На Варваровском мосту столкнулись мусоровоз и автобус: 5 пострадавших, пробка

18.12.2017 в 08:27

Утром в понедельник, 18 декабря, на Варваровском мосту в Николаеве столкнулись мусоровоз на базе автомобиля ГАЗ-53 и автобус, курсирующий по 151-му маршруту.

Мусоровоз остановился в центре моста из-за поломки и стоял на аварийных сигналах. Следовавший за ним автобус въехал в стоявший мусоровоз. От удара ГАЗ выехал на встречную полосу и остановился.

В результате ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения.

Из-за аварии на Варваровском мосту образовался огромный автомобильный затор в обоих направлениях.

Как сообщил начальник управления инфраструктуры Николаевской ОГА Андрей Максименко, в ДТП пострадали пятеро пассажиров автобуса. О их состоянии ничего не известно.

Комментарии (9)
Обнять и плакать
18.12.2017 в 08:34 | GB

Только ГАЗ-53 а не 51
Но все равно очуметь. Я их на дорогах последний раз лет 15 назад видел.
Народ, может у вас и 51 до сих пор реально ездят?

James DeGreez
18.12.2017 в 08:45 | UA

Какова критическая масса для моста? Перекрыто ли движение грузового транспорта через мост?

в натуре
18.12.2017 в 08:57 | NO

пешеход виноват!(

Сергей
18.12.2017 в 09:25 | UA

Пешеход? Да нет,это мусоровоз или автобус на евробляхах! У нас же нет других участников дтп!

Александр
18.12.2017 в 09:34 | UA

Полиция что неможет их убрать? Никто же не пострадал а стоит весь Николаев. Мне например срочно в Херсон нада.

Местный
18.12.2017 в 11:04 | UA

Александр. Ты наверное из раисси пишешь? Херсон не туда!

Сергей
18.12.2017 в 12:24 | UA

полтора часа простоял в пробке. Е.б.а.н.а.я полюция, тяжело было организовать движение?

Гугле Мап
18.12.2017 в 12:30 | ES

>Местному
А может коллега из Одессы на Херсон едет?

123
18.12.2017 в 12:40 | UA

Fdfhb
> Сергей (2017.12.18 12:24 [UA])

> Местный (2017.12.18 11:04 [UA])
Их еще не учили такому. На Херсонском та же фигня - Две машины перекрыли движение, стоит Приус полицейский, но движение организовать некому!!! Водитедли сами себе регулируют, кто добрее, тот и пропускает встречку. Неужели так тяжело организовать движение реверсное? На фиг приезжать двумя экипажами на простое дтп и друг за дружкой бегать, линии на асфальте рисовать? ВЧЕТВЕРОМ?!