«Х#л# ты смотришь, царь?» – «банда Апти» обложила матом прокурора прямо в суде

11.01.2018 в 20:52
«Х#л# ты смотришь, царь?» – «банда Апти» обложила матом прокурора прямо в суде

«Банда Апти», состоящая из чеченца Араза Сулейманова, николаевца Руслана Кравчука и лидера группировки, чеченца Апти Ислангириева, обматерила николаевского прокурора.

Об этом стало известно в конце судебного заседания по продлению меры пресечения членам «банды Апти», подозреваемым в поджоге автомобилей и покушении на жизнь николаевского бизнесмена, которое проходило в Ленинском районном суде в четверг, 11 января.

Лидер группировки Апти Ислангириев обратился к коллегии после того, как николаевский бизнесмен заявил об отсутствии претензий. Апти призвал суд принимать законные решения.

Вот пришел человек, за которого вы говорите, что мы его якобы собирались убивать. Вы же не только карающая организация. Справедливость должна быть. Или что вы хотите, нашей крови? Скажите, мы вам дадим, сколько нужно, - обратился к судьям Апти.

Вы что нас провоцируете? - поинтересовались в коллегии.

В ответ Ислангириев возмутился беспределом со стороны судей, заявив, что он не понимает, почему на них не распространяется Закон Украины, и напомнил об угрозах прокурора в адрес его и его семьи. Сторона обвинения предложила Апти написать заявление. «Лидер банды» ответил, что напишет заявление и «засунет его в одно место» прокурору.

Терпила еб@н##й, - начал материть сторону обвинения Руслан Кравчук.

-П#д@р еб@н##й, - продолжил Апти.

-Х#л# ты смотришь, царь, с#к@ не в рот еб@т##я? - продолжил нецензурно выражаться Кравчук.

Напомним, как сообщали «Новости-N», коллегия судей приняла решение о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей всем троим подозреваемым, невзирая на то, что теперь в деле все потерпевшие отказались от претензий к Ислангириеву, Сулемайнову и Кравчуку.

Комментарии (20)
василий
11.01.2018 в 21:06 | UA

обезьяна неруская не нравится законы - сиди в своих горах. прокурорские после такого должны закрыть по лет 10

Петр
11.01.2018 в 21:09 | UA

Наверное всем ясно по какой причине потерпевшие отказались от своих претензий. В стране правят бал беспредел и беззаконие.

Антон
11.01.2018 в 21:13 | UA

А,что было бы с ними,если они вели себя так в Чечне?

местный
11.01.2018 в 21:25 | UA

Такие всегда живут за чужой счет. В тюрьме или на свободе. Работать для них западло.

Центр
11.01.2018 в 21:27 | UA

В Украине нет суда, правильно, что всех судей надо повыгонять- опять беспределом занимаются- всех в мусорные баки

Митяй
11.01.2018 в 21:29 | RU

АнтонСегодня в 21:13 | UA
А,что было бы с ними,если они вели себя так в Чечне?

Кадырыч бы вырвал им языки и раскатал экскаваторами их дома и их родственников...

Вопрос
11.01.2018 в 21:49 | UA

Кто в курсе чего пострадавший отказался ?

Постоянный читатель
11.01.2018 в 21:58 | UA

Может вы все перестанете писать на том языке что говорит банда Апти? Тогда и комменты удалять не будут

Никл
11.01.2018 в 22:04 | UA

Опусти прокурора и суд. И их отпустят как пострадавших. Да здравствует самый честный и гуманный суд в мире.

Пацифист
11.01.2018 в 22:16 | UA

С этими дикарями нужно на их языке говорить, тогда они покладистыми становятся!!!

Русичгандон
11.01.2018 в 22:43 | NL

Русич ты гандон конченный, утилизируй себя и свою маму выродок

Васисуалий
11.01.2018 в 22:58 | LV

<удалено модератором>

Правда
11.01.2018 в 23:02 | T1

Слыш мент, да ты сам оттуда вылез. Петух бля

Бараны
11.01.2018 в 23:21 | NL

Откуда эти ишаки вылезли? Рылы тупые-тупые. Впаять им по-максимуму чтоб плесенью покрылись под небом в клеточку, говна обезьяньи...

Васисуалий
11.01.2018 в 23:25 | LV

Ну с Советской властью ты. роль москальский погорячился)

Знающий
11.01.2018 в 23:40 | UA

Прокурор Стоянов в последнее время стал очень активно появляться в качестве процессуального руководителя по делам ОПГ в громких делах, (тут он блестает, в деле Наума тоже тоже он). На фоне этой загруженности и профессионализма исполненных обязанностей даже квартиру человек получил, в честь праздников. И заметьте выстреливают такие такие персоны каждый год, в те моменты когда это меняется руководство и когда есть к нему приближенные персоны, в качестве Стоянова. Который лет так 4-5 назад был обычный оперативный работяга.

Ну а что
12.01.2018 в 01:49 | UA

Силовики - это уже смешное слово, теперь это коррупционеры и марадеры на службе у криминала ! Не зря коткову и лупащенко машины сожгли ...

ЯнаЯ