.