Под Николаевом армейский грузовик врезался в остановку — женщине оторвало голову

18.12.2017 в 13:06

Днем в понедельник, 18 декабря, в г. Новая Одесса грузовой автомобиль Национальной гвардии Украины врезался в остановку общественного транспорта.

Армейский грузовик МАЗ с прицепом ехал по трассе со стороны Николаева. На въезде в г. Новая Одесса, в районе памятника освободителям Николаевщины, у грузовика неожиданно оторвался прицеп, который врезался прямо в остановку общественного транспорта. Автомобиль также изменил траекторию движения и тоже выехал на остановку.

На остановке в этот момент находились несколько человек. 43-летней женщине, стоявшей на остановке, прицепом оторвало голову. Еще несколько человек получили нетяжелые травмы, от госпитализации они отказались.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа Новоодесского райотдела полиции.

По свидетельству очевидцев, армейский грузовик въехал в Новую Одессу на очень высокой скорости — более 100 км/ч. На спуске возле памятника водитель начал резко тормозить. Из-за этого прицеп начал смещаться в сторону и в результате оторвался.

Комментарии (25)
Южак
18.12.2017 в 13:30 | UA

Афанареть. Разгильдяйство.

Ватник
18.12.2017 в 13:30 | ES

>Масон
Знаете, я раньше читал ваши опусы, и во многом был согласен... но сейчас, кажется у вас что-то прогрессирует. Психиатр врядли уже поможет.

Alex Kuz
18.12.2017 в 13:36 | T1

я смотрю у протоукров всякая мразь попадает под национальных героев))))))) как говорится подобное тянется к подобному

Жорик
18.12.2017 в 13:47 | UA

Так цепляли прицеп колхозаны пьяные алкаши безрукие вояки из села кукуево
Точно про них песенка
За рулём у них сидел безрукий
А безногий жал на тормоза
А немой указывал дорогу
А слепой смотрел во все глаза
Такая армия выгодна только врагу Украины
Она истребляет народ в тылу
Только горе людям

Я Здесь Живу
18.12.2017 в 13:52 | UA

Получается прицеп оторвался, въехал в остановку, а за ним "Автомобиль также изменил траекторию движения и тоже выехал на остановку."? Прицепы теперь машины тянут, не наоборот?

Gggк
18.12.2017 в 13:55 | UA

И снова не на еврономерах ... Что ж такое то???!!!

Сергей
18.12.2017 в 14:01 | UA

Аватары конченные

Ник
18.12.2017 в 14:04 | UA

<удалено модератором>

Фитюн
18.12.2017 в 14:14 | UA

Это коварный Путин на прицепе дышло перегрыз , ну вы же знаете . Так , что , Дегенераты , продолжайте собирать помощь заХистныкам и не обращайте внимания на такие мелочи

Пипец незаметный
18.12.2017 в 14:25 | ES

Цеплять могли и колхозаны и доктора наук, но если тело за кермом на спуске двигалось со скоростью 100+, то при торможении прицепной вагон пошёл "на обгон" и тупо выломал сцепку. Там на фотках видно, что сцепка поломана. Наверняка ещё и старая была, и никто её не проверял. Но водила - гад в любом случае. За состояние транспортного средства отвечает тот кто им керует... и за скорость, к стати, тоже.

Звонящий
18.12.2017 в 14:32 | UA

Этот же бык!!! Тварь!!! Сифилисный герой!!! Ехало по ПГС не останавливаясь на светофорах!!! Не доезжай до кольца оно без поворотов перксикало двойную сплошную! Влияло как вошь на гребешке!!! Я ушол от него на скорости за 90 км!!! От него все шарахались!!! Вот и результат!

командир вч ХЕРоев
18.12.2017 в 14:38 | UA

Пипец незаметныйСегодня в 14:25 | ES
Не сочиняй дурныць , а то закроем за сепаратизм! Все патрыотычные дуркаинцы знают , что это Путин виноват

Николаевец
18.12.2017 в 14:50 | T1

> hidden (2017.12.18 13:45 [T1])
> А здесь никто выводов делать не будет.

Может даже наградят его. Вспоминается как Порося лично в 2015 году награждал фигуранта смертельного ДТП. Эти твари даже не стесняются уже.

спецпокошачьим
18.12.2017 в 14:51 | UA

Продолжай метить огород.Не забыл?Мочой. Не позорься.Большой уже.

Марина
18.12.2017 в 15:16 | UA

Ни в одной стране мира народ так не относится к своей армии как у нас. Это не армия. Это стадо упырей. Когда это все закончится?

Фитюн
18.12.2017 в 15:45 | UA

Марина Сегодня в 15:16 | UA
Маринка , упыри в больших кабинетах сидят , а это стадо дегенератов которое вывели за 26 лет незалежной-самостейности + деграданты со старшего поколения

James DeGreez
18.12.2017 в 15:55 | UA

Тенденция однако. Погибает морской пехотинец (!), который крался вдоль стены и не предвидя опасности ступил на гнилые доски. Теперь на дорогах армейская техника, явно без техосмотра, разваливается на части убивая и калеча людей. А может что-то с армией не то? Я уже молчу об авариях, которые происходят из-за армейских колон, движущихся по дорогам в мирное время без машин сопровождения, не вспоминаю грузовик, снесший несколько магазинов в Варваровка, опускаются трагедии на полигонах... Почему до сих пор министр обороны не подал в отставку? Почему не сидят командующие округами, допустившие такой бардак? Я верю в соотечественников, патриотов, активистов. Но неужели нужно, что бы из-за чьей-то ошибки погибло несколько миллионов мирного населения в крупном городе, что бы обратили внимание на тех, кто при власти и командует?

Vixx
18.12.2017 в 16:28 | UA

Господи, упой ее душу. 43 года всего! Ведь еще бы жить да жить! Чья-то мать, жена...

Ватным идиотам
18.12.2017 в 16:54 | UA

А с чего вы, мудаки, решили, что этот грузовик имеет отношение к армии, к Министерству обороны?
Национальная гвардия - это структура МВД.

Русич
18.12.2017 в 19:09 | UA

Нацгвардия как и другие силовики на службе сионисткого режима представляют угрозу жизни и здоровью всех граждан,их нужно срочно разоружать и отправлять на свинофермы.

Алиса
18.12.2017 в 19:13 | UA

Кроме смерти,горя и слез эти твари людям ничего не приносят.Соболезнование родственникам погибшей.

xxxx
18.12.2017 в 19:25 | T1

Житомасон

..женщине оторвало голову..
..................
это месть сил Зла за самоупавшего в николаевскую яму морпеха.
1:1.
ты з..л, тебе еще голову не оторвало от написания троль х...ев. проверься на радостной 2, может всет- ки сифилис у тебя в мозгах

Gggk
18.12.2017 в 23:06 | UA

прохожий》
Чертило на троллейбусе

Игорь Венедиктович
19.12.2017 в 00:48 | DE

Какая нелепая смерть...
Осторожнее нужно ездить по дорогам!

Dnepropetrovsk
19.12.2017 в 08:54 | UA

Армия уродов недоделанных.