Первая жертва мороза: в Николаеве на улице насмерть замерз мужчина. ФОТО

10.01.2018 в 09:48

Утром в среду, 10 января, возле старого полуразрушенного дома на остановке «Водопроводная» был обнаружен  труп мужчины. Тело нашла женщина, продающая билеты на трамваи и троллейбусы в киоске.

Она немедленно вызвала полицию.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции. На теле умершего следов насильственной смерти не обнаружено.

Как удалось выяснить правоохранителям, погибшему мужчине по имени Виктор было 56 лет, он проживал в этом полуразрушенном доме. Был ранее судим. 

По предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и, уснув на улице, умер от переохлаждения — ночью в Николаеве температура воздуха опускалась до минусовых значений.

Комментарии (13)
Семён
10.01.2018 в 10:12 | UA

Собака хорошая, преданная. Вот собаку реально жалко

Южак
10.01.2018 в 10:56 | IL

Говорят сладкая смерть

Ник
10.01.2018 в 11:10 | UA

Так ему и надо

asdad
10.01.2018 в 11:11 | IT

Южак (vvkirshov@ukr.net ) 2018.01.10 10:56 [IL]
Говорят сладкая смерть

А кто говорит? Те кто помер?

ХХХХ
10.01.2018 в 11:21 | UA

Земля тебе пухом, бедолага

Ничего нового
10.01.2018 в 11:31 | RU

Пусть земля ему будет пухом и царствие небесное.

Сталкер
10.01.2018 в 11:41 | NL

Немного не дополз! Осталось только в дыру пролезть-и дома!Перебрал горькой наверное.Бедолага.

Рынок
10.01.2018 в 11:48 | PL

Кто-то получил козырное место под наливайку

ОляЯ!
10.01.2018 в 12:04 | UA

Собачку жалко. Преданная, сидит рядом..

АБВ
10.01.2018 в 13:42 | UA

> Житомасон (2018.01.10 12:34 [UA])
....жидва , смотрите, вот ваше будущее....

Это вряд-ли. Они себе уже на коттеджи наворовали. Ну а если что, слиняют на свою историческую. А там даже ночью тепло. Хотя... недавно в Сахаре снег выпал. А вот скакуны оставшиеся...

Покойся с миром
10.01.2018 в 17:07 | UA

А собака его не бросила, за то, что он сидел в тюрьме и что он любил выпить,и за то,что от него плохо пахло.....

Мида
10.01.2018 в 22:21 | UA

Жалко Виктора.Как бы там ни было он человек.Выхожу на остановке Водопродная на работу,всегда здоровался,иногда

Мида
10.01.2018 в 22:26 | UA


Жалко Виктора.Как бы там ни было он человек.Выхожу на остановке Водопродная на работу,всегда здоровался,иногда подкармливали его,или денежку давали.То что он пил,это факт,но собачку всегда пытался накормить чем то вкусным,а сам доедал объедки
Жалко Виктора.Как бы там ни было он человек.Выхожу на остановке Водопродная на работу,всегда здоровался,иногда.
Люди становяться такими по разным причинам,и нельзя никого осуждать.